Сообщество Империал: PUR иконки,лоадскрины,панельки и все что связано с UI - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR иконки,лоадскрины,панельки и все что связано с UI
Важный элемент восприятия игры от автора division7x
Тема создана: 27 Июль 2016, 11:35 · Автор: S.W.A.TСообщений: 326 · Просмотров: 16 947

• 33 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

S.W.A.T

1 848

16

0

215

2 726
  • Статус:Примипил

Дата: 27 Июль 2016, 11:35

В этой теме представлены работы мастера division7x
Он будет здесь выкладывать свои работы.Здесь обсуждаем его творчество,осуществляем новые идеи по ui в игре.

Заставки главного меню
Спойлер (скрытая информация)

иконки зданий

иконки технологий

иконки скиллов

лоады
    • 33 Страниц
    • Первая
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • Последняя »

division7x

189

0

0

89

607
    • Статус:Легионер

Дата: 09 Январь 2017, 18:34

Новые иконки для версии N9000
    img][/img]

S.W.A.T

1 848

16

0

215

2 726

Дата: 16 Январь 2017, 12:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Посмотри новые панельки для кельтиберов,иберов,рима.скажи свое мнение..Вообще нужно что то эдакое Риму забабахать,я сделал красное,чтобы под цвет кнопок попадало,давно хотел такой интерфейс Риму..но сама панель,уж больно проста..покрути её может что то шедевральное получится у тебя. :038:
      И солдатиков на лоадинги я делал для твоего монитора,чтобы не отличались..Может сделаешь для меня,если время есть..мой монитор показывает только первую колонну и пару миллиметров за ней.второй не видно.материал я дам если нужно,целая куча уже вырезанных и нет солдатиков.И лоадинги,если ты не будешь делать,я буду править сам..там есть некоторое количество некачественно сделанных,виден мусор,спешил. :n03:

Sonar

2 942

33

6

302

3 013
        • Статус:Вольный стрелок

Дата: 16 Январь 2017, 12:52

Солдатики тащат!!!

S.W.A.T

1 848

16

0

215

2 726

Дата: 16 Январь 2017, 13:03

Мне тоже с ними больше нравится.Правда некоторых нужно расставить правильно,согласно эпохи,чтобы попадали,убрать часто повторяющихся и почистить косяки,если Дивизион не захочет возиться с моими халтурами,через пару дней сам поправлю и выложу отдельно файлик по ним,как я вижу это дело. :017:

Sonar

2 942

33

6

302

3 013

Дата: 17 Январь 2017, 13:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667 (16 Январь 2017, 13:03):

Мне тоже с ними больше нравится.Правда некоторых нужно расставить правильно,согласно эпохи,чтобы попадали,убрать часто повторяющихся и почистить косяки,если Дивизион не захочет возиться с моими халтурами,через пару дней сам поправлю и выложу отдельно файлик по ним,как я вижу это дело. :017:

Мне всё нравится, только обратил внимание, что некоторые из них, как бы темные, не яркие какие-то.

S.W.A.T

1 848

16

0

215

2 726

Дата: 17 Январь 2017, 14:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSonar

братил внимание, что некоторые из них, как бы темные, не яркие какие-то.

Я темнил специально,чтобы в тон с рисунком попадали..Не всех правда,тех что делал на второй день)))Поправим лоадинги-все будут в одном стиле.А нужно чтобы выделялись?

Sonar

2 942

33

6

302

3 013

Дата: 17 Январь 2017, 14:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667 (17 Январь 2017, 14:22):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSonar

братил внимание, что некоторые из них, как бы темные, не яркие какие-то.

Я темнил специально,чтобы в тон с рисунком попадали..Не всех правда,тех что делал на второй день)))Поправим лоадинги-все будут в одном стиле.А нужно чтобы выделялись?

Ну мне лично на порядок больше понравились яркие ))

division7x

189

0

0

89

607

Дата: 27 Январь 2017, 20:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667 (16 Январь 2017, 12:43):

И солдатиков на лоадинги я делал для твоего монитора,чтобы не отличались..Может сделаешь для меня,если время есть..мой монитор показывает только первую колонну и пару миллиметров за ней.второй не видно.материал я дам если нужно,целая куча уже вырезанных и нет солдатиков.И лоадинги,если ты не будешь делать,я буду править сам..там есть некоторое количество некачественно сделанных,виден мусор,спешил. :n03:

Лоадин_скрин версии А6667- Рекомендуются для тех у кого монитор 22д Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                  На экране заставки видны полностью и не обрезаются по ширине .

division7x

189

0

0

89

607

Дата: 29 Январь 2017, 12:12

Сделаны более качественно два варианта лоадин_скрин версии А6667.Скачать,распаковать архив и заменить в data.
                    1.размер 1920 х 1080 входящие в основную сборку А6667 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    2.размер 1680 х 1050 -как дополнение для 22д мониторов Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    основное -более аккуратно вырезаны миниатюры воинов ,картинка стала немного ярче ,добавлены три новых картинки
                    Какой же Рим без гладиаторов ,миниатюры сделал А6667 + мной подобранная картинка ,получился вот такой лоадинг :0182:

рыжик

6 995

28

1

308

5 576
                      • Статус:Легат

Дата: 29 Январь 2017, 13:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьdivision7x

Сделаны более качественно два варианта лоадин_скрин версии А6667.Скачать,распаковать архив и заменить в data.
                      1.размер 1920 х 1080 входящие в основную сборку А6667 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      2.размер 1680 х 1050 -как дополнение для 22д мониторов Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      основное -более аккуратно вырезаны миниатюры воинов ,картинка стала немного ярче ,добавлены три новых картинки
                      Какой же Рим без гладиаторов ,миниатюры сделал А6667 + мной подобранная картинка ,получился вот такой лоадинг
                      Уменьшено на 28% (1100 x 688) - Нажмите для увеличения
                      Сообщение отредактировал division7x: Сегодня, 11:18

Гм..., а если у меня монитор 25 дюймов, но расширение 1920*1080, то что ставить?
                        • 33 Страниц
                        • Первая
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            19 Сен 2017, 22:02
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики