Сообщество Империал: Тотал-бар, том 3 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, прими участие в обсуждение Чемпионата Мира по футболу 2018 года

RavilS Тотал-бар, том 3
Обсуждение прогнозов и результатов тотализаторов
Тема создана: 10 Июль 2016, 15:28 · Автор: RavilSСообщений: 726 · Просмотров: 21 868

Made in Russia
  • Imperial
Imperial
1 114
Imperial
20
Imperial
224
Imperial
958
Imperial
0

Дата: 25 Июнь 2017, 19:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Скорее всего если за реальную валюту не хотят(пускай те же самые 10$), то за имперы всяко поболе народа подтянется,чем за просто так. Мне так кажется
    WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    4 935
    Imperial
    13
    Imperial
    195
    Imperial
    4 387
    Imperial
    10

Дата: 25 Июнь 2017, 20:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь я думаю, что Вы напрасно делаете итоговый вывод по количеству тех, кто делал ставки на последний тур.
    Я "отвалился" на несколько туров под конец из-за сложной ситуации на работе, когда мысли больше ни на что другое не поворачивались, а потом уже была финишная прямая, когда возвращаться было бессмысленно - я не мог подняться ни выше, ни ниже по таблице.
    Я участвовал в тотализаторе в этом году впервые, для меня это был очень интересный опыт.
    Другой вопрос, что тот титанический труд, который Вы из тура в тур проделывали в тотализаторах, очень сложно ровно весь период выдержать одному человеку. Насколько мне известно, Трибун сейчас прорабатывает вопрос о том, что группе Олимпийцы стоило бы выразить Вам свою благодарность и номинировать Вас на общефорумную награду.
      RavilS
      • Imperial
      Imperial
      2 061
      Imperial
      11
      Imperial
      356
      Imperial
      1 881
      Imperial
      0

Дата: 26 Июнь 2017, 03:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь WOO DOO (25 Июнь 2017, 20:29):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь я думаю, что Вы напрасно делаете итоговый вывод по количеству тех, кто делал ставки на последний тур.
      Я "отвалился" на несколько туров под конец из-за сложной ситуации на работе, когда мысли больше ни на что другое не поворачивались, а потом уже была финишная прямая, когда возвращаться было бессмысленно - я не мог подняться ни выше, ни ниже по таблице.
      Я участвовал в тотализаторе в этом году впервые, для меня это был очень интересный опыт.
      Другой вопрос, что тот титанический труд, который Вы из тура в тур проделывали в тотализаторах, очень сложно ровно весь период выдержать одному человеку. Насколько мне известно, Трибун сейчас прорабатывает вопрос о том, что группе Олимпийцы стоило бы выразить Вам свою благодарность и номинировать Вас на общефорумную награду.

Поверьте, дело совсем не в этом. "Титанический" труд по времени занимает совсем немного, полчаса на поиск матчей при анонсах, и 10-15 минут на подведение итогов. Мне это абсолютно не в тягость, и написал я это только по тем причинам, о которых и писал. Нужно что-то новое.
      Вы с Костей начали участвовать в тотализаторах лишь тогда, когда были облечены властью Трибуна и чувствовали себя ответственными за все направления в работе раздела. У меня не сложилось впечатления, что Вас, и особенно Костю, это очень сильно увлекло. Был бы рад ошибаться, но впечатление сложилось именно такое. Сенатору и Laziale это действительно интересно, но, как мне опять же показалось, начинает приедаться. Made in Russia да, первый раз дошел до конца и сразу же золото в одном, серебро во втором - сейчас все отлично, но что дальше...
      Остальные же участники - Age of Kings - ему было интересно поначалу, но потом интерес пропал. Barka это откровенно было в тягость, он начал выступать только согласившись на просьбы других членов группы. Консерватора и ВВЗ оставим за скобками.
      Выводы: При всех его недостатках, у ВВЗ получалось привлечь людей (правда потом своим стилем общения он большинство отталкивал, но тем не менее). Я этого таланта лишен напрочь. Нужен кто-то (не ВВЗ), кто будет привлекать людей, придумывать различные плюшки и т.п. Креативщик, одним словом. "Серую рутину" ему делать не обязательно, этим могу и дальше заниматься я.
      Спойлер (скрытая информация)
        Laziale
        • Imperial
        Imperial
        6 241
        Imperial
        38
        Imperial
        635
        Imperial
        5 269
        Imperial
        0

Дата: 26 Июнь 2017, 07:58

Цитата

Сенатору и Laziale это действительно интересно, но, как мне опять же показалось, начинает приедаться.
        Да. Надоело.

Цитата

"Титанический" труд по времени занимает совсем немного, полчаса на поиск матчей при анонсах, и 10-15 минут на подведение итогов.
        Я когда вел аналогичный тото на другом форуме, у меня только на подсчет очков 2 часа уходило. Правда и участников там было около 8. Я хз как вы справляетесь, меня это за один сезон достало. :D
          RavilS
          • Imperial
          Imperial
          2 061
          Imperial
          11
          Imperial
          356
          Imperial
          1 881
          Imperial
          0

Дата: 26 Июнь 2017, 08:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Laziale (26 Июнь 2017, 07:58):

Цитата

"Титанический" труд по времени занимает совсем немного, полчаса на поиск матчей при анонсах, и 10-15 минут на подведение итогов.
          Я когда вел аналогичный тото на другом форуме, у меня только на подсчет очков 2 часа уходило. Правда и участников там было около 8. Я хз как вы справляетесь, меня это за один сезон достало. :D

Хз, ввел в таблицу результаты матчей и сколько каждому очков причитается. Остальное эксель считает. Обычно 5-10 минут занимает. Ну, таблицу общую. Еще минуты три. Все. Поначалу да, пока формулы по-полной не использовал, было муторно. Сейчас - не напрягает абсолютно.
          Года 4 назад на tfile.com (торрент-трекер) участвовал - так там организатор вел два тото сразу, и в каждом было 20+ участников. И ошибся всего пару раз.Вот это масштаб, я понимаю. Хотя, недовольные все равно находились. Всем не угодишь. Всего сезон это дело и заняло, потом развалилось.
            WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            4 935
            Imperial
            13
            Imperial
            195
            Imperial
            4 387
            Imperial
            10

Дата: 26 Июнь 2017, 13:52

Я пришел в тотализаторы, действительно, когда был Трибуном по той причине, что надо было представлять себе, что это за структура такая. Как Вам известно, до этого я вообще не добирался до них, хотя на форуме очень давно.
            Сейчас я вижу, что это вещь, которая имеет у нас достаточно давние традиции и позволяет неплохо оживлять раздел.
            Мне кажется, те выводы, которые Вы сделали о непопулярности тотализаторов вызваны, скорее, некоторой усталостью от самих же тотализаторов.
            Человек устает от всего. Я, вот, был в отпуске, так, под конец, даже отдыхать устал. :0142: Это нормально. Сезон закончился, нужен перерыв.
            Устают и игроки. У меня есть ощущение, что психологически сложно весь сезон так проходить. Возможно, имеет смысл подумать о разделении Международного и Европейского на более короткие отрезки.
              RavilS
              • Imperial
              Imperial
              2 061
              Imperial
              11
              Imperial
              356
              Imperial
              1 881
              Imperial
              0

Дата: 26 Июнь 2017, 14:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь WOO DOO (26 Июнь 2017, 13:52):

Устают и игроки. У меня есть ощущение, что психологически сложно весь сезон так проходить. Возможно, имеет смысл подумать о разделении Международного и Европейского на более короткие отрезки.

Раньше они по году длились. Только два последние по половине сезона стали захватывать.
                Laziale
                • Imperial
                Imperial
                6 241
                Imperial
                38
                Imperial
                635
                Imperial
                5 269
                Imperial
                0

Дата: 26 Июнь 2017, 14:00

Цитата

Возможно, имеет смысл подумать о разделении Международного и Европейского на более короткие отрезки.
                Как раз в этом клубном сезоне их разделили на осень и весну, вместо полного сезона. Считаю эксперимент успешным.
                  Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  11 627
                  Imperial
                  72
                  Imperial
                  497
                  Imperial
                  8 327
                  Imperial
                  1

Дата: 27 Июнь 2017, 21:20

Скажу за себя. Тотал нужен Импу!!! Лично я отвалился под конец исключительно из-за того, что был впервые так сильно в отрыве от футбола(ну кроме ЦСКА). Так бывает и так произошло впервые со мною:)
                    Консерватор
                    • Imperial
                    Imperial
                    6 571
                    Imperial
                    197
                    Imperial
                    379
                    Imperial
                    5 327
                    Imperial
                    5

Дата: 27 Июнь 2017, 21:41

Я, честно говоря, ушёл из-за реала. Мне стало уже муторно каждый раз заходить и следить за тотализатором.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RavilS

Хз, ввел в таблицу результаты матчей и сколько каждому очков причитается. Остальное эксель считает. Обычно 5-10 минут занимает. Ну, таблицу общую. Еще минуты три. Все. Поначалу да, пока формулы по-полной не использовал, было муторно. Сейчас - не напрягает абсолютно.
                    Года 4 назад на tfile.com (торрент-трекер) участвовал - так там организатор вел два тото сразу, и в каждом было 20+ участников. И ошибся всего пару раз.Вот это масштаб, я понимаю. Хотя, недовольные все равно находились. Всем не угодишь. Всего сезон это дело и заняло, потом развалилось.

А можете подсказать, какие формулы Вы использовали. Потому что я при подсчёте всё считал в уме, в итоге растягивая подсчёт часа на два-три. Мне это быстро надоедало.
                      Дата: 30 Май 2018, 20:36
                      Дата: 22 Май 2018, 20:16
                      Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                      Дата: 26 Март 2018, 16:29
                      Дата: 20 Март 2018, 20:31
                      Дата: 15 Март 2018, 20:21
                      Дата: 08 Март 2018, 18:24
                      Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                      Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                      Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                      Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                      Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                      Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                      Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                      Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                      Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                      Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                      Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                      Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                      Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                      Дата: 25 Август 2017, 03:15
                      Дата: 24 Август 2017, 10:32
                      Дата: 24 Август 2017, 10:27
                      Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                      Дата: 24 Май 2017, 06:23
                      Дата: 19 Май 2017, 22:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                      Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                      Дата: 31 Март 2017, 19:31
                      Дата: 26 Март 2017, 15:26
                      Дата: 23 Март 2017, 22:37
                      Дата: 03 Март 2017, 00:14
                      Дата: 01 Март 2017, 22:04
                      Дата: 28 Февраль 2017, 21:19
                      Авторизация в Сообществе Империал:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         23 Июн 2018, 00:02
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики