Сообщество Империал: Potestas Ultima Ratio Версия N_900 (Hard). - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Potestas Ultima Ratio Версия N_900 (Hard).
Версия, направленная на более глубокое изменение тактики и стратегии

• 43 Страниц
  • Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »

nnn900

1 643

3

0

270

2 491
  • Статус:Примипил

Дата: 01 Август 2016, 00:55

POTESTAS ULTIMA RATIO

Версия N_900 (Hard).

Основные изменения вносимые модом:
Спойлер (скрытая информация)

Тактическая модель создаваемая в моде будет стремиться, по мере возможности предоставляемой механизмом игры, к описанной в статье английского исследователя военного дела античности Ф.Сабина http://www.xlegio.ru...f-roman-battle/

Ретекстуры и новые юниты выполнены alesha6667, либо собраны из предоставленных им материалов.

В создании версии мода участвовали:
nnn900
alesha6667
dv7x
Flavius

Рекомендованный уровень сложности кампании, на котором происходило тестирование версии - "высокий".

Кампания рассчитана на игру с 30+ юнитами в стеке

Как это сделать:

Мод, версия 1.1.4 https://yadi.sk/d/H0RIJAP332DPbd
В архиве содержится полная текущая версия мода.
В случае обновления файлы более ранней версии необходимо удалить.
Все файлы из архива положить в data игры и подключить игровым лаунчером.
Файлы RTW_p.u.r_nnn_GroupFormations_3 и RTW_p.u.r_TXT_Hard в подключении не нуждаются.
Мод не рассчитан на взаимодействие ни с какими другими модами, кроме рекомендованных автором.

Файл с измененными моделями генералов на страткарте https://yadi.sk/d/qbLs_83x32HsFZ

Для любителей более успешного выживания исторически значимых государств предлагается совместимый мод Major Faction Empires
http://imtw.ru/index...dpost&p=1258114

Изменения версии 1.1.4

• 43 Страниц
    • Первая
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • Последняя »

nnn900

1 643

3

0

270

2 491

Дата: 19 Ноябрь 2016, 20:47

faber_avgust

nnn900, когда будет новая версия камрад?

Если не вскроется каких то серьёзных косяков, то уже на днях.

P.S. Есть еще мысль, как сделать экономику, требующую притока рабов, но это уже в следующий раз т.к. тестить и смотреть, как ИИ с этим жить будет.

babay11

2 150

0

0

46

711

Дата: 19 Ноябрь 2016, 21:45

nnn900

faber_avgust

Опа-опа-опа-па-па!!!! :024:
      а без притока,рабов,экономика - колосс на глиняных ногах...если сократить всякого рода восстания и мятежи(хотя бы на 3/4,всё,---вафли).... :facepalm:

nnn900

1 643

3

0

270

2 491

Дата: 19 Ноябрь 2016, 23:07

babay11

nnn900

faber_avgust

Опа-опа-опа-па-па!!!! :024:
        а без притока,рабов,экономика - колосс на глиняных ногах...если сократить всякого рода восстания и мятежи(хотя бы на 3/4,всё,---вафли).... :facepalm:

Скорее всего количество именно восстаний рабов несколько снизится при планирующейся системе.

babay11

2 150

0

0

46

711

Дата: 19 Ноябрь 2016, 23:16

nnn900

Скорее всего количество именно восстаний рабов несколько снизится при планирующейся системе.

это логично... :0182: а мятежи оставить с той же периодичностью - это,вкупе,только усложнит жизнь игроку(а на первый взгляд,кажется,наоборот...ан нет!)
          :046:

тип75

952

0

0

66

466
            • Статус:Центурион

Дата: 19 Ноябрь 2016, 23:33

Не пойму зачем роксоланам(предполагаю,что всем кочевникам причерноморья) такие "плюшки" в виде всадников без дротиков?!Гарнизоны мусорные-дротиков нет,лучники в количестве более одного даются постройками на 150-м ходу?Все встреченные мною фракции имели пращников,метателей дротиков,даже самая отстойная пехота(250 рыл) могли залпом нехило проредить мои конные "илы".Доспешная конница имеет дротики,не вижу причин убирать метательное оружие.Имбоватые пешие стрелки.Пусть у них броня 10,но если против меня пара вражеских стека,эти метатели истребляют всё живое.Слишком часто стреляют.Я выбрал роксолан случайно,не играл никогда.У них вообще пехоты не будет?И никаких "казарм" ауксилариев?Мне всегда в модах "везёт" выбрать фракцию,которую мододел забыл сделать :0142: .Зимой играл боспором без реформ,юнитов и флота.

nnn900

1 643

3

0

270

2 491

Дата: 20 Ноябрь 2016, 00:27

тип75

Не пойму зачем роксоланам(предполагаю,что всем кочевникам причерноморья) такие "плюшки" в виде всадников без дротиков?

Ну это пережиток от ванили, зачем - видимо это система "камень-ножницы-бумага" так подсказывала делать. Уже исправлено, в том числе в плане соответствия выданного юнитам в таблицах оружия и имеющегося в наличии у графических моделей.

тип75

Гарнизоны мусорные-дротиков нет,лучники в количестве более одного даются постройками на 150-м ходу?

Поправимо, изменю соотношение, если это вообще не годится для обороны поселений.

тип75

Мне всегда в модах "везёт" выбрать фракцию,которую мододел забыл сделать :0142: .Зимой играл боспором без реформ,юнитов и флота.

Ну могу в утешение сказать, что ваша жертва не была напрасной :008: . Сам я физически не могу успеть оттестить все субкультуры в кампании, а вот теперь, благодаря вашим отзывам, фракции кочевников будут лучше отбалансированы для игры.

тип75

952

0

0

66

466

Дата: 20 Ноябрь 2016, 21:49

Устанавливал левую пиратскую игру,в итоге Рим перестал открыватся,придётся переустанавливать.130 ходов,Карл!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Где лежат сохранки в этом долбаном стиме?У меня с ним траблы уже 2 года,клод не работает,а обращатся в поддержку равносильна походу в церковь,одинаковый результат-тишина...

babay11

2 150

0

0

46

711

Дата: 20 Ноябрь 2016, 22:00

тип75

Устанавливал левую пиратскую игру,в итоге Рим перестал открыватся,придётся переустанавливать.130 ходов,Карл!

я так понимаю - игра проходила на пиратке? 130 ходов?...

тип75

952

0

0

66

466

Дата: 20 Ноябрь 2016, 23:29

babay11

тип75

я так понимаю - игра проходила на пиратке? 130 ходов?...

Как может ЛЮБИМАЯ игра быть пиратской?Уважаемый,вы оформление ников не смотрите? :0142: Долбаный стим!Я с месяц назад установил windows 10 да лень разбиратся чё там и как.Помню,что в App data и т.д. на 7-ке,здесь же тёмный лес.

Sigurðr

453

69

7

190

1 698
                      • Статус:miles

Дата: 20 Ноябрь 2016, 23:33

тип75

Как может ЛЮБИМАЯ игра быть пиратской?Уважаемый,вы оформление ников не смотрите? Долбаный стим!Я с месяц назад установил windows 10 да лень разбиратся чё там и как.Помню,что в App data и т.д. на 7-ке,здесь же тёмный лес.

На 10-ке все тоже самое, главное папки скрытые сделать видимыми.
                      C:\Users\ПАВЕЛ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\save_games
                        • 43 Страниц
                        • Первая
                        • 33
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 21:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики