Сообщество Империал: PUR видео прохождения, скриншоты, ролики. - Сообщество Империал

S.W.A.T

PUR видео прохождения, скриншоты, ролики.

Обзор обеих версий игры
Тема создана: 27 июля 2016, 14:20 · Автор: S.W.A.T
  • 98 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 8  
 S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июля 2016, 14:20

PUR видео прохождения, скриншоты, ролики.






Тема для всех кто имеет видеоматериал,красивые скрины с линейкой войск,эпических сражений и многое другое.
Ждем ваших видео прохождений на YouTube.
     S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 октября 2016, 19:57

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьfaber_avgust

    Ну на сколько мне известно там ведь идут в таблицах гены так cel_general_01.variantmeshdefinition вот это кельты. Вот это eas_general_01.variantmeshdefinition

    Я не о том..все это меши,и за это понятное дело я не переживаю.Просто в таблицах дб фракциям цизальпийской галлии были прописаны кельтские генералы.Я сделал им своих и прописал по таблицам для их культур,отвязав от кельтов.Опробовал-работает.Т.е. лигурийцы и венеты согласно своих культур по таблицам берут меши своих,которых положено генералов.А вот не берут ли этих же генералов еще и кельты?Так как у них была общая культура.Это вопрос...,нужно будет вообщем проверять.
       faber_avgust
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 октября 2016, 20:32

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalesha6667

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьfaber_avgust

      Ну на сколько мне известно там ведь идут в таблицах гены так cel_general_01.variantmeshdefinition вот это кельты. Вот это eas_general_01.variantmeshdefinition

      Я не о том..все это меши,и за это понятное дело я не переживаю.Просто в таблицах дб фракциям цизальпийской галлии были прописаны кельтские генералы.Я сделал им своих и прописал по таблицам для их культур,отвязав от кельтов.Опробовал-работает.Т.е. лигурийцы и венеты согласно своих культур по таблицам берут меши своих,которых положено генералов.А вот не берут ли этих же генералов еще и кельты?Так как у них была общая культура.Это вопрос...,нужно будет вообщем проверять.

      Ясно, ну заценим, проверим, уже как будет готово.
         Sakā
        • Imperial
        Imperial
        Кочевник

        Дата: 29 октября 2016, 12:20

        Авторам мода пожалуйста не увлекайтесь бронированием юнитов для всех и вся. Если был такой реестр был бы у настоящих армян, то они захватили бы пол света. По возможности подгоняйте чуть к реальным возможностям той эпохи Армении.
           faber_avgust
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 октября 2016, 12:32

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā

          Авторам мода пожалуйста не увлекайтесь бронированием юнитов для всех и вся. Если был такой реестр был бы у настоящих армян, то они захватили бы пол света. По возможности подгоняйте чуть к реальным возможностям той эпохи Армении.

          Так это ведь элита, автор мода уже отписал об этом. Просто поставьте мод камрад и попробуйте поиграть, тут не все терминаторы. В моде так, в основном элита и выглядит, а до нее дойти еще надо.
             S.W.A.T
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 ноября 2016, 21:59

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSakā

            Если был такой реестр был бы у настоящих армян, то они захватили бы пол света. По возможности подгоняйте чуть к реальным возможностям той эпохи Армении.

            У армении на время игры были довольно приличные возможности.

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

            10 Юстин, Всеобщая история, кн. 42. гл. II.
            Хорошо вооруженное, боеспособное войско Армении захватило на западе Месопотамию, Каппадокию, Киликию и значительную часть Сирии, на востоке — часть Мидии и северную часть Парфии. Все торговые пути Малой Азии оказались в руках Армении. Непрерывный рост могущества Армении, находившейся в союзе с Митридатом, угрожал азиатским владениям Римской империи. Поэтому римские легионы были брошены сначала против Митридата, а затем и против Армении.

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

            древнейший историк Армении Мовсес Хоренаци сообщает следующее: “Пехота очутилась на конях, пращники все без исключения стали искусными стрелками, секироносцы вооружились мечом и копьем, а легко вооруженные — щитом и панцирем. Достаточно было одного вида этого воинства, собранного вместе, закованного в блещущие и сияющие латы, чтобы обратить неприятеля в бегство”.

            Будет все сбалансировано.Тяжелая и знатная часть войска в доспехах,обычная пехота,конница в шлемах с копьями и мечами.
               S.W.A.T
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 ноября 2016, 19:06

              Да и вот к вопросу про терминаторов у армян,с чего лепил собственно нахараров:
              Спойлер (раскрыть)

              Похоже не правда ли???
              У меня не хватает кольчужных штанов правда и сегментированых рукавов :0142:
              Это современная реконструкция,естественно..датируется этот вид одеяния 1й половиной 1в.н.э. Я конечно не великий специалист по востоку,но отсутствие стремян у товарища заставляет меня верить,что это именно так и есть.
              А вот что до тяжелой пехоты у армян,таки да в том виде что была представлена на скринах ранее её не будет.Наш спор с nnn900 заставил более детально разобраться в вопросе,и в армянском войске в наш игровой период,при том что при описаниях разных битв количество пехоты по отношению к коннице у армян колеблется но пропорции были примерно 1Х4-6 в пользу пехоты.Но последняя не была профессиональной,играла всегда второстепенную роль в сражениях и походах.Не была тяжелой в буквальном смысле а лишь вооружена копьями,шлемами и щитами и комплектовалась в основном из крестьян.Поэтому к сожалению от чисто армянской тяжелой пехоты,в том числе пеших нахарар придется отказаться.Т.е полностью вырежу этих юнитов и подобных им так же и парфян.(меньше иконок делать :003: )Останутся греческие наемники как вид тяж.пехов,и это не касается племен союзных князей,гирканская,согдинская тяжелые пехоты останутся.С вавилонцами не решил раздевать не раздевать.ну и грузинская останется в том виде в котором есть,кожаные полутяжелые доспехи пополам примерно с обычными туниками.
                 рыжик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 ноября 2016, 14:10

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalesha6667

                Да и вот к вопросу про терминаторов у армян,с чего лепил собственно нахараров:

                Я этого катафракта давно выкладывал, но в разделе Аттилы(рескины Аветиса). Этот катафракт может быть скорее не эпохи принципата, а уже домината в 4-11 века н.э. Т.к. он идет с пехотой примерно того времени, хотя может линейку всей армянской истории автор сделал :038: :

                Спойлер (раскрыть)


                Спойлер (раскрыть)


                Спойлер (раскрыть)




                Армянский воин Киликии 1198–1375 н.э. (Раскрыть)


                Армянский воин 1080-1375 н.э. (Раскрыть)


                Армянский воин 1080-1375 н.э. (Раскрыть)


                Армянский воин Вишап 800-1300 н.э. (Раскрыть)


                Армянские воины 350-500 н.э. (Раскрыть)


                Армянский Катафракт(эпоха не определена) (Раскрыть)


                Реконструкция армянского Катафракта(судя по гербу династии это Арташесян (Арташесиды) 189 до н. э.— 12 н.э.) (Раскрыть)


                Армянский воин(эпоха не определена) (Раскрыть)
                   S.W.A.T
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 ноября 2016, 17:28

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьрыжик

                  линейку всей армянской истории автор сделал :

                  Шикарно!А Вы меня пинали за тяжесть воинов)))Вон где терминаторы.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьрыжик

                  в 4-11 века н.э

                  Почему он без стремян?
                     S.W.A.T
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 ноября 2016, 22:40

                    Вот иконки степнякам:
                    Спойлер (раскрыть)
                       рыжик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 ноября 2016, 10:56

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalesha6667

                      Шикарно!А Вы меня пинали за тяжесть воинов)))Вон где терминаторы.

                      Так это похоже гвардия и знать.



                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьalesha6667

                      Почему он без стремян?

                      Ну да, разве что стремян нет, да щита который появился у поздних катафрактов.
                        • 98 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОВидео на игровую тему
                        Интересные видео на игровую тематику
                        Автор V Valente
                        Обновление Сегодня, 12:38
                        RВидео RTR: Imperium Surrectum
                        Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление Вчера, 19:33
                        EВидеоролики Empire Total War
                        Видео к Empire Total War
                        Автор Д Джон Сильвер
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 22:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики