Сообщество Империал: PUR линейки войск и юниты - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR линейки войск и юниты
Обсуждаем имеющиеся,вносим предложения по новым
Тема создана: 27 Июль 2016, 15:20 · Автор: S.W.A.TСообщений: 113 · Просмотров: 5 950

• 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Obalser89

48

0

0

0

33
  • Статус:Ополченец

Дата: 07 Январь 2017, 20:22

alesha6667 назрел вопрос по такому параметру как "бонус в натиске" у пехоты... Уж очень он радикально отличается у разных отрядов одного типа. Возьмем, к примеру, Карфаген... Ветераны Ганнибала бонус в натиске 5, пунийская пехота 5, ливийские ветераны 5... а вот львы Баркидов 33!, наемные знатные войны 38!!! Причем это все пехота ближнего боя и достаточно сопоставимые по уровню. Еще у Львов Баркидов защита ближнего боя 99, а у ветеранов Ганнибала, которые стоят дороже 55... Кстати, Dorkei Iberim наемные знатные войны уж очень крутые ребята) Один отряд этих пацанов нарубил в капусту два отряда легионеров (мулы мария) и моя конница их после этого еле-еле затоптала))

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742
    • Статус:Примипил

Дата: 07 Январь 2017, 21:07

Посмотрю Карфаген.Вообще интерфейс игры не показывает всех параметров юнитов,поэтому не стоит удивляться если к примеру внешне параметры отличаются на пару единиц,а отряд разрывает схожий,немного отличающийся.

мик

129

0

0

5

77
      • Статус:Легионер

Дата: 08 Январь 2017, 16:41

alesha6667
      Посмотрю Карфаген.
      Я считаю,что не надо у Знатных войнов статы резать :010:
      Благодаря им в начале игры за Карфаген отбиваешься от Иберов,Рима и рабов :046:
      Игрок всегда найдет способ как победить любой отряд,было бы желание :003:

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742

Дата: 08 Январь 2017, 20:47

Так никто не будет резать нужно чтобы был баланс просто,тот кто элитней,должен быть дороже и статы выше вот и все.

мик

129

0

0

5

77
          • Статус:Легионер

Дата: 17 Январь 2017, 11:04

alesha6667
          У конницы Карфагенской знати мечи не отображаются,чардж пиками а потом пустые руки :003:

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742

Дата: 17 Январь 2017, 14:24

Хорошо исправлю.Спасибо за сигнал.

Воевода

2 389

10

0

543

2 790
              • Статус:Ворчун

Дата: 18 Январь 2017, 19:37

Я конечно заметил, что юниты собраны с душой. Радует разнообразие шкурок в одном отряде (правда у некоторых очень малое разнообразие лиц), прослеживается национальный колорит у разных фракций. Одинаковые по названию юниты, выглядят по разному у разных фракций, это самое замечательное :006: .
              Один из вопросов возникших у меня по юнитам, это их внешнее соответствие характеристикам. Этот аспект бросается в глаза, на фоне той тщательности с которой вы к ним подходите. Например по характеристикам у юнита броня "1" (разукрашенные у бриттов и т.п.), так он и внешне голый, а копейщики у тех же бриттов имеют броню "50", а внешне они такие же голые, ну с накидками на плечах максимум. Я понимаю, что характеристики щитов в файлах разнятся и они дают разные бонусы защиты, но здесь вроде они почти одинаковые (внешне). Да и не только у этих двух юнитов такое не соответствие.

Это ни в коем случае не критика. Просто интересно ваше мнение\видение по этому вопросу.

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742

Дата: 18 Январь 2017, 23:26

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода

Например по характеристикам у юнита броня "1" (разукрашенные у бриттов и т.п.), так он и внешне голый, а копейщики у тех же бриттов имеют броню "50", а внешне они такие же голые, ну с накидками на плечах максимум. Я понимаю, что характеристики щитов в файлах разнятся и они дают разные бонусы защиты, но здесь вроде они почти одинаковые (внешне). Да и не только у этих двух юнитов такое

Было бы неплохо.если бы сюда периодически,по мере наблюдений и накидывали игровые имена и их косяки на Ваш взгляд.
                Понимаете в чем дело,я вначале создавал таблицы-много таблиц и в них примерно,на глаз,прикидывал юнитов необходимых культуре или фракции,соответственно ставил им приблизительные статы.С расчетом на то что позже откорректирую.Но по мере увеличения объемов работ,таблицы с юнитами росли и росли,потом делал всем внешний вид,и естественно какие то юниты получили гораздо больше брони чем предполагалось,какие то остались совсем без неё.+Много раз переделывал юнит паки.В итоге разобраться и вспомнить кто сменил ориентацию,стало просто невозможно.Перед релизом убил два дня на правки,но все равно всех и вся не смог поправить.Поэтому и попросил всех кто что то обнаружит писать сюда-помочь мне,одному найти и выправить все-нереально.Со временем будет порядок,камрад. :003:

Воевода

2 389

10

0

543

2 790
                  • Статус:Ворчун

Дата: 18 Январь 2017, 23:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьalesha6667

Было бы неплохо.если бы сюда периодически,по мере наблюдений и накидывали игровые имена и их косяки на Ваш взгляд.

Всё понял. По возможности буду скринить и сюда выкладывать.

Slyrnir

50

1

0

2

15
                    • Статус:Рекрут

Дата: 19 Январь 2017, 21:43

Проблема с набором юнитов - в кастомной битве макс. количество доступных юнитов, а в кампании ограниченное. Так задумано или я чего не знаю? Пример, чтобы понятно было о чем я: Македония - не могу нанять высокоранговых бойцов даже в казармах 4 лвла. Часть из них есть, часть нет.
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          25 Апр 2017, 04:06
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики