Сообщество Империал: Pokémon Go - Сообщество Империал

-JAM-

Pokémon Go

Игра о покемонах в реальном мире и времени, от компании Niantic, релиз
Тема создана: 02 августа 2016, 18:04 · Автор: -JAM-
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 -JAM-
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 августа 2016, 18:04

Imp


Imp
- многопользовательская ролевая компьютерная игра дополненной реальности из серии Pokémon. Разработана компанией Niantic и изначально издана в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля 2016 года для мобильных устройств на базе iOS и Android. Всего за неделю после выхода игра получила большую популярность.

Особенностью Pokémon Go является наложение виртуальных образов на изображение реального мира. Игра побуждает путешествовать по улицам для поисков и охоты на покемонов, выходить из дома и общаться с другими игроками. Тем самым преодолеваются распространённые проблемы молодёжи: сидячий образ жизни и асоциальность в реальном мире. Распространяясь по модели free-to-play, игра поддерживает вспомогательные, но необязательные внутриигровые покупки.

Загрузить игру с сайта GooglePlay - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Pokémon GO, версия 0.31, требуется Android не ниже 4.4 (Раскрыть)
Статья об игре с сайта Хамелеон (Раскрыть)

Видео об игре и из игры, трэйлеры и прочее

За несколько дней существования игра "обросла" всякими хорошими и нехорошими отзывами, историями и происшествиями.
Некоторые интересные статьи о Pokémon GO


Официального релиза игры в России и большинстве стран мира еще не было, игроки вынуждены скачивать игру на пиратских треккерах и обменниках, рискуя при этом "словить" вирусов.
PS. Не нашел раздела по мобильным играм на форуме, по этому разместил тему тут.
     Harrister
    • Imperial
    Imperial
    Весельчак

    Дата: 12 августа 2016, 12:12

    Tremolo


    Сударь, где вы научились так тонко троллить?

    А откуда вы знаете что такое троллинг,милый человек?
    Он просто высказывает свои мысли.

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Но все таки Максим,люди уж очень далеки от коммунизма.Это факт.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 августа 2016, 14:03

      Прикольно. Мне сегодня нравится форум читать. Я когда еще в 6-7 классы ходил, все в школе собирали карточки покемонов, и я тоже. Меня, правда, почти всегда обыгривали и забирали мои карточки, но это было интересно. У нас с одним челом была общая колода, и мы вместе страдали от недоедания булочек, чтобы купить еще карточек. Самым сильным существом в этой колоде был летающий дракончик, очень редкий. Еще помню какого-то трицератопса и плотоядное растение, другие так, очень смутно. Прикольно было, у меня до сих пор хорошее отношение к покемонам именно из-за этого.
      Бегающих за покемонами по городу мужиков пока еще не видел - но я только вчера с села приехал и отлеживаюсь дома, как пойду куда-то гулять, буду высматривать таких :). К самой игре (повторюсь, сам это дело не трогал и "трогающих" не видел) отношусь нормально, скорее одобряю. Тем более это актуально в Европе и Америка, где большинство народу страдают от ожирения (ну, если СМИ не врут) - пускай себе бегают, сжигают калории.

      Gierax

      А есть люди которые играют в Бателфилд, Ведьмака, Тотал вар а есть те которые ходят и покемонов ищут.
      Немного перефразирую:
      А есть люди, которые по пол-дня сидят садят зрение за компами, смотря, как один виртуальный солдатик сносит голову другому виртуальному солдатику, а есть те, которые ходят и покемонов ищут - т.е. занимаются физической активностью и посещают разные (в т.ч. наверное и новые и интересные для себя) места. Хех, вот такие вот мои размышления о сферическом коне в вакууме :).
         Harrister
        • Imperial
        Imperial
        Весельчак

        Дата: 12 августа 2016, 14:14

        Роккеро,чем вызвано такое настроение?:)
           rokkero
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 августа 2016, 14:33

          Arslan

          Роккеро,чем вызвано такое настроение?:)
          Вообще сегодня у меня очень хорошее настроение:
          1). Надоело в горах сидеть. Тем более, грибы пошли на убыль. Тем более, начался период дождей. Самое лучшее - на 4-7 дней сьездить, и походить успеешь, и по хате что-то сделаешь, а дальше надоедает.
          2). Хорошо выспался. В Карпатах спал ужасно. Я в городе ложусь спать когда хочу (иногда сразу после работы, которая ненормированная - т.е. могу прийти в 18:00 и сразу лечь спать, а в 00:00 встать, пойти на турнички, погулять часик и сидеть до утра за компом или читая что-то). Но чаще всего ложусь между 23:00 и 02:00. А в Карпатах приходилось ложиться в 22:00, т.к. света (электрики) у нас нет и делать больше нечего. Вот и лежы каждую ночь по 2-3 часа, пока уснешь, да и вообще сплю я там неважно. Дома нормально спится, а как класно было вчера приехать и завалиться на перину... :024:
          3). Я еще недели 2 работать не буду вообще (разве что позвоню сам), буду развлекаться.
          4). Ах да, позавчера вечером пил 50+градусный самогон, вчера целый день башка болела, сегодня не болит - вот и еще один повод для радости :).
          5). Куча всякого разного.
             Harrister
            • Imperial
            Imperial
            Весельчак

            Дата: 12 августа 2016, 14:37

            Где работаешь?
               Последний Римлянин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 августа 2016, 00:28

              Gierax

              Ну есть человек который отдыхает походами в театр, музеи, кино, путешествиями а есть который отдыхает трахая кошек. И это как-то настораживает.
              Есть кто читает Толстого а есть кто читает рэпчик. И это как-то настораживает.


              Простите, что? Ну Вы сравнили, конечно :0142: Открою Вам секрет: можно играть в эту игру и при этом ещё классическую литературу читать или делать что-либо ещё из того, что Вы перечислили. А играть в эту игрулю и сравнивать её с изнасилованием кошек - глупо, так как это не одно и то же. Степень общественной опасности, так сказать, разная. Да и вообще, чтение Толстого не делает человека лучше ;) Можно, например, любить рэп и быть открытым-добрым человеком, а можно быть зазнавшимся снобом, читающим классику.
                 Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 августа 2016, 08:35

                [warning]Прошу прекратить оффтоп, обсуждайте свои личные дела в личных страницах. [/warning]
                   rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 ноября 2017, 23:18

                  Занятно, Саша Белый из "Бригады" тоже не любит покемонов:
                  «Покемоны» — «зловредный японский мультик, по слухам, обладающий неким зомбирующим эффектом и пагубно сказывающийся на детской психике» (Белов А. Бригада, ч. 13: Потерянные души, стр. 11).

                  (Нет, я не читал, так, полистал немного)
                    • 4 Страниц
                    • 1
                    • 2
                    • 3
                    • 4
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 17:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики