Сообщество Империал: Победа в кампании Total War - Сообщество Империал

Леша-ухорез

Победа в кампании Total War

Победа в кампании Total War
Тема создана: 22 июля 2016, 09:46 · Автор: Леша-ухорез
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Hton
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 июля 2018, 18:38

Никогда не проходил кампании. Испанией захватывал всю Европу, кроме Руси. В Morrowind TW захватил половину карту, вторую половину оккупировали мои союзники-даэдра. Захватывать мятежные земли, считать каждую монету, отстраивать города из деревень и отбиваться от толп врагов в первой войне весело. Когда достигаешь пика могущества, уничтожать государства по одиночке становится скучно.
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 августа 2018, 11:47

    Начал знакомство с тотал варом с медиевал 2 в 2007 году. играл за францию (синенькие рыцари же). и тогда захватил всю карту (да, и америку тоже).
    Потом там проходил кампанию за англию и пару раз за русь, но больше захватом всей карты не занимался. только по целям короткой кампании.
    Затем решил чтонибудь новенькое попробовать, установил рим 1 и там начал кампанию за красса (ну те зелененькие римляне как в комиксах про астерикса). буквально грецию покорил и бросил.
    переключился на барбариан инвейжен и там за западную империю опять закрасил всю карту. потом еще раза три играл за западную империю, но уже чисто по целям.
    за восточную один раз проходил. и тоже по целям.
    за короля артура чисто анлию захватил и бросил.
    раза три проходил кампанию александра. один раз тоже всю карту там захватывал. как меня раздражало, что в индию пройти не могу.
    Потом вышел кингдомс. я чисто по целям прошел кампанию англии. также по целям дважды проходил за иерусалим. а вот за испанцев таки всю америку закрасил. за русь тевтонскую кампанию по целям прошел.
    В империи даже не пытался захватывать карту ибо пипец геморойно. поэтому всегда играл чисто по целям: разок за англию, разок за сша чисто территорию сша отвоевал, раз 5 за россию, разок за пруссию и разок за францию.
    в индейской кампании по целям за какое то племя сыграл.
    В наполеоне прошел по целям за англию перинейскую кампанию, а за францию уже закрасил таки полуостров. тока это было совсем просто ибо ты и так почти весь его контролируешь.
    пару раз закрашивал всю карту египетской кампании за французов и один раз за османов.
    также пару раз захватывал всю италию наполеоном, и пару раз по целям воевал там за австрию.
    Главную кампанию прошел дважды за наполеона, но по целям. и пару раз пытался за россию, захватил турцию и бросил в первый раз, во второй таки протерпел до взятия парижа.
    В сегуне 2 пару раз кампанию начинал. первый раз сохранения слетели. а второй раз просто надоело катком там всех валить.
    там же начинал кампанию 19 века. выиграл пару сражений и тоже забросил.
    В рим 2 пару раз играл греческую кампанию за спарту. оба раза забрасывал после победы над афинами.
    также два раза играл кампанию цезаря. в первый раз завоевал соседнее племя по цели и удалил игру. во второй раз таки захватил всю галлию и британию (практически все сражения авторасчетом. очень слабая кампания и очень тупой ии). остались тока союзные греки. можно сказать закрасил карту.
    В аттиле дважды начинал кампанию велизария. первый раз захватил африку и удалил игру.
    недавно вот начал эту кампанию по новой и таки она меня удивила ( 6 стеков мавров, когда тебя не финансирует император, это жесть конечно). думаю по целям пройду. закрашивать карту нафиг надо.
       Hton
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 октября 2018, 16:23

      И вот опять играю в Беллум, уничтожил всех врагов, развил дипломатию, завоевал громадную территорию, и стало скучно. Для завершения кампании осталось только Рим захватить, но предавать старых союзников не хочу.
         V1ad
        • Imperial
        Imperial
        Легат

        Дата: 11 июля 2020, 11:11

        Играл в рим второй.
        В кампании ярость спарты окрасил в цвет Спарты всю Грецию (Надоело забросил)
        Начал проходить кампанию Цезаря позахватывал оставил к лучшим временам.
        Далее в большую сыграл была ручная империя иценов. Било ищё союзники в виде Галатии которая уничтожила империю Спарты... (Продолжаю прохождение)
        Кампания Августа? Прошол по целям (Понравилось даже)
        Чисто потестил Аттилу
        В большой кампании поиграл за Зап.Римскую Империю на харде (советую сдесь за рим ваще не играть:\ )
        Поиграл за велизария? (К сожелению да) Снова окрасил почти всю карту (Кампания унылая, однообразная...)
           Aleksei13061984
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 октября 2021, 20:30

          coolmix

          Действительно, в серии Тотал Вар,играть интересно только в начале,пока развиваешься,а когда дошёл до "поворотной точки" в игре,дальше играть нет смысла.


          Да, в начале интереснее всего. Но и в середине Компании, после девяностого хода, ещё интересно, так как открываются все элитные юниты и хочется повоевать ими. Однако, вдоволь наигравшись с элитой, примерно к двухсотому ходу, я уже начинаю новую Компанию за другую фракцию. Завоёвывать всю карту - мне не интересно.
             poter81
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 ноября 2022, 14:14

            Всегда играл до конца как короткие компании так и длинные. Интерес вызывало поставить рекорд по скорости победы. Причём были и поражения по времени в Медивал 2 ( Сталинес стил 6,1 ) там вместо 50 поселений надо удержать 70 . А было поражение В Русь 2 из за убийства последнего генерала . Адин раз проиграл сразу после того как уничтожил другое государство Литву. По моему новгородом .В Русичах или Русь 2 .ЭТо мой Самый необычный проигрыш но всё законно . Просто в условиях победы у Конкурента то же стояло задание уничтожить того же противника. Было очень давно и точно не помню , но вроде я ошибся я уничтожил Возможно Тевтонцев ,а Литва в итоге победила в компании. ( Помню Литва точно была или в уничтоженных или в победителях :0142: )
               Norman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 ноября 2022, 14:30

              Всегда стараюсь играть в свое удовольствие, не придерживаясь условий победы,ставлю сам перед собой задачи по игре.
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                 Похожие Темы
                TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                Автор A Alexander_NSK
                Обновление 25 мин. назад
                TЮмор о и около Total War: Warhammer
                Total War: Warhammer
                Автор К Контарий
                Обновление 26 мин. назад
                TОбсуждение Total War: Pharaoh
                Очередная часть серии игр Total War
                Автор h helion
                Обновление Сегодня, 07:08
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики