Сообщество Империал: Тотал-бар, том 3 - Сообщество Империал

RavilS

Тотал-бар, том 3

Обсуждение прогнозов и результатов тотализаторов
Тема создана: 10 июля 2016, 15:28 · Автор: RavilS
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2020, 15:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     RavilS
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 сентября 2016, 15:37

    Так вроде договаривались не хамить, нет?
    Я привел наглядный пример хамства, оставшийся без внимания. Где же здесь "постоянные провокации и троллинг"?

    PS И да, спасибо за "человека", а то "персонаж" уже как-то поднадоело.

    По существу есть что сказать? Во избежание повторения ситуации с неверной оценкой времени поста.
    Какое время стоит в настройках форума? Потому что, проблема явно не у Barka, т.к. время, которое указывается в постах, берется либо из настроек форума, либо из времени, установленного на ПК. Неважно, из какого региона написан пост, у каждого время будет отображаться по его настройкам.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 сентября 2016, 16:12

      Barka Отпишись пожалуйста(не важно что)здесь и скинь скрин.

      RavilS На основание этого поста Барка и делайте вывод о разнице во времени, в первую очередь эта информация будет полезна Вадиму, т.к. у него мск время.


      Что касается взаимных упреков, хамства и т.д.
      Я ничего такого здесь страшного не увидел, сори, если причиной тому не до понимание и моя близорукость... Будут вопросы, замечания, прошу адресовать Коле в лс и только ему, и не в теме. Это его фронт работы. Если он посчитает нужным мое участие в вопросе, он мне даст знать.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 12 сентября 2016, 16:46

        Kosss
        В том то и дело, что у меня нет ни каких ни к кому претензий. Просто прошу меня не цеплять по любому вопросу и все. Работаем, делаем общее дело на благо раздела и не более

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Относительно ситуации с камрадом Barka. Впервые за почти 7 лет на форуме обратил внимание (полчаса копался пока нашел), что настройки времени у меня стоят по Самаре. По какой причине так стало понять не могу. Посему приношу извинения камраду Barka за доставленные неудобства. Но во всем есть хорошее - если бы эта ситуация не возникла, то в дальнейшем я бы постоянно путался и недопонимания возникали бы регулярно

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Отдельное спасибо г-ну RavilS за навод посмотреть свой часовой пояс на форуме :046:
           Barka
          • Imperial
          Imperial
          Суффет

          Дата: 12 сентября 2016, 17:03

          Caesar G.I.

          Kosss
          В том то и дело, что у меня нет ни каких ни к кому претензий. Просто прошу меня не цеплять по любому вопросу и все. Работаем, делаем общее дело на благо раздела и не более

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Относительно ситуации с камрадом Barka. Впервые за почти 7 лет на форуме обратил внимание (полчаса копался пока нашел), что настройки времени у меня стоят по Самаре. По какой причине так стало понять не могу. Посему приношу извинения камраду Барка за доставленные неудобства. Но во всем есть хорошее - если бы эта ситуация не возникла, то в дальнейшем я бы постоянно путался и недопонимания возникали бы регулярно

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          Отдельное спасибо г-ну RavilS за навод посмотреть свой часовой пояс на форуме
          Сообщение отредактировал RavilS: 35 минут назад


          Ну вот, все норм. У меня время по МСК стоит.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 12 сентября 2016, 17:36

            RavilS
            Кстати, вопрос. а что промежуточные таблицы и результаты в тотализаторах мы теперь удаляем и оставляем только текущую? Просто хотел посмотреть в ЕТ таблицу за 5 тур и не нашел ее, либо плохо смотрел. Мне кажется это не очень удобно, т.к. нельзя посмотреть свои и других результаты по прошлым турам

            Все, тупица, нашел :046:
               RavilS
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 сентября 2016, 17:47

              Все на месте. У меня результаты 5-го тура идут верхним постом на 6-й странице.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 12 сентября 2016, 22:55

                Друзья, еще раз напоминаю, что анонсирован 2 тур МТ. Мачи пройдут с 13 по 15 сентября. Делаем ставки, господа!
                   WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 сентября 2016, 23:07

                  Оффтоп (контент вне темы)
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 17 сентября 2016, 13:18

                    Подведены итоги 2 тура Международного тотализатора. Тур вышел достаточно сложным - ни одному из участников не удалось угадать точный результат более, чем в 1 матче. Победу, как и в 1 туре, одержал камрад Laziale! По непонятным причинам участие в туре не принял камрад Barka, что отбросило его вниз турнирной таблицы. Но зато к нам присоединился 9 участник - камрад Сенатор, сразу продемонстрировавший вполне приличный результат :046:
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 17 сентября 2016, 14:55

                      Анонсирован 3 тур МТ. Мачи пройдут с 27 по 29 сентября. Делаем ставки, господа :046:
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Футбольный Tотализатор Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 16:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики