Сообщество Империал: Агрессивное расширение в Europa Universalis IV - Сообщество Империал

Аорс

Агрессивное расширение в Europa Universalis IV

Агрессивное расширение в Europa Universalis IV
Тема создана: 27 июля 2016, 03:41 · Автор: Аорс
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Арсений_Голишев
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июля 2018, 12:51

СРИ такая помойка, что там не любят когда кого то едят. Как только видят особо наглых, собирают самое опасное ОПГ европы и идут бить тебе лицо.
     parmenon
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 сентября 2018, 09:25

    ладно, хотя бы члены СРИ коалицию организуют, против меня, когда я Пруссией стал, Арагон в коалицию вступил, он то какую угрозу почуял?

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    и вопрос хотел задать, может кто сталкивался, если начала образовываться коалиция, 3-4 страны, пока их не много может проще самому на них напасть? или все равно желающие будут только добавляться? и просто не успеешь их передавить?
       Redivivus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 сентября 2018, 10:09

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьparmenon

      может проще самому на них напасть?
      лучше так и делать, во время перемирия они не смогут вновь вступить в коалицию (10 или более лет), и в это время можно напасть уже на других, кто вступил в очередную коалицию. Только вот тогда придётся перманентно воевать, а для этого нужно уже быть прилично отожратым.
         parmenon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 сентября 2018, 11:39

        я так и хочу, но вопрос в другом, другие страны будут присоединяться к коалиции и следовательно к войне или пока идет война они будут ждать своего часа? страны же не все разом вступают в коалицию

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        одновременно , на первое число одного месяца
           Redivivus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 сентября 2018, 11:46

          Не помню, могут ли вступать в коалицию другие страны во время войны с коалицией. Но в войну они не вступят. После войны те страны, с которыми воевал, покинут коалицию до конца перемирия.
             parmenon
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 сентября 2018, 12:13

            спасибо, попробую
               Korvin Melarsky
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 декабря 2019, 12:14

              некисло так у моего вассала бомбануло - смотрим на отношение от агрессивного расширения)))
              с такими темпами он потушится чтобы я мог его интегрировать лет через 300 =)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Hirdmann
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 декабря 2019, 12:31

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKorvin Melarsky (22 декабря 2019, 12:14):

                некисло так у моего вассала бомбануло - смотрим на отношение от агрессивного расширения)))
                с такими темпами он потушится чтобы я мог его интегрировать лет через 300 =)

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Разорвать вассалитет - подождать 10 лет- закрасить
                   Korvin Melarsky
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 декабря 2019, 12:50

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHirdmann (22 декабря 2019, 12:31):

                  Разорвать вассалитет - подождать 10 лет- закрасить


                  Ответ достойный капитана очевидности :023: Ну это и так очевидно. Но есть нюанс - после обретения свободы Лансанг сразу же уйдет данником с Китаю. А воевать с Китаем с его пулом в 200-300k ради одной области - seriously? И пост был не про "дайте совет", а про "лол, вот это #Бомбануло у ИИ" (ну тему "юмор" то для Европки4 не завезли, хотя игре лет и лет уже..). Так что оставил скрин тут.
                     Hirdmann
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 декабря 2019, 13:10

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьKorvin Melarsky (23 декабря 2019, 12:50):

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHirdmann (22 декабря 2019, 12:31):

                    Разорвать вассалитет - подождать 10 лет- закрасить


                    Ответ достойный капитана очевидности :023: Ну это и так очевидно. Но есть нюанс - после обретения свободы Лансанг сразу же уйдет данником с Китаю. А воевать с Китаем с его пулом в 200-300k ради одной области - seriously? И пост был не про "дайте совет", а про "лол, вот это #Бомбануло у ИИ" (ну тему "юмор" то для Европки4 не завезли, хотя игре лет и лет уже..). Так что оставил скрин тут.

                    :029:
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      EEuropa Barbarorum - сборка Чура
                      Европа Варварская - компиляция модов от Чура
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление 03 апреля 2024, 16:26
                      СEuropa Universalis V?
                      Europa Universalis V?
                      Автор m maksyutar
                      Обновление 01 апреля 2024, 17:17
                      ММоддинг Europa Universalis III
                      Вопросы и ответы
                      Автор J Jurgen Krace
                      Обновление 27 марта 2024, 07:32
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Europa Universalis IV Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики