Сообщество Империал: PUR линейки войск и юниты - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR линейки войск и юниты
Обсуждаем имеющиеся,вносим предложения по новым
Тема создана: 27 Июль 2016, 15:20 · Автор: S.W.A.TСообщений: 464 · Просмотров: 22 038

• 47 Страниц
  • Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

Fartorial

13

0

0

0

1
  • Статус:Ополченец

Дата: 13 Сентябрь 2017, 18:18

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьS.W.A.T (13 Сентябрь 2017, 16:35):

Посмотрю по селевкам,возможно кого то упустил.Я переделывал технологии и апгрейды грекам.
По скринам.У Вас не хватает файлов мода,перекачать архивы.

Ещё вчера перекачал - нормально уже. Спасибо товарищу Коту

Fartorial

13

0

0

0

1
    • Статус:Ополченец

Дата: 16 Сентябрь 2017, 20:16

Небольшая проблема: у македонцев мечники - махайрофоры не нанимаются

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733
      • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2017, 22:54

Ок.спасибо буду смотреть.

MaksimXap

1 560

35

0

101

911
        • Статус:Болотный Тролль

Дата: 20 Сентябрь 2017, 19:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь,
        а кстати, насчёт двух вещей.
        1) Мог ли быть такой тотальный недокомплект у Ауксилии (поздней). Там просто полно народу без брони, а остальные в суперскваматах. Это портит визуальный баланс, да и как-то мне кажется, немножко неисторично (хотя может я и не прав).
        2) Подобный недокомплект в Когорте Орла - какого фига в ней так много стареньких хамат? Вроде-как при Траяне (да и до него вроде) уже заменили все оставшиеся хаматы на сегментаты. Ладно у эвокатов. Но у первой-то когорты! Ладно у десятой, может они вообще голые бегали.

И да, будет ли ауксилия с луками у Рима?

S.W.A.T

1 859

16

0

215

2 733
          • Статус:Примипил

Дата: Сегодня, 09:57

По внешнему виду ауксилии.Сейчас они унифицированы и воины в них имеют разный статус,как беднота,так и богатые все в одном отряде.Позже буду делать разные виды ауксильных отрядов по регионам на последний игровой период и усредненку уберу.
          По когорте орла.
          У меня никаких данных о том что при Траяне легионеры использовали исключительно сегментаты нет.Нет в природе таких предписаний,заставлявших легионных солдат носить определенный вид доспеха.
          Все без исключения легионы,во все периоды не имели однообразного одностроя.Картинки со стройными рядами одинаковых солдатиков,фантазии и голивудщина.
          Не было в античности централизованного снабжения и экипировки войск.Это не новое время.Да после реформ Мария и Октавиана государство брало на себя обязанности по экипировке,но..легионер в случае порчи,потери,имущества обязан был восполнять утраты обмундировки и вооружения за свой счёт.Плюс при каждом легионе была своя кузня,где изготавливались оружие и снаряжение.Легионы на севере Европы и на Севере Африки обязаны быть совершенно разными по внешнему виду.Характер местности,климата и угроз отличаются кардинально.
          Все эти факторы предполагают достаточно разношёрстный внешний вид легиона.
          Колонна Траяна-символ.Автору нужно было отделить визуально строевых от иррегуляров,поэтому однострой.У меня есть античное изображение легионера дакийской войны в скумате и сарматском шлеме.Так же как и изображения легионеров Траяна в хамат.
          И на востоке,по этим же причинам сегментата так и не прижилась.Восточные легионеры предпочитали скуамату.
          Что до первой когорты конкретно,то данных о том что в ней служила исключительно знать,либо это было подразделение для воинов с высоким социальным статусом у меня нет.
          Это обычное подразделение римской армии,с чуть более почетным статусом,но жалование в ней обычное,воины служат обычные,в том числе из небогатых слоев общества.И внешне она не должна вообще ничем не отличатьсЯ от строевых частей.Это я ещё перегнул немного,добавив туда дорогих скуамат и плащей...чисто для геймплея,но по сути это большая натяжка и неправда.
          По ауксилии ответил,будут разные,но позже.Сейчас есть региональные.
            • 47 Страниц
            • Первая
            • 43
            • 44
            • 45
            • 46
            • 47

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                22 Сен 2017, 16:44
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики