Сообщество Империал: World of Tanks. Играем без доната. - Сообщество Империал

Farin Frostgeir

World of Tanks. Играем без доната.

Прохождение игры бесплатно.
Тема создана: 10 августа 2016, 23:47 · Автор: Farin Frostgeir
Возможно ли?
  1. Да | 11 голосов / 45.83%

  2. Да, но со временем игра становится не камильфо. | 3 голосов / 12.50%

  3. Нет, какие то вливания необходимы, хотя бы самые минимальные | 7 голосов / 29.17%

  4. Нет, минимум надо платить 1000 - 1500 рублей в месяц за игру | 2 голосов / 8.33%

  5. Посмотрим, еще рано делать выводы.) | 1 голосов / 4.17%

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Farin Frostgeir
  • Imperial
Imperial
Глашатай Вотана

Дата: 10 августа 2016, 23:47

Привет.) Многие говорят, что танки хоть и бесплатная игра, требуют со временем постоянных вложений (премиум аккаунт, перевод опыта, премиум техника)
Я же, попытаюсь это опровергнуть, что играть можно не отдав и 1 за игру. Не факт что получится, но посмотрим...))
P.s
Проблема со фоновым звуком и качеством видео, постараюсь исправить.

Часть 1-я. Первые шаги. (Раскрыть)
     Farin Frostgeir
    • Imperial
    Imperial
    Глашатай Вотана

    Дата: 01 сентября 2016, 19:04

    Играем без доната. ч.2. Цели. (Раскрыть)
       oottoo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 сентября 2016, 21:37

      Гайдамак

      Слышал, есть игроки, специализирующиеся на апгрейде своих танков с целью их последующей перепродажи за реальные (НЕ виртуальные) деньги. Не знаю, правда, есть ли у них заработок.


      На сколько я знаю, цены не соответствуют затраченному времени. Хотя для школьников может и хороший заработок для покупки нового мобильника. Только вот что скажет папа, когда увидит школьные оценки...
         schta
        • Imperial
        Imperial
        Коварный Разум

        Дата: 05 сентября 2016, 12:27

        Я знаю взрослого мужика, который на заказ прокачивает аккаунт и продает за деньги))) Ну нормально так у него получается)))
           Гайдамак
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 сентября 2016, 12:43

          oottoo

          На сколько я знаю, цены не соответствуют затраченному времени.

          schta

          ...Ну нормально так у него получается)))


          Думаю, второе ближе к истине, что еще раз подтверждает: Мир танков - чистый бизнес.
             aleck1983
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 сентября 2016, 13:44

            Играл в танки с ЗБТ(повезло с "приглосом"). Есть основной аккаунт и два твинка(был первый аккаунт с ЗБТ, но какие то сволочи "увели"). Так вот на 5-6 лвл можно кататься в плюс, всё что выше и начиная с самых ходовых 8 лвл это только с премом, или задрот вариант 5-6 боев на т-34 и прочей 5лвл технике и потом 1 бой на 8-10 лвл. До 10 лвл без према дойти можно, но долго. Играл на амер. сервере и на Европе, сейчас остался только на Европе - люди совершенно по другому играют, да и проблема ботов и раков без кпд на Ру серверах в разы и порядки выше чем на Европе. Такое ощущение что разрабы побаиваются на Евро заливать ботов. Онлайн в выходные ок 100к человек, в будни дай бог 50к собирается.
            На ру сервере бросил аккаунты из-за: 1) разрабы совершенно не хотят слушать игроков, 2) открытый клиент - куча модов, которые дают преимущество в бою, 3) боты и открытая статистика, 4) убогий балансер с рандомом.
            Просто на Европе более комфортная игра, не смотря на подросший пинг. К сравнению два аккаунта РУ - 55% и 1500кпд, а на Европе 60% и 2100кпд, говорит само за себя, при том что на Европе у меня пока выше 6 лвл нет техники)))
               oottoo
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 сентября 2016, 14:13

              Гайдамак

              Мир танков - чистый бизнес.


              Пусть он будет для вас чистым бизнесом, а для десятков миллионов он всё равно останется прикольной игрушкой.

              aleck1983

              на 5-6 лвл можно кататься в плюс, всё что выше и начиная с самых ходовых 8 лвл это только с премом


              Неправда ваша. 7 уровень почти всегда в плюсе. Минус только, если у вас очень дорогие снаряды и турбослив. 8 уровень часто в плюсе, особенно учитывая двойной приз за первую победу в день. А забрал двойной приз - зачем сегодня дальше играть на этом танке?

              aleck1983

              До 10 лвл без према дойти можно, но долго


              А куда вы спешите? Я с 2013 года зарегистрирован. Вкачал только один 9 уровень и штук 10 восьмёрок. Года через два может и докачаюсь до 10 уровня. А не докачаюсь, так что из этого? Зачем мне эти 10 уровни? Играть успешно и комфортно можно и без них. У 10 уровней только один плюс - на них вин8 растёт быстро, а без них оооочень слабо. Ну и плевать с высокой колокольни на этот вин8! Я вон лучше на Матильде уничтожу штук 7 противников - вот это кайф!!! А на 10 уровнях брони ни у кого нет - что это за танки? То есть она как бы есть, но на самом деле её нет. Я не понимаю, зачем вам сдались эти 10 уровни? Играйте, наслаждайтесь - зачем фанатеть?
                 aleck1983
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 сентября 2016, 15:53

                oottoo

                Гайдамак

                Мир танков - чистый бизнес.


                Пусть он будет для вас чистым бизнесом, а для десятков миллионов он всё равно останется прикольной игрушкой.

                aleck1983

                на 5-6 лвл можно кататься в плюс, всё что выше и начиная с самых ходовых 8 лвл это только с премом


                Неправда ваша. 7 уровень почти всегда в плюсе. Минус только, если у вас очень дорогие снаряды и турбослив. 8 уровень часто в плюсе, особенно учитывая двойной приз за первую победу в день. А забрал двойной приз - зачем сегодня дальше играть на этом танке?

                aleck1983

                До 10 лвл без према дойти можно, но долго


                А куда вы спешите? Я с 2013 года зарегистрирован. Вкачал только один 9 уровень и штук 10 восьмёрок. Года через два может и докачаюсь до 10 уровня. А не докачаюсь, так что из этого? Зачем мне эти 10 уровни? Играть успешно и комфортно можно и без них. У 10 уровней только один плюс - на них вин8 растёт быстро, а без них оооочень слабо. Ну и плевать с высокой колокольни на этот вин8! Я вон лучше на Матильде уничтожу штук 7 противников - вот это кайф!!! А на 10 уровнях брони ни у кого нет - что это за танки? То есть она как бы есть, но на самом деле её нет. Я не понимаю, зачем вам сдались эти 10 уровни? Играйте, наслаждайтесь - зачем фанатеть?

                7 лвл это почти всё "скорострелы", если вы находитесь долго в бою(не турбо слив) даже хорошо попадая идет слишком большой расход снарядов, плюс ремонт этой техники уже не сравним с 5лвл. Ну если вы катаетесь на танке что бы только сбить х2, то ... у нас разные подходы к игре.
                10 лвл это клановая заморочка, в рандоме на них почти делать нечего, особенно сейчас.
                И неправда ВАША, ВН8 растет не от 10 лвл, а от урона пересчитанного на конкретный танк, я же привел пример с евросервера у меня 5-6 лвл танки а вн8 там 2100 единиц. К примеру берём такую замечательную машину как амер пт с башней Т67, сама она 360 хр но за бой настреливать 1.5к урона это реал, вн8 при удержании среднего дамага на этом танке в 1000 хр будет ок 2000-2200.
                Я исхожу из принципа "учи матчасть" - я нахожу технику которая подходит под мой стиль игры, для меня это быстрые скорострельные танки, да они не имеют брони, но маневренность с лихвой заменяет её, и играю я только на них. Я не играю на арте, нет у меня терпения, я не танкую на ТТ считаю вообще ущербным классом их - следствие, неплохой винрейт и ВН8.
                К примеру одно время я просто влюбился в т-34 советский, и гонял на нём днем и ночью накатав 1500 боёв и 60% побед в рандоме, почти всегда в одного.
                   oottoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 сентября 2016, 18:18

                  aleck1983

                  7 лвл это почти всё "скорострелы", если вы находитесь долго в бою(не турбо слив) даже хорошо попадая идет слишком большой расход снарядов, плюс ремонт этой техники уже не сравним с 5лвл.


                  Ну вот мои семёрки, на которых я часто играю: Шпик, Тигр 1, Ягдтигр, бульдог, Т20, Т25\2, Т-34-1. Из них дорогой ремонт только у Тигра, зато снаряд стоит всего 252. У яги снаряд 1030, но он и настреливает много урона, окупая стоимость. На остальных вообще не представляю, как можно уйти в минус.

                  aleck1983

                  Ну если вы катаетесь на танке что бы только сбить х2, то ... у нас разные подходы к игре.


                  А что тут такого? Зашёл вечерком, сбил х2, поприкалывался, пошёл в Total War играть. Если игра идёт и турбосливов мало, могу зависнуть надолго. Сейчас вот акция на ветку Мауса, я долго на альфатапке играю. Я играю не только ради сбития х2, я играю ради себя. Просто не понимаю, зачем на чём то заморачиваться?

                  aleck1983

                  И неправда ВАША, ВН8 растет не от 10 лвл, а от урона пересчитанного на конкретный танк


                  Насчёт ВН8 советую посмотреть гайд довольно известного гайдодела сантехника Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, особенно с 4.30 минуты. Хорошо всё расписал. Правда он упор делает не на 10 лвл, а на конкретные танки 9 лвл. Но смысл такой же, как и в моих словах. Мне в этом видео понравились слова про то, что если у вас 20 000 боёв, то что бы сдвинуть статистику с места, нужно сыграть ещё столько же. Если бы отражался ВН8 за последние 1000 боёв, это было бы правильнее.

                  aleck1983

                  К примеру одно время я просто влюбился в т-34 советский, и гонял на нём днем и ночью накатав 1500 боёв и 60% побед в рандоме, почти всегда в одного.


                  Я не могу так долго играть на одном танке, мне становится скучно. Полетал на ЛТ, пока не надоело, потом посидел в кустах на ПТ или (о ужас!) на арте, отдохнул, спустил пар. Потом позажигал на СТ, получил удовольствие от закручивания ТТ. Стало жалко ТТ, выкатил на нём. Весело! Но заморачиваться на прокачке одного танка для меня уныло.
                     Гайдамак
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 сентября 2016, 19:57

                    oottoo

                    Пусть он будет для вас чистым бизнесом, а для десятков миллионов он всё равно останется прикольной игрушкой.

                    Эта прикольная для десятков миллионов игрушка умело создана лишь для хитроумного выкачивания бабла. Согласен, что за любое удовольствие нужно платить, так было всю жизнь и будет, пока стоит мир, но плата должна быть честной, отдал - получи, а не хитрожопо выдаивать бюджет. Впрочем, чего я тут распинаюсь, хотите - платите, каждый сходит с ума по-своему.
                       oottoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 сентября 2016, 22:05

                      Гайдамак

                      Объясните, что такого хитрого в компании варгейминг? За деньги нельзя купить танк, который всех побеждает. Более того, купленные танки в большинстве случаев уступают бесплатным по тактико-техническим характеристикам и нужны только для ускоренного зарабатывания игровой валюты и прокачки экипажа. За деньги нельзя купить подходящие вам карты боёв или команды, что бы бесконечно побеждать. Успех в игре зависит только от вашего умения играть. За деньги можно только ускорить прокачку танка и экипажа, если кому-то не терпится. Это очень хитрый ход? За что игрок платит и не получает оплаченного? Может, Майкл Джексон заработал свои миллионы тоже с помощью хитроумной афёры по выкачиванию бабла? А если вы ходите в кинотеатр, значит вы поддались хитрым аферистам и как безумный, отдаёте им свои деньги? Вы мне напоминаете несчастных английских луддитов.

                      Хотя чего я тут распинаюсь, я не удивлюсь, если вы верите во всемирный жидомасонский заговор.
                         aleck1983
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 сентября 2016, 08:03

                        oottoo

                        aleck1983

                        7 лвл это почти всё "скорострелы", если вы находитесь долго в бою(не турбо слив) даже хорошо попадая идет слишком большой расход снарядов, плюс ремонт этой техники уже не сравним с 5лвл.


                        Ну вот мои семёрки, на которых я часто играю: Шпик, Тигр 1, Ягдтигр, бульдог, Т20, Т25\2, Т-34-1. Из них дорогой ремонт только у Тигра, зато снаряд стоит всего 252. У яги снаряд 1030, но он и настреливает много урона, окупая стоимость. На остальных вообще не представляю, как можно уйти в минус.

                        aleck1983

                        Ну если вы катаетесь на танке что бы только сбить х2, то ... у нас разные подходы к игре.


                        А что тут такого? Зашёл вечерком, сбил х2, поприкалывался, пошёл в Total War играть. Если игра идёт и турбосливов мало, могу зависнуть надолго. Сейчас вот акция на ветку Мауса, я долго на альфатапке играю. Я играю не только ради сбития х2, я играю ради себя. Просто не понимаю, зачем на чём то заморачиваться?

                        aleck1983

                        И неправда ВАША, ВН8 растет не от 10 лвл, а от урона пересчитанного на конкретный танк


                        Насчёт ВН8 советую посмотреть гайд довольно известного гайдодела сантехника Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, особенно с 4.30 минуты. Хорошо всё расписал. Правда он упор делает не на 10 лвл, а на конкретные танки 9 лвл. Но смысл такой же, как и в моих словах. Мне в этом видео понравились слова про то, что если у вас 20 000 боёв, то что бы сдвинуть статистику с места, нужно сыграть ещё столько же. Если бы отражался ВН8 за последние 1000 боёв, это было бы правильнее.

                        aleck1983

                        К примеру одно время я просто влюбился в т-34 советский, и гонял на нём днем и ночью накатав 1500 боёв и 60% побед в рандоме, почти всегда в одного.


                        Я не могу так долго играть на одном танке, мне становится скучно. Полетал на ЛТ, пока не надоело, потом посидел в кустах на ПТ или (о ужас!) на арте, отдохнул, спустил пар. Потом позажигал на СТ, получил удовольствие от закручивания ТТ. Стало жалко ТТ, выкатил на нём. Весело! Но заморачиваться на прокачке одного танка для меня уныло.

                        Гайдоделы они те ещё... чудики)) он высказал своё мнение, как оно на самом деле знают только разрабы этого рейтинга, вы ему верите, а у меня своё мнение на этот счёт, я ни кого ни в чём не убеждаю.

                        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                        oottoo

                        Гайдамак

                        Объясните, что такого хитрого в компании варгейминг? За деньги нельзя купить танк, который всех побеждает. Более того, купленные танки в большинстве случаев уступают бесплатным по тактико-техническим характеристикам и нужны только для ускоренного зарабатывания игровой валюты и прокачки экипажа. За деньги нельзя купить подходящие вам карты боёв или команды, что бы бесконечно побеждать. Успех в игре зависит только от вашего умения играть. За деньги можно только ускорить прокачку танка и экипажа, если кому-то не терпится. Это очень хитрый ход? За что игрок платит и не получает оплаченного? Может, Майкл Джексон заработал свои миллионы тоже с помощью хитроумной афёры по выкачиванию бабла? А если вы ходите в кинотеатр, значит вы поддались хитрым аферистам и как безумный, отдаёте им свои деньги? Вы мне напоминаете несчастных английских луддитов.

                        Хотя чего я тут распинаюсь, я не удивлюсь, если вы верите во всемирный жидомасонский заговор.

                        ну к примеру купил я танчик за реал деньги, а потом его бах и по нерфили ниже плинтуса и на нём не то что бы в удовольстиве покатать, а он просто какашкой стал, извините. Далеко ходить не надо ТИп59 - в начале ввода был отличной СТ мог на голде с т-54 потягаться, с танчиком выше себя на лвл, 44 просто в 0 не ставил катаясь на нём, а теперь??? не едет, разброс бешенный да и вообще тем еще кактусом стал.
                        У меня товарищ по клану повёлся купил прем на год в подарок получил М6А2Е1 по моему так назывался танк(Гусь), так эта штуковина в начале ввода вытанковывала ис-7 и с мышами бодалась, а теперь это просто УГ, друг его просто продал за серебро. Вот вам и обман покупателя, берешь одно а через некоторое время без твоего ведома без компенсации эту вещь делают хуже, разве это не обман??
                          • 13 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          СRimWorld
                          RimWorld
                          Автор V Valerius
                          Обновление Сегодня, 17:08
                          МOld World Rites - WH3 Edition
                          Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                          Автор Т Татарин
                          Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                          М[MOD] A World of Ice and Fire
                          [MOD] A World of Ice and Fire
                          Автор А Аларик
                          Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики