Сообщество Империал: Пути развития в The Elder Scrolls III: Morrowind - Сообщество Империал

Thanatis

Пути развития в The Elder Scrolls III: Morrowind

какой путь развития Вы выбрали и почему
Тема создана: 13 августа 2016, 11:29 · Автор: Thanatis
Какой путь развития в The Elder Scrolls III: Morrowind Вы выбрали?
  1. путь война | 8 голосов / 42.11%

  2. путь мага | 3 голосов / 15.79%

  3. путь ассасина | 0 голосов / 0.00%

  4. мне по барабану, как получится, так и получится | 0 голосов / 0.00%

  5. иной вариант(пояснить в комментах) | 4 голосов / 21.05%

  6. путь лучника | 4 голосов / 21.05%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 02 декабря 2016, 13:27

Мой класс во всех играх ТЕС - это Еврей. Хотя я не еврей, но веду себя там как сын Израиля.
И я думаю, что на самом деле многие исповедуют "путь еврея". А именно - тащить из данжей и везде, где бываешь, всё, что не приколочено. Как в том анекдоте: "Мойша! Ну как можно два часа ходить с мусоrом!" - "Саrочка, я ж его таки пrодал!"
Поэтому в первоначальные навыки Бездоспешный бой (панциrи таки тяжелые, весят много), Газrушение (надо чем-то отбиваться от нехороших антисемитов, а то не дай божечки пейсы сбrить заставят и кипу снять!), Меткость (то же самое, а то магия кончится, сделают обrезание... ну, значит ещё одно), Изменение (замочки откrывать, больше веса таскать!) и Мистицизм (чтоб пеrемещаться за вещичками).
До кучи Короткие клинки (некоторые мечи пленяют даже еврейскую душу и хочется ими махать), Алхимия, Кузнечество (чтоб сила качалась, чтоб переносимый вес увеличивался!)
     Кайя Косадес
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 декабря 2016, 18:16

    Таки это надо зачитывать вслух и непгеменно с акцентом! :0142:
       Kirk
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2020, 03:13

      Я вообще расу-плагин создал и задал им на старте атрибуты в 10 , плагин с Фулреста альтернативная прокачка навыков и ставишь по 9,9,1 там в зачёт идут только главные и важные навыки! Для чего? Да чтоб на протяжении всей игры качать своего ГГ! Далее под специализацию бойца распределил, Главные навыки: Зачарование, Безопасность и Алхимия - Интеллект; Торговля, Красноречие - Привлекательность; Далее Важные навыки: Акробатика - Сила, Древковое оружие - Выносливость, Меткость - Ловкость, Разрушение - Сила Воли, Рукопашный бой - Скорость. И в итоге набивается 77 уровней персонажа, теряешь только 5 пунктов за древковое оружие на классе боец и все боевые навыки качаются быстрее. Прокачка идёт на саморазвитие. :victory-style:
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 17 января 2021, 20:34

        Kirk

        Я вообще расу-плагин создал

        Это как? Что за раса? Как выглядит?
           Inquisitor7447
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 мая 2023, 12:58

          Можно сделать плагин на то чтобы все ваши навыки главные и важные после разговора на определённую тему, например "Здравствуй как сам" у Кая Косадеса пройдёт беседа и её результат-окончание понизит вам все 10 навыков до 0 и развитие у вас будет 100 уровней, а если поставить плагин с Нексусмода на понижение навыков то, там можно снова через активатор сделать их понижение или снова через беседу и снова до 0 или в этот раз до 50! Моддинг Морроувинда это интересно но появится дисбаланс атрибутов. Сначала чтобы это править нужно создать баланс на уровне хардкора и лишь тогда этим заниматься! :038:
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 27 мая 2023, 15:24

            Я за Лучника ненавижу ближний бой :046:
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
               Похожие Темы
              С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
              Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
              Автор k katzbalger
              Обновление Вчера, 08:40
              М[MOD] Morrowind Rebirth
              The Elder Scrolls - Morrowind Rebirth
              Автор C Cerber
              Обновление 16 апреля 2024, 17:16
              TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
              Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
              Автор H Hierarch
              Обновление 11 апреля 2024, 23:29
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls III: Morrowind Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики