Сообщество Империал: PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочее - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

S.W.A.T PUR ЧАВО головоломки,загадки и прочее
Проблемы с установкой, затруднения, сигналы
Тема создана: 27 Июль 2016, 16:00 · Автор: S.W.A.TСообщений: 276 · Просмотров: 12 887

• 28 Страниц
  • Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
Топ-10 исторических игр Последний Эллин
S.W.A.T
  • Imperial
Imperial
2 042
Imperial
16
Imperial
229
Imperial
3 132
Imperial
0

Дата: 27 Июль 2016, 16:00

Просьба о всех трудностях установки,ошибках писать ТОЛЬКО в эту тему. Вопросы подобного характера в других темах рассматриваться не будут.

Мод на пиратке работает.

Инструкция по установке мода вручную:
Качаем и распаковываем архив в папку data с игрой.В документе user.script прописываем то,что указано в инструкции по установке вашей версии мода(читаем файл read)

Инструкция где найти и как создать user.script.txt
Находиться он должен по адресу:C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\ The Creative Assembly\Rome2\scripts

Если в папке The Creative Assembly\Rome2 документа user.script.txt нет значит нужно сделать следующее:

1 - Откройте и измените настройки
Windows - Пуск\Панель управления\Сервис\Свойства папки\Вид\Скрытые файлы и папки\ Показывать скрытые файлы и папки

1.1 - Откройте блокнот
1.2 - Выберите Файл/Сохранить как
1.3 - Напишите user.script.txt в строку имя файла
1.4 - Снизу в разделе кодировка выберите тип Юникод
1.5 - Создайте и сохраните файл

Для удобства папку scripts можно вынести на рабочий стол.
Как это сделать:

2.1 - Нажмите правой кнопкой мыши на рабочий стол
2.2 - Выберите Создать\Ярлык\Обзор
2.3 - Выберите в окне папку scripts
2.4 - Задайте имя ярлыку
2.5 - Нажмите готово
2.6 - Ярлык готов

Решение проблемы с лагами во время боя,когда камера движется а юниты замирают.
Дело в версии репака.Подсказал где искать камрад babay11,так что кто может,накиньте парню в репу пару плюсиков. :003: Сейчас самая наименее глючная репак-версия игры,это пиратка от Хаттаба.Ссылка на нее есть в шапке основной темы мода.На ней подлагов минимум.Если хочется совсем без них,то можно сделать так как советовал камрад babay11 вот выдержка с инструкцией из его поста:
Цитата
Дело,таки,в таблетках.
Значится так...
нужно две версии РИМа(установленные)- 16 и 17 патчевые...
из 17-ти патчевой удаляем(копируем куда нибудь) всё,кроме папок data и launcher...затем,из 16-ти патчевой,копируем в 17-ти патчевую всё,кроме даты и лаунчера....запускаем,начинаем играть,выясняется - озвучки нет,текст неполный и т.д.... открываем дата(16 патч) и копируем локал,саунд,музик(все файлы!)в дата(17 патч)с заменой(оригинал копируем куда-нить)...
да...титульный экран будет 16-ти патчевый.
вроде всё... аааа,мод-менеджер 1.4.0.0.-онли!(Привыкайте - это хороший,очень даже,опыт)
.

Ссылка на 16 патчевую версию от Механиков.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Я тестил без модманагера,прописывал вручную..и за два дня тестов ни единого подлага..Но не работает музыка.Экран вернуть можно,но без камрада Брат Тамплиер запаковать муз мод,а он скорее всего имеет просто другую структуру,невозможно.Поэтому я себе этот гибрид не оставлял.Но..опытным путем доказано,что проблема именно в основной папке игры,не в дата и не в моде,анимации,железе и еще чем либо..виновен именно репак,экзешник,или еще что..так что Бабаю респект! :006:
    Кот
    • Imperial
    Imperial
    591
    Imperial
    2
    Imperial
    15
    Imperial
    455
    Imperial
    0

Дата: 11 Сентябрь 2017, 15:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь SeriusMihail (11 Сентябрь 2017, 15:13):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот (11 Сентябрь 2017, 13:28):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь SeriusMihail (11 Сентябрь 2017, 12:02):

а что насчет энциклопедии или что то, чтоб знать что строить?

Метод тыка - и опыт сын ошибок трудных... :0182:

жаль... придется терпеть)

Я тоже в начале переживал, но потом придумал отыгрыш - вот захватил мой генерал поселение, откуда он заранее может знать какие виды войск он сможет там нанять? Чисто на удачу. Так даже интересней.
      Емельян
      • Imperial
      Imperial
      78
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      0

Дата: 12 Сентябрь 2017, 10:33

После установки мода на тактике во время начала рукопашной игра начинает виснуть.Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает как её исправить.I-3 6100 частота 3.7,gtx 1060 3gb,8 оперативы.
        babay11
        • Imperial
        Imperial
        3 930
        Imperial
        0
        Imperial
        78
        Imperial
        1 474
        Imperial
        0

Дата: 12 Сентябрь 2017, 11:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Емельян

После установки мода на тактике во время начала рукопашной игра начинает виснуть.Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает как её исправить.I-3 6100 частота 3.7,gtx 1060 3gb,8 оперативы.
        Сообщение отредактировал Емельян: 27 мин. назад

Есть спец.тема.Полистайте...
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        :003:
          S.W.A.T
          • Imperial
          Imperial
          2 042
          Imperial
          16
          Imperial
          229
          Imperial
          3 132
          Imperial
          0

Дата: 13 Сентябрь 2017, 16:45

По энциклопедии,даже не спрашивайте.Для нее нужно создавать архивное хранилище,своего рода сайт.Куда запихивать инфу по ссылкам,на которые будет реагировать игра и отсылать к нему при запросе.
          Я не коммерческая организация,создавать за своё бабло такого рода библиотеку не буду.Описания юнитам сделал максимальными,читайте,вникайте.Кто в кого апгрейдится видно в окне технологий.Что строить,должно открываться,я домики,их назначение не переделывал.Если игра лицензия,про домики должно показывать.
          Про подвисания.
          Писал уже.Это проблема со слабым железом и кровавой анимацией.
            Gorez
            • Imperial
            Imperial
            56
            Imperial
            1
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 21:06

всем привет. скачал мод установил, пробую зайти в режим "своя битва" очень долго грузит. после загрузки игра висит. играл с другими глобальными модами все работает нормально. подскажите в чем может быть причина?
              Кот
              • Imperial
              Imperial
              591
              Imperial
              2
              Imperial
              15
              Imperial
              455
              Imperial
              0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 21:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gorez (21 Ноябрь 2017, 21:06):

всем привет. скачал мод установил, пробую зайти в режим "своя битва" очень долго грузит. после загрузки игра висит. играл с другими глобальными модами все работает нормально. подскажите в чем может быть причина?

Babay-я на Вас не хватает! ) Причина может быть в недостатке информации. Пиратка или лицензия? Какая версия игры и мода? Какой порядок загрузки? Вот приедет бабарин - барин нас рассудит...
                babay11
                • Imperial
                Imperial
                3 930
                Imperial
                0
                Imperial
                78
                Imperial
                1 474
                Imperial
                0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 23:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ,не-не,без меня....Я пытался помочь,но...Даже,Савромат,ему не угодил. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ,думаю,цацкаться тем более не будет. :003:
                  Gorez
                  • Imperial
                  Imperial
                  56
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 23:17

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот (21 Ноябрь 2017, 21:37):

Babay-я на Вас не хватает! ) Причина может быть в недостатке информации. Пиратка или лицензия? Какая версия игры и мода? Какой порядок загрузки? Вот приедет бабарин - барин нас рассудит...

с Бабаем общался и не впечатлили меня его ответы. уама много но адекватности мало. я нуб и очень тяжело мне самому без подсказки. юзать по сайту в поисках истины времени нет, работа семья на первом месте. а подсказать так чтоб понятно было некому. до чего-то сам допер, что-то неясно до сих пор. а бабай может другим объясняет но на мои вопросы не отвечает. наверно слишком нубастые они.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gorez (21 Ноябрь 2017, 23:05):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот (21 Ноябрь 2017, 21:37):

с Бабаем общался и не впечатлили меня его ответы. уама много но адекватности мало. я нуб и очень тяжело мне самому без подсказки. юзать по сайту в поисках истины времени нет, работа семья на первом месте. а подсказать так чтоб понятно было некому. до чего-то сам допер, что-то неясно до сих пор. а бабай может другим объясняет но на мои вопросы не отвечает. наверно слишком нубастые они.

насчет игры: думаю у меня пиратка [R.G. Gamblers] Total War Rome II Emperor Edition. скачивал по ссылке которую предлогал Бабай. версия игры скорее всего 2.2. точно где посмотреть версию не знаю. мод называется Potestas Ultima Ratio mod vers SW_v1.1.9.zip открываю его через Mod Manager? в верхнем окошке пять пунктов везде ставлю галку, в нижнем окне один пункт. вот собственно и все что могу пояснить.
                    Кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    591
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    15
                    Imperial
                    455
                    Imperial
                    0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 23:27

Единственное что могу тогда посоветовать, это в основной теме мода перейти на страницу 297 и посмотреть размещённое там видео. Надеюсь это поможет.
                      Gorez
                      • Imperial
                      Imperial
                      56
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0

Дата: 21 Ноябрь 2017, 23:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кот (21 Ноябрь 2017, 23:27):

Единственное что могу тогда посоветовать, это в основной теме мода перейти на страницу 297 и посмотреть размещённое там видео. Надеюсь это поможет.

спасибо
                        • 28 Страниц
                        • Первая
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           14 Дек 2017, 18:04
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики