Сообщество Империал: PUR прохождение кампаний - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Imperial Гость, студия Creative Assembly анонсировала новую глобальную стратегию Total War: Three Kingdoms (Троецарствие)

S.W.A.T PUR прохождение кампаний
Описание прохождений в обеих версиях мода
Тема создана: 27 Июль 2016, 14:49 · Автор: S.W.A.TСообщений: 359 · Просмотров: 18 918

Non Omnibus Dormio Sextus Pompey
trotigoo
  • Imperial
Imperial
1 043
Imperial
6
Imperial
33
Imperial
1 405
Imperial
0

Дата: 01 Январь 2018, 22:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь S.W.A.T

Что с порядком камрад?Не стало ли проще?сложнее??Как ведут себя мятежники,если таковые имеются

Мятежников еще не было.С порядком стало полегче чем было,НО играю 4 хода год.Постройки еще первого уровня,поэтому что будет дальше пока не ясно.
Там идут минуса еда,нищета...
Вот еще скрин по экономике
Спойлер (скрытая информация)
    Кот
    • Imperial
    Imperial
    788
    Imperial
    6
    Imperial
    26
    Imperial
    786
    Imperial
    0

Дата: 01 Январь 2018, 23:04

Оффтоп
    :065: :049:
      papeion
      • Imperial
      Imperial
      2 120
      Imperial
      11
      Imperial
      208
      Imperial
      2 065
      Imperial
      1

Дата: 02 Январь 2018, 06:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь papeion (31 Декабрь 2017, 16:33):

За последние 20 ходов у меня уже два раза случилось то, с чем никогда не сталкивался в РИМ-2.

Это можно назвать - "Насильственный штурм" )))
      Описание: держу осаду города со стенами. Через несколько ходов вдруг бац, на переходе хода происходит битва, от которой нельзя отказаться. Меня принуждают штурмовать данный город, хотя я вроде как и не собирался пока ещё.

Первый раз я специально осадил слабой армией, чтобы вызывать АИ на вылазку. Но насильственный штурм произошёл тогда, когда я только что подвёл дополнительную армию. Впрочем в обоих у меня была очень слабая пехота, поэтому еле-еле победил.

Второй раз наоборот. Сначала я стоял двумя армиями, но потом обменялся юнитами, ибо вражеский агент протравил, и отвёл одну армию на восстановление. И не торопился её возвращать. Но через пару ходов произошёл вот этот "Насильственный штурм". Меня принудили штурмовать одной армией.

Т.е. это не вылазка АИ, а мой штурм, от которого мне нельзя отказаться.

На счёт второго случая, засейвил, после праздников отыграл, оказывается, это была вылазка (полевая битва). Но тоже приятно - ибо АИ это сделал не на последнем ходе осады, а посреди. Итого, остаётся только первый случай с "Насильственным штурмом". Но, как бы там ни было, это удивительно. Наверное, аномалия или надо искать, где это можно поправить, чтобы действительно почаще происходило.
        papeion
        • Imperial
        Imperial
        2 120
        Imperial
        11
        Imperial
        208
        Imperial
        2 065
        Imperial
        1

Дата: 02 Январь 2018, 11:22

Нет, не аномалия. Таки снова произошло. Однако, был выбор - провести битву или отступить. Так что надо назвать не насильственный, а преждевременный штурм.

Дмитрий_Голубев171396
          • Imperial
          Imperial
          5
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          4
          Imperial
          0

Дата: 04 Январь 2018, 00:12

Привет народ!) Еще раз)...мод великолепен!!! Играю за Рим (дом Юлиев), сложность высокая, все очень круто - лагов и вылетов нет, оценивая плюшки 18-го патча, не могу не заметить доставучие расколы между партиями, приходится постоянно следить за верностью аппозиционных партий и платить бабосы за "поддержку" и мониторить процент вероятности гражданской войны. Прошел 40 ходов и уже было 2 гражданские войны, естественно ни о какой экспансии в эти моменты речи не шло. Самое трешовое, что когда отделяются просто 1 или 2 города в провинции это норм, а вот кода семья Корнелиев отделилась, имея в своем распоряжении флот и легион, это уже проблематично))) Конечно после восстановления порядка все идёт хорошо...какое то время (защита от раскола), но это временно. Надеюсь когда перейду с уровня "Республика" на уровень "Империя" всё это как то остынет)) И еще фишечка оч хорошая, отправляя политика в другое государство, по возвращению можно неплохо разжиться золотишком или его просто там убьют))) С едой и деньгами особо проблем нет, общественный порядок иногда проседает, но в целом разрулить всегда можно. Порадовали еще триарии, на одном колене перед боем)) Гастаты не стоят расслаблено, а всегда на готове) Играть стало сложнее и интереснее, все гуд) полёт нормальный)
            Давид_Абраамов
            • Imperial
            Imperial
            8
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            3
            Imperial
            0

Дата: 04 Январь 2018, 01:23

Играю за Афины,часов 6,полет нормальный,бои тоже.В начале игры захватил эпир,потом военный союз с спартой и дальейшая экспансия на север.В оборонке с римом,понтом,кноссом,сиракузами.Можно сказать беру дипломатией а не грубой силой,так как тут не прокатит как в ваниле.НА рим усиливатель не ставил.Что будет если щас скачаю файл и поставлю его? Станет ли после этого рим сильнее?
            Порадовало что технологии для войск надо ждать больше,потому что раньше тупо качал их и потом хорошими войсками выносил всех,Теперь так долго ждать не всегда экономически целесобразно. По этому щас чаще используются наемники,так как они сильнее начальных войск.
              Кот
              • Imperial
              Imperial
              788
              Imperial
              6
              Imperial
              26
              Imperial
              786
              Imperial
              0

Дата: 04 Январь 2018, 20:59

Для начала пару вопросиков (Чисто из вредности). :041:

Теперь по прохождению:
              Поиграл за Рим. Впечатления неоднозначные. Однозначно стало легче. Политика внутри очень интересная, надо привыкать. Войска и анимация просто шедевр! :006: SWAT вы действительно отлично поработали. Не устаю любоваться картинкой. Очень понравились новые иконки трейтов и некоторых зданий. Division-у огромное спасибо!!!
              По экономике - нормально. Хватает с друдом, но хватает. Хлеба нормально. НО возможность нанимать сразу 7(семь!) отрядов убивает. Такое даже ИИ не умеет. За 2 хода набрал армию (благо казна позволяет) и катком прошёлся завоевав всю Италию. :013: Сопротивления практически не встретил. С этим однозначно нужно что-то делать. В остальном же пока интересно.
              Ну и немного юмора напоследок:
                S.W.A.T
                • Imperial
                Imperial
                2 193
                Imperial
                16
                Imperial
                260
                Imperial
                3 680
                Imperial
                0

Дата: 04 Январь 2018, 21:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Давид_Абраамов

Что будет если щас скачаю файл и поставлю его? Станет ли после этого рим сильнее?

Да,должен стать.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот

Два практически одинаковых отряда, македонский даже лучше, но разница в цене колоссальная.

Первый у Египта не должен присутствовать..Но по какой то весомой причине я его таки оставил,хоть убей не помню почему..на досуге гляну..если будет возможность уберу конечно.

По логике должно быть написано НЕ любит греков.

Это не ко мне..Я не трогал ванильные текстовики в этом разделе.

НО возможность нанимать сразу 7(семь!) отрядов убивает.

Это при каких обстоятельствах??Что то не припомню,чтобы я правил количество найма в слоте..либо ванильное "новшество" как и лычки,либо я воткнул по ошибке..
                  Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  788
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  26
                  Imperial
                  786
                  Imperial
                  0

Дата: 04 Январь 2018, 21:11

Про семь отрядов - подумал вначале что не удалил сабмод на сильный Рим, глянул да, не удалил! :032:
                  Вышел из игры, удалил, начал кампанию заново - денег меньше, техи учатся дольше, но 7 осталось. Может у меня какой глюк? :038:
                    S.W.A.T
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 193
                    Imperial
                    16
                    Imperial
                    260
                    Imperial
                    3 680
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Январь 2018, 22:05

Вышел из игры, удалил, начал кампанию заново - денег меньше, техи учатся дольше, но 7 осталось. Может у меня какой глюк?

Да нет..это ванильное..Я не обратил внимания на это дело..там добавили отрядов за правительство,республику,просто за то что рим и т.д..щас поправил у Рима будет 4,у всех остальных 3 отряда..при обычных раскладах..а за монархию,и прочие действа будет возростать..А в файле Против Рима..оставлю как было..Теперь понятно че Рим так прет,когда против него играешь..бабла много,армии клепаются быстро..
                    Спасибо за наблюдение. :003:
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Янв 2018, 19:27
                      © 2018 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики