Сообщество Империал: PUR иконки,лоадскрины,панельки и все что связано с UI - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR иконки,лоадскрины,панельки и все что связано с UI
Важный элемент восприятия игры от автора division7x

• 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

alesha6667 ответил:

792

13

0

162

1 305
  • Статус:Центурион

Дата: 27 Июль 2016, 11:35

В этой теме представлены работы мастера division7x
Он будет здесь выкладывать свои работы.Здесь обсуждаем его творчество,осуществляем новые идеи по ui в игре.

Заставки главного меню
Спойлер (скрытая информация)

Выборочно иконки юнитов

иконки зданий

иконки технологий

иконки скиллов

лоады
    • 14 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

рыжик ответил:

6 626

27

1

287

5 018
    • Статус:Легат

Дата: 27 Июль 2016, 16:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьdivision7x

Не могу ответить ,до этого еще руки не доходили .

Хотя бы не такие, но просто другие значки над армиями. У Рима всего пару орлов и различные венки. А хорошо бы хотя быка, слона, козерога добавить или разных вариаций орлов.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

что делает большую разнообразность ,думаю Вы с этим сталкивались делая свои лоады

Верно, но когда ставили без рамок, то никто не говорил и не писал о проблемах на разных мониторах. Просто загрузочная картинка без рамок как будто позволяет погрузится и дотянуться рукой до этого изображения, как окно перед глазами, а рамки превращают по-моему просто в красивые загрузочные картинки, особо большие рамки.

faber_avgust ответил:

806

13

1

24

431

Дата: 27 Июль 2016, 16:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик

Хотя бы не такие, но просто другие значки над армиями. У Рима всего пару орлов и различные венки. А хорошо бы хотя быка, слона, козерога добавить или разных вариаций орлов.

что делает большую разнообразность ,думаю Вы с этим сталкивались делая свои лоады

Верно, но когда ставили без рамок, то никто не говорил и не писал о проблемах на разных мониторах. Просто загрузочная картинка без рамок как будто позволяет погрузится и дотянуться рукой до этого изображения, как окно перед глазами, а рамки превращают по-моему просто в красивые загрузочные картинки, особо большие рамки.

А по мне так наоборот с рамками атмосфернее.

division7x ответил:

113

0

0

63

345
        • Статус:Легионер

Дата: 27 Июль 2016, 18:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьfaber_avgust

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик

А по мне так наоборот с рамками атмосфернее.

А мне вот написали и скрин прислали,что картинка обрезается и что мне было делать - включить игнор ( Не имея возможности сравнить, наверное думали ,что так автор задумал . :017: можно сделать рамку самую красивую в мире но если ее не будут видеть часть игроков смысл тогда в такой красоте.......

trotigoo ответил:

127

0

0

2

110
          • Статус:Легионер

Дата: 27 Июль 2016, 20:40

С новыми заставками,иконками,картинками,лоадами игра просто шикарная. :006:

corac ответил:

316

0

0

2

105
            • Статус:Опцион

Дата: 27 Июль 2016, 22:36

Это безусловно лучшее оформление в глобальных модах на данный момент :006: . До этого считал лучшим французскую Гегемонию.
            Ну и лично мне сейчас не хватает только панелек фракциям, т.е. чтобы у греков своя, у римлян нынешняя, у варваров своя была. :)

Так может попросить мастера division7x из этой Французской Гегемонии взять хотяби флаги для фракций и панельки для разных культур, :001: .Флаги для фракций я правда и сам из француза перетащил(виглядят супер), а вот з панельками както невыходит, таланта нехватает чтоли. :065:

babay11 ответил:

2 399

0

0

50

841
              • Статус:Примипил

Дата: 28 Июль 2016, 07:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcorac

faber_avgust
              Это безусловно лучшее оформление в глобальных модах на данный момент . До этого считал лучшим французскую Гегемонию.
              Ну и лично мне сейчас не хватает только панелек фракциям, т.е. чтобы у греков своя, у римлян нынешняя, у варваров своя была.

Так может попросить мастера division7x из этой Французской Гегемонии взять хотяби флаги для фракций и панельки для разных культур, .Флаги для фракций я правда и сам из француза перетащил(виглядят супер), а вот з панельками както невыходит, таланта нехватает чтоли.
              Сообщение отредактировал corac: Вчера, 22:37

Ха! так за що разговор??? скрины выложите,вот и сравним - що супер а що французское... :0142:

faber_avgust ответил:

806

13

1

24

431

Дата: 28 Июль 2016, 08:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьcorac

Это безусловно лучшее оформление в глобальных модах на данный момент :006: . До этого считал лучшим французскую Гегемонию.
                Ну и лично мне сейчас не хватает только панелек фракциям, т.е. чтобы у греков своя, у римлян нынешняя, у варваров своя была. :)

Так может попросить мастера division7x из этой Французской Гегемонии взять хотяби флаги для фракций и панельки для разных культур, :001: .Флаги для фракций я правда и сам из француза перетащил(виглядят супер), а вот з панельками както невыходит, таланта нехватает чтоли. :065:

Все дело в стилях, по мне они не будут смотреться, т.к. у Гегемонии другая стилистика.

faber_avgust ответил:

806

13

1

24

431

Дата: 29 Июль 2016, 17:50

Если вдруг кто-то мимо прошел Гегемонии, или не в курсе, что есть такой мод.
                  Мне лично в ней нравится оформление тем, что здесь они старались сделать все в одном стиле и благодаря этому все смотрится очень гармонично.

Раз уж спросили, решил показать. Поставил этот мод для этого дела.

babay11 ответил:

2 399

0

0

50

841
                    • Статус:Примипил

Дата: 29 Июль 2016, 19:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь,скрины интересны в исполнении Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь-а...хотелось бы на флаги,перетащенные,посмотреть... :003:

faber_avgust ответил:

806

13

1

24

431

Дата: 29 Июль 2016, 20:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьbabay11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь,скрины интересны в исполнении Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь-а...хотелось бы на флаги,перетащенные,посмотреть... :003:

Насчет в исполнении? Он тут не при чем вообще. Это сам мод Гегемония, не урезанный, не переделанный, а как есть.
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                            22 Янв 2017, 17:22
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики