Сообщество Империал: PUR прохождение кампаний - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Уважаемый Гость, рады сообщить вам о анонсе Total War: Rome II - Ancestral Update

S.W.A.T PUR прохождение кампаний
Описание прохождений в обеих версиях мода
Тема создана: 27 Июль 2016, 14:49 · Автор: S.W.A.TСообщений: 536 · Просмотров: 31 462

• 54 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
2 713
Imperial
16
Imperial
333
Imperial
5 279
Imperial
0

Дата: 27 Июль 2016, 14:49

PUR прохождение кампаний

Imperial

Здесь выкладываем и обсуждаем прохождения своих кампаний,делимся впечатлениями,замечаниями,высказываем пожелания.
Убедительная просьба начинать текст так:
1.Версия мода.(со всеми циферками)
2.Уровень сложности.
3.Год.
4.Фракция.
Большие тексты прячем под спойлер.

Пример:
Мое тестирование последней версии:
Версия Potestas Ultima Ratio, ВХ,247г.до н.э. Рим-Юлии.
Поиграл немного..
Спойлер (скрытая информация)

Суть текста здесь несколько другой направленности,но общий принцип примерно такой должен быть. :046:
     S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    2 713
    Imperial
    16
    Imperial
    333
    Imperial
    5 279
    Imperial
    0

Дата: 20 Август 2016, 21:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Sigurðr

Эдикты опять же заставляют напрягаться, но я решил совсем без них играть в первое время, потому что вроде и денег нет поначалу, и за порядком надо следить и т.п.

Бабло,даже вначале,неплохое можно иметь захватывая пленных везде где можно в пределах эдиктовой провы.Правда нужно следить постоянно за количеством рабов,иначе можно прозевать и вместо бабла получить восстание рабов.Ну и минус этого эдикта это недовольство,после очищения от рабов замедляется строительтство,ну и если с пищей не очень,то при его включении будут проблемы.Я на первых порах кампании оперирую тремя,налогами,хлебом и рабами..Если быть внимательным,то эти манипуляции приносят неплохие плоды.

Восток и Египет

А Египет живет во всех кампаниях что начинали?или быстро исчезает?

Как поиграю подольше, так постараюсь более подробно описать свои впечатления.

Спасибо.Ждем. :003:
    п.с.Посмотрите еще кампанию на предмет пищи..Мне показалось,после последних правок её многовато,или показалось.?.
       Sigurðr
      • Imperial
      Imperial
      773
      Imperial
      84
      Imperial
      241
      Imperial
      2 458
      Imperial
      7

Дата: 20 Август 2016, 21:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alesha6667

А Египет живет во всех кампаниях что начинали?или быстро исчезает?

При игре за Рим и Ареваков я не следил за ним, а в кампании Галатов и Селевкидов активно взаимодействовал, поэтому не знаю насколько "чистым" будет наблюдение - Египет бодался с насамонами и Киренаикой, но не смог одолеть их, вышеуказанные фракции вторгались в долину Нила,захватывали Мемфис, Птолемеи возвращали город обратно. Так же Египет сотрясали восстания рабов, в одном стеке видел даже отряд слонов.

ИИ при разгроме в полевом сражении и особенно после потери столицы или парочки городов становится сговорчивее на предмет мирных переговоров. Тот же Египет неоднократно предлагал до 3,7к за мир, когда в Александрию вошел Антиох.

Эпир вот практически на исходе 250-х гг живым остается, несмотря на войну со Спартой, Ардиеями, Афинами и Македонией) Надо бы туда шпика отправить или эскадру какую, посмотреть что на Балканах творится.

п.с.Посмотрите еще кампанию на предмет пищи..Мне показалось,после последних правок её многовато,или показалось.?.

Пища лично у меня колеблется в различных кампаниях в пределах от 10 до 30 единиц, не строил пока что прожорливых зданий, кроме парочки храмов, ну еще и потому что я обязательно специализирую одно-несколько поселений под земледелие,а когда империя разрастается, то выделяю какую-либо прову под "житницу"). Ну и учтите что это по сути только начало кампании, полсотни ходов.
         faber_avgust
        • Imperial
        Imperial
        1 004
        Imperial
        15
        Imperial
        30
        Imperial
        611
        Imperial
        1

Дата: 20 Август 2016, 22:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , а на какой сложности играете камрад?
           S.W.A.T
          • Imperial
          Imperial
          2 713
          Imperial
          16
          Imperial
          333
          Imperial
          5 279
          Imperial
          0

Дата: 21 Август 2016, 12:46

Так же Египет сотрясали восстания рабов, в одном стеке видел даже отряд слонов.

ужас!Я востоку мятежников не делал.Скоро,в следующей версии будут,вместе с рескином для всего востока. #*

Египет сотрясали восстания рабов.

В моей кампании за Рим,Карфаген тоже довольно часто мутузится с ними,бывает ко мне прибегают,или же мои сбегают к нему :0142:

Пища лично у меня колеблется в различных кампаниях в пределах от 10 до 30 единиц

Такая же картина и у меня на 100 ходах примерно.Посмотрю на высоких уровнях зданий это дело,добавится или уменьшится еда.Избыток-плохо..Её должно немного не хватать.
             Sigurðr
            • Imperial
            Imperial
            773
            Imperial
            84
            Imperial
            241
            Imperial
            2 458
            Imperial
            7

Дата: 21 Август 2016, 13:13

ужас!Я востоку мятежников не делал.Скоро,в следующей версии будут,вместе с рескином для всего востока

еще раз глянул старый сейв - да,два стека мятежников в Египте, и в каждом по слону. он идет первым юнитом в стеке, как генерал что ли(?).
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Такая же картина и у меня на 100 ходах примерно.Посмотрю на высоких уровнях зданий это дело,добавится или уменьшится еда.Избыток-плохо..Её должно немного не хватать.

После захвата Египта и специализации его на с/х пищи стало 100+ единиц, стройся не хочу) 250 г. до н.э.

Я теперь замирился с отпавшими сатрапиями, а бывшие враги в Эгейском регионе стали моими союзниками - Пергам, Родос, Кносс. Сказывается культурная близость. Начинаю объединять Анатолию, пора выдворить всяких вифинцев да понтийцев оттуда.)
            Эпир все-таки погиб, Афины и Македония разполовинили его. В ваниле обычно Спарта расширяется на север, тут же она сидит на своем полуострове. Рим жив, и занимает Италию.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust

Sigurðr, а на какой сложности играете камрад?

на вери харде вроде, и бои и кампания (я с ванилы не менял уровень сложности)
               faber_avgust
              • Imperial
              Imperial
              1 004
              Imperial
              15
              Imperial
              30
              Imperial
              611
              Imperial
              1

Дата: 21 Август 2016, 13:15

После захвата Египта и специализации его на с/х пищи стало 100+ единиц, стройся не хочу) 250 г. до н.э.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь faber_avgust

Sigurðr, а на какой сложности играете камрад?

на вери харде вроде

Битвы тоже на вери харде?
                 S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                2 713
                Imperial
                16
                Imperial
                333
                Imperial
                5 279
                Imperial
                0

Дата: 21 Август 2016, 14:34

еще раз глянул старый сейв - да,два стека мятежников в Египте, и в каждом по слону. он идет первым юнитом в стеке, как генерал что ли(?).

Да генерала берет обычного восточного..Нужно будет восточникам отдельного генерала для восставших делать.Мятежникик пол беды со слонами,могла аристократия поддержать,а вот для восстания рабов,слоны-перебор.

спасибо.Будем наблюдать дальше,если что почикаем.

Эпир все-таки погиб, Афины и Македония разполовинили его. В ваниле обычно Спарта расширяется на север

тоже хорошо.Интересно будет проследить дальнейшее развитие событий.Кто останется из этих трех(Македония,Афины,Спарта)

Рим жив, и занимает Италию.

Если подберетесь ближе к сапогу,посмотрите агентом его армии(состав) и последить позже за ним,будет ли апгрейдить войска.У меня этрусски,довольно быстро свою линейку прокачали,до уровня аналогов"мариевых легионеров".Что было полной неожиданностью для меня.И тягаться с ними туго,имея в лучшем случае,пару-тройку триариев.Приходилось побеждать исключительно количеством.
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  1 583
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  64
                  Imperial
                  2 752
                  Imperial
                  0

Дата: 13 Сентябрь 2016, 19:20

Решил пройти кампанию за Рим,Юлии,версия HARD.После кампании на версии А 6667 так сказать по свежим следам.Игра затянула так,что 5 лет пролетели на одном дыхании.Наконец выселил этрусков с Италии.Очень упорная получилась борьба,но а дальше пока пришлось остановиться наводя порядок на полуострове и чуть подтянув экономику.Договора заключать никто не хочет,пока :029: .У всех рожи красные.Что бросилось в глаза,Карфаген воюет с Сиракузами, объявил войну Этрурии.Битвы проходят очень интересно,воевать приходиться в основном союзниками из-за нехватки денег.Играть в Ваш шикарнейший мод,очень интересно.
                     nnn900
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 242
                    Imperial
                    12
                    Imperial
                    380
                    Imperial
                    4 755
                    Imperial
                    1

Дата: 13 Сентябрь 2016, 23:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь trotigoo

Решил пройти кампанию за Рим,Юлии,версия HARD.После кампании на версии А 6667 так сказать по свежим следам.Игра затянула так,что 5 лет пролетели на одном дыхании.Наконец выселил этрусков с Италии.Очень упорная получилась борьба,но а дальше пока пришлось остановиться наводя порядок на полуострове и чуть подтянув экономику.Договора заключать никто не хочет,пока :029: .У всех рожи красные.Что бросилось в глаза,Карфаген воюет с Сиракузами, объявил войну Этрурии.Битвы проходят очень интересно,воевать приходиться в основном союзниками из-за нехватки денег.Играть в Ваш шикарнейший мод,очень интересно.

Спасибо за отзыв. Надеюсь в дальнейшем кампания окажется не менее интересной и что вы поделитесь своими впечатлениями и рассказами о ходе кампании.
                       trotigoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      1 583
                      Imperial
                      6
                      Imperial
                      64
                      Imperial
                      2 752
                      Imperial
                      0

Дата: 14 Сентябрь 2016, 20:30

Всем доброго вечера.Продолжаем прохождение кампании за Рим.После завоевания всей Италии прошло чуть более 20 лет.Не сразу Рим строился и не сразу стал Великим.20 лет мелкими шагами приходилось строить города,торговые и военные морские базы,следить за религией и порядком,отражать наскоки этрусков.И только после окончания всех построек было принято решение послать 2 легиона для завоевания этрусков.Легионы шли не спеша,и по приказу командующего грабя и разоряя все на своем пути,мстя непокорным гражданам когда то великой Этрурии.Взяв в осаду вражескую столицу одним легионом и флотом,второй легион покончил с полевой армией врага.После захвата города все пленные были взяты в рабство.Один легион остался нести жандармскую службу наводя порядок,строя дороги,мосты,укладывая камнем улицы,чтобы через века могли по ним ходить люди.     Второй легион спешно был переброшен к северным границам,так как по слухам купцов из Генуи от туда доходили дурные вести.Гельветы захватили Медиолан.Арверны захватили Массалию и объявили войну племени лигуров.После небольших переменных стычек арверны захватили Геную а лигуры Массалию и стали протекторатом арвернов.Не прошло и 2 лет как обнаглевшие галлы вторглись в Италию.Не зря был послан на север легион Либона и объявлен набор еще одного союзного.За один год была оккупирована Генуя и разбиты все оставшиеся банды.Долго еще пришлось успокаивать эту область.Восстания следовали одно за другим.Помогали воевать с восставшими приходили лигуры,но без разрешения на переход границ.Рим долго терпеть не мог.
                        • 54 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Дата: 23 Март 2017, 22:37
                        Дата: 03 Март 2017, 00:14
                        Дата: 01 Март 2017, 22:04
                        Авторизация в Сообществе Империал:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           16 Июл 2018, 15:50
                        © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики