Сообщество Империал: Hearts of Iron II (День Победы II) - Сообщество Империал

Age of Kings

Hearts of Iron II (День Победы II)

Знаменитая игра, ставшая классикой жанра...
Тема создана: 17 июля 2016, 08:31 · Автор: Age of Kings
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 17 июля 2016, 08:31

Imp

Hearts of Iron II


Описание:
Hearts of Iron II (англ. «Железные сердца»), в русском переводе — «День Победы II» — компьютерная игра, глобальная стратегия, выпущенная на ПК на основе своего предшественника. Сюжет игры захватывает период истории с 1 января 1936 по 30 декабря 1947 год (в аддоне «Новая война» — до 1953 года, в аддоне «План Сталина» — до 1963) и позволяет игроку взять под контроль любую из более чем 175 наций, развивать её протяжении многих лет до, во время, и после Второй мировой войны. Она была разработана компанией Paradox Interactive и выпущена 4 января 2005 года.
Аналогично предшествующей игре, в русской локализации получила название День Победы II.
Hearts of Iron II — глобальная стратегия. Игрок может создавать пехотные подразделения, самолетные эскадрильи, и военно-морские силы, объединять их в корпуса и армии. Игрок имеет возможность контролировать назначение командующих военными силами, а также контролирует назначение отдельных министров правительства и военного командования на ключевые позиции Генерального штаба. Игрок также имеет более широкие возможности для контроля глав государств и правительств, однако эта опция доступна только для демократий, и проходит только через выборы, в которых игрок выбирает победителя. Технологические исследования также находится под контролем игрока. Все это происходит в глобальном масштабе, с одновременной активностью игрока и взаимодействием со странами по всему миру. Игра может быть приостановлена в любой момент.


Системные требования:
PC: Pentium III 800 МГц, 128 МБ RAM, 1 ГБ of свободного места на жестком диске, 4 МБ DirectX-совместимой видеокарты, DirectX-совместимая звуковая карта.
Macintosh: PowerPC G3 500 МГц, 256 МБ RAM, 1GB свободного места на жестком диске, Mac OS X 10.1.

Трейлер к игре:


Скриншоты к игре:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Nikita16082006
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 января 2018, 08:01

    Хочется что бы пятёрку нормальной сделали, если её вообще сделают из за четвёрки которая нехило попортила серию игр.
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 07 января 2018, 10:15

      Nikita16082006

      Её не доработают как 3 и 2 части и закинут. Начнут новую часть штамповать и выйдет такая же фигня.


      Нет, тут дело в другом - Парадоксы выпустят +100500 DLC, которые допиливают игру и делают из нее конфетку, но которые надо или докупать за отдельную цену (которая большая для доп. контента - рублей 250-400), или перекачивать новые репаки и переустанавливать.

      Nikita16082006

      Хочется что бы пятёрку нормальной сделали, если её вообще сделают из за четвёрки которая нехило попортила серию игр.


      Это вряд ли - теперь Hearts of Iron стали "брендом", стало быть, любую новую игру под этим названием сразу "сметут с полок" Стима. Поэтому, скорее всего, новая часть (а она наверняка будет) станет ещё более упрощенной в угоду неофитам и "пиплу".

      Но важно то, что серия удачно нашла нишу на рынке и конкурентов почти не имеет - не считать же таковым Call of War, в самом деле. Я надеялся на Realpolitiks, но он получился ещё более упрощенным и казуальным.
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 января 2018, 11:39

        , ответил Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, пока Темпест не пришёл карать за оффтоп :117:
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 января 2018, 12:26

          Marcus Antonius

          А те кто до этого играли в ХоИ 2 или 3 эту ересь совсем не признают.
          Я много раз пытался себя заставить в 4 часть. Не смог. Графика класс,интересные фишки тоже есть,но в целом уг. Играешь и думаешь, мать твою,а это нахрена убрали,а вот это зачем и т.д.? Танки не жрут топливо и т.п. В Хои 3 даже сам внешний вид более напоминает штабные карты.
             Nikita16082006
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 января 2018, 21:20

            alekswarss (07 января 2018, 12:26):

            Marcus Antonius

            А те кто до этого играли в ХоИ 2 или 3 эту ересь совсем не признают.
            Я много раз пытался себя заставить в 4 часть. Не смог. Графика класс,интересные фишки тоже есть,но в целом уг. Играешь и думаешь, мать твою,а это нахрена убрали,а вот это зачем и т.д.? Танки не жрут топливо и т.п. В Хои 3 даже сам внешний вид более напоминает штабные карты.

            Тем более .

            Хотелось что бы в пятой части сделали немного по другому карту ну например ,видеть не провинции ,а линии фронта и у каждой дивизии в зависимости от численности была линия фронта которую она могла держать пример: stell division Normandy 44 там и отображён пример линии фронта. Да разработка затянется да и вообще они наврятли так сделают ,но было бы прикольно.
               Гайдамак
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 января 2018, 10:23

              alekswarss

              Я много раз пытался себя заставить в 4 часть. Не смог. Графика класс,интересные фишки тоже есть,но в целом уг. Играешь и думаешь, мать твою,а это нахрена убрали,а вот это зачем и т.д.?

              А меня такие впечатления игроков все больше убеждают, что надо вместо четверки на вторую хойку упасть, и через некоторое время я так и сделаю, даст Бог.
                 Nikita16082006
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 января 2018, 20:58

                Гайдамак (08 января 2018, 10:23):

                alekswarss

                Я много раз пытался себя заставить в 4 часть. Не смог. Графика класс,интересные фишки тоже есть,но в целом уг. Играешь и думаешь, мать твою,а это нахрена убрали,а вот это зачем и т.д.?

                А меня такие впечатления игроков все больше убеждают, что надо вместо четверки на вторую хойку упасть, и через некоторое время я так и сделаю, даст Бог.

                Пробовал сыграть во вторую часть и мне она не зашла уж мне тройка больше нравится ,может я в игре не разобрался достаточно ,но впечатления не очень.
                   Гайдамак
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 января 2018, 22:45

                  Nikita16082006

                  Пробовал сыграть во вторую часть и мне она не зашла уж мне тройка больше нравится ,может я в игре не разобрался достаточно ,но впечатления не очень.

                  Я тоже пробовал несколько лет назад, и тоже после тройки не зашла. Но теперь я буду терпеливее. Да и совета спросить теперь есть у кого.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 января 2018, 23:08

                    Nikita16082006
                    Гайдамак
                    Ребята, так если вы начинали с тройки, то вам в двойке делать нечего от слова совсем. Она намного проще тройки и примитивнее. Это не совсем разные игры как например 4 и все предыдущие. Тут все по прогрессии идет, надо было с первой начинать и третей заканчивать, если начали в третью, то смысла возврата нет :003:
                    А вот с четверкой там уже совсем другая история... Если начал с нее, то это не значит что ты автоматом играл в 1-3, ибо игра совсем другая стала...
                       Гайдамак
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 января 2018, 13:04

                      Marcus Antonius

                      Она намного проще тройки и примитивнее.

                      Именно по этой причине я когда-то ее и забросил, причем, попробовал несколько аддонов. Но вот смотрю просто на то, как многие рубятся в двойку и получают удовольствие, и думаю: может, я тогда просто поторопился?

                      Marcus Antonius

                      если начали в третью, то смысла возврата нет

                      Ладно, жизнь покажет. За совет благодарю - может, действительно не стану время на возврат терять. Во всяком случае, сейчас в планах осилить Байс на тройке. А там дальше видно будет.

                      Marcus Antonius

                      А вот с четверкой там уже совсем другая история...

                      А вот с четверкой, думаю, погодить пока придется. Будем посмотреть, чем ее еще доукомплектуют.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        HОбсуждение Hearts of Iron 4 (День Победы IV)
                        Делимся мнениями об игре
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 апреля 2024, 01:31
                        HЧто бы Вы добавили в Hearts of Iron IV?
                        обсуждаем возможные улучшения игры
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 20 января 2024, 19:20
                        ММоддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Моддинг Hearts of Iron IV (День Победы IV)
                        Автор К Китаец
                        Обновление 17 января 2024, 08:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Hearts of Iron IV Серия Hearts of Iron Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики