Сообщество Империал: PUR линейки войск и юниты - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR линейки войск и юниты
Обсуждаем имеющиеся,вносим предложения по новым
Тема создана: 27 Июль 2016, 15:20 · Автор: S.W.A.TСообщений: 464 · Просмотров: 22 040

• 47 Страниц
  • Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

Titus_Maygrem1

157

3

0

13

174
  • Статус:Легионер

Дата: 31 Август 2017, 08:10

У меня какое то колднуство происходит с кельто-скифскими наемниками при отдалении камеры модельки есть

а при приближении пропадают

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733
    • Статус:Примипил

Дата: 31 Август 2017, 10:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFartorial

Добрый вечер, многоуважаемый автор мода.

Я не вижу ссылок с ЯДа.Не могу реагировать на пост.Скрины,если это они нужно загружать на форумный загрузчик в левом верхнем углу.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTitus_Maygrem1

У меня какое то колднуство происходит с кельто-скифскими наемниками при отдалении камеры модельки есть

Это говорит о том что не хватает лодов,модели дальнего плана есть ,а ближнего нет....т.е. недокачалось что то.У меня отображаются как положено при любом расстоянии.
    Сейчас я попытаюсь глянуть что там с селевкидами не так и через час перекачайте фикс.

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733

Дата: 31 Август 2017, 11:27

Первое - а у македонских гетайров - аспидофоров должен быть натиск в 125 единиц

Должен быть.

Третье - время найма гипасистов у Македонии в один ход является запланированным?
      /
      да.

Также вопрос - невозможность найма у Селевкидов туреофоров - торакитов связанна с АОР или также является багом?

Читайте описания апгрейдов юнитов в игре.Там все написано.

Аналогичный вопрос касается мечников - торакитов у названной фракции.

Здесь поправил.

Второе - не является багом возможность найма гипасистов Селевкидов у названной фракции после всех военных реформ в разделе "Управление"

Не совсем понятен вопрос..?У селевков все юниты апгрейдятся в этой категории.Смущает само название или что?

Четвертое - отсутствие пула найма у лагеря наемников у Египта также запланированна, начиная от второго уровня и выше?

Он есть,просто новых на втором уровне не появлялось без реформ.Сделал карийских топорников на второй домик.ывсе остальные египтяне будут появляться после изучения технологии культурная ассимиляция или как то так,игрового названия не помню

Titus_Maygrem1

157

3

0

13

174
        • Статус:Легионер

Дата: 01 Сентябрь 2017, 17:24

Поиграв за Селевкидов, и перебив десятки стеков разных восточных государств, сразу бросается в глаза однообразность этих фракций. Как по мне, в моде хорошо проработаны варвары и греки, у каждого племени и полиса есть уникальные юниты, но с востоком беда (. Возможно стоит как то ее разнообразить и отметить отдельные особенности каждого государства ? Например, что бы в линейке Партавского царства отмечалось влияние парфянских и сакских кочевых племен, а в линейке Арахосов и Дрангиан влияние Индии ?

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733

Дата: 02 Сентябрь 2017, 11:40

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTitus_Maygrem1

Возможно стоит как то ее разнообразить и отметить отдельные особенности каждого государства ? Например, что бы в линейке Партавского царства отмечалось влияние парфянских и сакских кочевых племен, а в линейке Арахосов и Дрангиан влияние Индии ?

Мысль хорошая и обещаю,что после музыки и Кампании Августа,возьмусь за разнообразие линейки для востока. :046:

MaksimXap

1 560

35

0

101

911
            • Статус:Болотный Тролль

Дата: 02 Сентябрь 2017, 12:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь,
            полностью согласен с Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, линейка востока действительно довольно однообразна.

И всё-таки не перестану просить - откройте для кастома все фракции! Ну или саб-мод запилите. Раньше я умел как, но забыл.
            Просто мне очень нравится играть "постановочные битвы" на отдельных местах против мелких фракций.

И да, откройте, пожалуйста, в кастоме фракции из Ярости Спарты - Коринф и Беотию.

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733

Дата: 02 Сентябрь 2017, 17:55

В кастоме открыты все фракции,в которых есть индивидуальные войска.Все остальные имеют ту же линейку.Зачем делать неудобный интерфейс,с целой армадой значков фракций,где все юниты повторяются?
              Я специально позакрывал лишнее.
              Фракции из ЯС будут доступны тогда,когда я переделаю им линейки войск.В планах это есть,но после музыки и кампании Августа.

Fartorial

13

0

0

0

1
                • Статус:Ополченец

Дата: 11 Сентябрь 2017, 21:53

Второе - не является багом возможность найма гипасистов Селевкидов у названной фракции после всех военных реформ в разделе "Управление"

Не совсем понятен вопрос..?У селевков все юниты апгрейдятся в этой категории.Смущает само название или что?
                Здесь такой вопрос - после реформ управления гипасисты у Македонии и Египта заменяются царскими пельтастами агемы. А у Селевкидов этого не происходит - хотя в версии до фикса было такое изменение. Поэтому вопрос а в нынешней версии отсутствие замены гипасистов царскими пельтастами у Селевкидов недочет или норма?

Проблема с рядом юнитов. Первый из них - "Личные товарищи"

В частности у ряда юнитов также проблема с анимацией:
                Царская Агема

Коринфские союзники

Псевдолегионеры

Такая же ситуация с Македонскими царскими пельтастами

Кот

306

0

0

7

188
                  • Статус:Опцион

Дата: 11 Сентябрь 2017, 22:54

Чёт у Вас не докачалось, у меня такого за Македонию нет. Все на месте!

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733

Дата: 13 Сентябрь 2017, 16:35

Посмотрю по селевкам,возможно кого то упустил.Я переделывал технологии и апгрейды грекам.
                    По скринам.У Вас не хватает файлов мода,перекачать архивы.
                      • 47 Страниц
                      • Первая
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • 45
                      • 46
                      • 47

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          22 Сен 2017, 16:45
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики