Сообщество Империал: PUR видео прохождения, скриншоты, ролики. - Сообщество Империал

S.W.A.T

PUR видео прохождения, скриншоты, ролики.

Обзор обеих версий игры
Тема создана: 27 июля 2016, 14:20 · Автор: S.W.A.T
  • 98 Страниц
  • Первая
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
 8  
 S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 июля 2016, 14:20

PUR видео прохождения, скриншоты, ролики.






Тема для всех кто имеет видеоматериал,красивые скрины с линейкой войск,эпических сражений и многое другое.
Ждем ваших видео прохождений на YouTube.
     Италик
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 мая 2020, 19:59

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьS.W.A.T

    Слишком силен Боспор

    обращал внимание на них, во всех кампаниях которые я начинал, Боспор всегда становился мощным государством, их экспансия останавливалась только если я сам с ними воевать начинал. молодцы ребята, всех колотят.
       nia
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 мая 2020, 09:57

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьS.W.A.T (24 мая 2020, 19:34):

      Там может в скриптах что то для него записано..потому что еще с ванили всегда жаловались,что какой то он иннертный.Я дал ему все,даже слишком.Забейте файл на Сильный Рим и зайдите за рим..это не игра,а прогулка с избиением младенцев.С его то статами юнитов,отсутсвием лимитов,аора,огромными и сильейшими гарнизонами,баблом,бафам на порядок еду..бери и гоняй всех как голых в бане..не.. сидит.. :0162:
      При том что про военщину знает,техи то гад по изучал.А там щас время на изучение будь здоров.домики 3-4 уровня у него были на 30м кажется ходу..бегал к нему агентом,заглядывал..И он было попер..но потом сдулся..у него много врагов сходу,возможно надорвался просто..хз короче буду думать еще,что ему предложить..но чтобы я не делал,он все равно нифига не рвет всех и вся..

      Виталий,глянь скрипты в РОРЕ у Сенонов-они очень активны . Может на 20 патче они их такими и сделали и для Рима может что то найдешь.
      Еще как вариант почему Рим не рвет всех- не хватка стеков.Большие территории -больше стеков надо.Вот отсюда и его остановка.Тем более воюет со всеми и уходит просто в оборону.
      у тебя 3 уровень империя -6 стеков ..думаю как раз счас у Рима, он в твоей компании.А вот если 8 выставить может и будет рвать
      Не каждая фракция доходит до 3 уровня.Страшного ничего не станет. Тем более это будет рандомно У кого то в компашке одни выстрелят у кого то другие.
      Будет их фракций к этому времени 3 уровня -три- четыре.
      Открой просто карту шпионом и сам посмотри
      Пысы
      еще как вариант можно техами, подрезать всем близким соседям(кроме Карфы) атаку и защиту и мораль на 5-10 процентов только против Рима одного.Против других останется все прежнее.С самого 1 уровня империя или же 2.
         S.W.A.T
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 мая 2020, 12:46

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnia

        у тебя 3 уровень империя -6 стеков .

        У него есть бонус ввиде доп набора армии или даже двух,не помню..не дело не в этом.слишком много врагов у него.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьnia

        еще как вариант можно техами, подрезать всем близким соседям(кроме Карфы) атаку и защиту и мораль на 5-10

        И как будут играть игроки,за них и против них?Это точно будет абсурдом.И так жалуются некоторые что ИИ забафан..щас я еще и кучу соседних с Римом фракций понерфлю,будет перебор.
           nia
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 мая 2020, 13:19

          ну не понерфишь , можно на третий уровень казарм вернуть все назад к примеру с 1 уровня до 3 убрать - а потом вернуть. В это время игроки никто не воюет, против Рима , кроме если только Сиракузы и Карфаген игроки.
          Еще можно больше дать им на казармах дополнительный набор юнитов за ход.Два три хода и -стек готов. Еще быстрее набирать станет.
          Я вот последний год часто играю при открытой карте ,правда не в твой мод.заметил и часто при том, что пару бомже фракций могут часто вынести самую крутую фракцию.Те увязают в борьбе с другими а они в тихоря нападают в тылу,или же где нет войск.В итоге сильная фракция просто напросто не успевает отвечать--у них не хватает стеков.
          да все это рандомно конечно же.Но случается очень часто.
          Видать и у тебя в компашке так и случилось , что Рим увяз с пунами и видать с варварами .Потерял половину стеков И те что остались потрепанные
          Воюет то со всеми. А Сиракузы своими тремя стеками просто ударили по не защищенному Риму и ему капец.
          Можно и гарнизон Риму сделать не победимый еще(как вариант).И юнитов отдельных , что бы только , в римской прове нанимались -для экстренных таких случаев.Сам Рим будет жить --значит фракция тоже.Останется он один все равно возродится. По любому.
          Выбери время просто и погоняй почти не воюя(время не тратить что бы) какой нибудь дальней фракцией.При открытой карте шпионом. ВСе будет видно.Как и почему Рим сливается.
          А вообще открой тему пусть сливают тебе сейвы. Это намного облегчит тебе все.
          Сейв скинули, описали какой уровень империя ,соотношение сил.И т.д
          Ты тоже можешь просить- дайте такое и такое.САм все будешь видеть.
          А так попытки сделать мод,который видишь именно ты сам- будут еще долго и долго по времени .
          Мод ты делаешь и ты должен сам быть в курсе , что происходит в игре.
          Пы сы...ну это мои мысли вслух.Решать тебе.
             Crusader90
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 мая 2020, 15:42

            Карта кампании за Рим (конечно же, кто кроме латинян :Odnozubij: ) 76 ход.
            Imp

            Впринципе все мажоры себя вполне нормально и хорошо чувствуют.

            Часть карты не открывал конечно, но судя по тому что туман показывает, Набатея кушитов или законфедератила или вынесла.
            Спойлер (раскрыть)

            Армения себя неплохо чувствует, немного ее потеснили из видимых границ, но в целом все хорошо у нее, мелкие фракции посьедала
            Спойлер (раскрыть)

            Селевкиды также вполне живы себе, владения простираются до Месопотамии. Держутся в стартовых границах, бодаясь с Египтом и Набатеей.
            Спойлер (раскрыть)

            Боспор у меня также розросся лихо, отвоевал почти всю малую азию, только вот сейчас возрожденный Понт его нехило так бьет. Вообщем попал он в тактическое окружение, и теряет город за городом, не видно чем стеки его заняты, но судя по всему, сил не хватает удерживать уже, все свои владения, учитывая что воююет он практически со всеми там в том регионе.
            Спойлер (раскрыть)

            Македония себя также вполне неплохо чувствует, захватила греков в виде Афин и Спарты, еле Эпир успел оттяпать у нее, помогли штурмовать македонцы)) Активно бодается с балканцами, тоже решил выдвигаться на балканы, через паннонию, скоро наверное придется с ними воевать за Грецию.
            Спойлер (раскрыть)

            На Севере одни галлы в роли Арвернов и пиктонов, внезапно слили часть владений Иценам, уже собирались со мной бодаться в предгорьях альп стеки водили, уже думал сейчас начнут в Цизальпинскую Галлию ломится, но тут приплыли бритты, что весьма редко бывало, и начали активно рашить в Галлии. Прям Столетняя война какая то :098:
            Зато вот другие галлы в роли Нервиев, активно выносят германцев, что странно, германцы в этой кампании себя пассивно проявляют, обычно там уже германский союз и куча владений, а в этой кампании как то сливаются по одному, ну еще шансы есть, могут объеденится в Рейх и погнать тряпками галлов обратно.
            Спойлер (раскрыть)

            Ну и на последок Карфаген, впринципе 30-40 ходов развивался вполне хорошо, в Испании начал терять владения, но активно бодался вместе с финикийцами там, против Иберов, пока я не впргяся в войну с ним на Сицилии, в Ближней Испании и на Корсике с Сардинией, следующие 30 ходов тоже активно бодался, достойный противник, на Сицилию десантировался активно, разбил два мои легиона в полевых сражениях, отбил обратно себе Балеарские острова, атаковал тремя стеками и флотом, вынес стек лидера фракции с гарнизоном, долго за Каралис боролись, там стек разбил, и свои держал 2 стека почти постоянно там. Вообщем сопротивлялся хорошо, теперь засел у себя там в Карфагене, нужно стеки собирать с отровов и последний бой он трудный самый давать ему. Силы вполне еще есть, активно бодаться в Африке у него.
            Спойлер (раскрыть)

            Дальше смотрю будет между большими союзами бодание, и фракциями, либо за Грецию с Македонией, либо дальше в Испанию попробовать углубиться нужно будет. Массилия пока служит буфером от галлов и возможно бриттов. В планах экспансия в Грецию и на Балканы. Вообщем война продолжается.
               S.W.A.T
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 мая 2020, 19:46

              Отпишитесь кто всерьез проход кампании,как обстоят дела с едой.У меня за Египет с этим прямо скажем-проблемы.Может нужно накинуть немного,или снизить потребление.. :038:
                 elias95
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 мая 2020, 20:54

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьS.W.A.T (29 мая 2020, 19:46):

                Отпишитесь кто всерьез проход кампании,как обстоят дела с едой.У меня за Египет с этим прямо скажем-проблемы.Может нужно накинуть немного,или снизить потребление.. :038:

                Веду паралельно две кампании, обе овер 100 ходов. Первая Понт в основной и вторая Тарент в расцвете. Пища в излишках, минимум 10-15 единиц стараюсь держать в запасе, это без эдиктов и агентов. Как такового дискомфорта не почувствовал. За Понт разве что на начальной стадии немножко проблемы были, вражеские соглядатаи со всех сторон докучали. После захвата Египта пошло на поправку. Ну а за Тарент и вовсе не напрягался, так как там гавани дают пищу.
                Кстати, заметил(в той же кампании расцвета), что греки-рабы(ребелы) все в розовых туниках и доспехах были на тактике.
                   Crusader90
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2020, 01:56

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                  как обстоят дела с едой.У меня за Египет с этим прямо скажем-проблемы

                  У них же вроде фракционные бафы в техах если не путаю, ну и плюс к тому там зерновой домик есть, который в соседних регионах повышает кол-во пищи, их всего штук 5 на всю карту, и каждая такой регион, это житница, сколько кампаний ранее начинал проблем у едой за Египет никогда не было.
                     S.W.A.T
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 мая 2020, 18:14

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCrusader90

                    У них же вроде фракционные бафы в техах если не путаю, ну и плюс к тому там зерновой домик есть, который в соседних регионах повышает кол-во пищи, их всего штук 5 на всю карту, и каждая такой регион, это житница, сколько кампаний ранее начинал проблем у едой за Египет никогда не было.

                    Поначалу,да..А потом как начинаешь нагребать чужие провы,строить там кучу военных домиков-прям швах начинается.Спасаюсь эдиктами,посылкой политических деятелей с едой в проблемные провы,за бабки..короче гемор..это и прикольно с другой стороны.Просто переспрашиваю,может где то перебор с этим делм,если за житницу-Египет так сложно..что там у остальных? :038:
                       Воевода
                      • Imperial
                      Imperial
                      Долой статусы!

                      Дата: 11 августа 2020, 00:08

                      Немного из жизни рекрутов:

                      слегка утомились
                      Imp

                      с чувством выполненного долга и с высоко поднятой головой
                      Imp

                      а этот видать врагов ещё и зубами рвал
                      Imp
                        • 98 Страниц
                        • Первая
                        • 73
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        • 77
                        • 78
                        • 79
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        RВидео RTR: Imperium Surrectum
                        Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление Сегодня, 09:19
                        ОВидео на игровую тему
                        Интересные видео на игровую тематику
                        Автор V Valente
                        Обновление Вчера, 12:38
                        EВидеоролики Empire Total War
                        Видео к Empire Total War
                        Автор Д Джон Сильвер
                        Обновление 22 апреля 2024, 23:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики