Сообщество Империал: PUR предложения по развитию мода - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

PUR предложения по развитию мода
Здесь все хотелки и видение,как должна быть устроена игра
Тема создана: 30 Июль 2016, 13:56 · Автор: S.W.A.TСообщений: 116 · Просмотров: 4 512

• 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Kvirit

633

6

0

69

860
  • Статус:Опцион

Дата: 14 Август 2016, 15:13

Одинаковые названия для двух модов и взаимодействие их авторов это еще не есть повод к гениальной мысли об объединении . Будто бы при желании разработчики сами не догадались об этом при желании и смысле усреднить разнообразие . Наверно если бы в одной теме один из модов взял бы себе иное название (а красивых и звучных слов на греческом и латыни уйма) то таковых пропозиций было бы менее , на мой личный взгляд ,конечно ,возможно что я ошибаюсь .

Sonar

2 679

31

6

273

2 643
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 15 Август 2016, 08:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьKvirit

Одинаковые названия для двух модов и взаимодействие их авторов это еще не есть повод к гениальной мысли об объединении . Будто бы при желании разработчики сами не догадались об этом при желании и смысле усреднить разнообразие . Наверно если бы в одной теме один из модов взял бы себе иное название (а красивых и звучных слов на греческом и латыни уйма) то таковых пропозиций было бы менее , на мой личный взгляд ,конечно ,возможно что я ошибаюсь .

Ничего гениального. Есть команда - есть шикарный продукт их работы - ПУА для Империи - есть сожаление, что в работе над модом для Рима команда разделилась на два направления. И есть мысль, что работай они сообща результаты были бы еще круче. Как говорится, одна голова хорошо, а два сапога пара. Вот и всё )

agnez

8 534

88

1

1 676

20 098
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 15 Август 2016, 10:44

Камрад, авторы разошлись в своем виденье мода достаточно давно. И изучая таблицы в обоих вариантах, эти различия видны невооруженным взглядом. ИМХО, это по сути два разных мода, объединить которые просто невозможно. Проще наверное сделать отдельный - третий мод. :046:
      Впрочем вы всегда можете самостоятельно попытаться скрестить ужа и ежа, благо у вас имеется успешный опыт такого рода. :001: Заодно и порадуете как таких же как вы страдальцев за единую и неделимую Россию желающих поиграть в что то общее от двух вариантов PUR, так и ваших многочисленных зрителей на YouTube. #*

Sonar

2 679

31

6

273

2 643

Дата: 15 Август 2016, 11:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

Камрад, авторы разошлись в своем виденье мода достаточно давно. И изучая таблицы в обоих вариантах, эти различия видны невооруженным взглядом. ИМХО, это по сути два разных мода, объединить которые просто невозможно. Проще наверное сделать отдельный - третий мод. :046:
        Впрочем вы всегда можете самостоятельно попытаться скрестить ужа и ежа, благо у вас имеется успешный опыт такого рода. :001: Заодно и порадуете как таких же как вы страдальцев за единую и неделимую Россию желающих поиграть в что то общее от двух вариантов PUR, так и ваших многочисленных зрителей на YouTube. #*

Прямо как в воду глядите, что-то такое у меня зреет ))
        А вы сами камрад, что в итоге предпочли? И дорабатывали ли сами?

agnez

8 534

88

1

1 676

20 098
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 15 Август 2016, 11:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsonarmaster

Лично я вернулся к Даркмоду, ибо в PUR нет ни кампании Августа ни региональных кампаний.

Sonar

2 679

31

6

273

2 643

Дата: 15 Август 2016, 17:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьsonarmaster

Лично я вернулся к Даркмоду, ибо в PUR нет ни кампании Августа ни региональных кампаний.

Ну меня только большая кампания интересует

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742
              • Статус:Примипил

Дата: 19 Август 2016, 15:19

ибо в PUR нет ни кампании Августа ни региональных кампаний.

Адаптировать то,что сделано для большой в принципе не сложно,и не так долго.А вот сделать,что то особенное,своё для этих кампаний,это другое дело.На это нужно время и главное понимание желаемого,конечного результата.У меня его пока нет :046:

Taram

1

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 13 Ноябрь 2016, 16:24

Доброго времени суток! Alesha6667, сразу прошу прощения за вопрос не по теме, не знаю куда написать. Помогите, пожалуйста, нужен список треков из мода ETW-PUA. Может быть сохранился! Очень хочется найти музыку. Заранее благодарен!

S.W.A.T

1 036

14

0

184

1 742
                  • Статус:Примипил

Дата: 13 Ноябрь 2016, 16:47

У меня его и не было никогда.Когда делал музыку,вставлял что подходило под сюжет интуитивно по критерию "нравится-не нравится..и все.а ну еще чтобы 18 век или ранее,был на страт карте.На тактике в основном Ханс Циммер и треки из Ассасин крид 3-4..правда с моими обработками соединял много треов одни с другими и т.д..на страт карте Гайдн,Гендель в основном,Вивальди немного.Произведения не назову,не помню.гуглите.На лоадингах бойкое это Танго смерти,Палладио..

faber_avgust

876

15

1

25

471
                    • Статус:Центурион

Дата: 13 Ноябрь 2016, 16:52

, кстати камрад, а музыка в планах есть?
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          25 Апр 2017, 03:57
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики