Сообщество Империал: Любимый мод Medieval 2: Total War Kingdoms - Сообщество Империал

Paksatron

Любимый мод Medieval 2: Total War Kingdoms

Любимый мод Medieval 2: Total War Kingdoms
Тема создана: 17 августа 2016, 20:53 · Автор: Paksatron
 Paksatron
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 августа 2016, 20:53

К любимым модам эпохи средневековья могу смело отнести Булатную сталь, а к фантастическим Third Age и Elder Scrolls
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 сентября 2016, 15:01

    Paksatron

    К любимым модам эпохи средневековья могу смело отнести Булатную сталь, а к фантастическим Third Age и Elder Scrolls

    При всех достоинствах и прекрасных фишках таких модов к МТВ 2- Королевства как моды Булатка ,Беллум Кризис,Русичи,Русь-Монгольское Вторжение моё сердце останется навеки покорено глобальным Модом ЭРАС или правильнее Eras: Total Conquest 2.3.6 [RUS] .Жалко только что последняя глобальная кампания не может загрузится на моем ПК! :065: Это происходит наверное изза размера карты всех континентов Земного Шара и эта фишка конфликтует видимо с МТВ 2 движком на котором я установил сей Мод что происходит сразу вылет,как только я запускаю кампанию за любую из фракций в world campaign 4. Empires

    Imp.А так я поиграл во многих глобальных кампаниях от эпохи Крестоносцев и по Новую Эру включительно.И не только на страт карте кампании из Классики МТВ 2 но и на новой страт карте где полностью прорисованы разрабами Eras: Total Conquestа такие географические части земли как Африканский Континент ,Мадагаскар и Индостан.
       Лаиль Ледатов
      • Imperial
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 08 сентября 2016, 17:55

      Александр Попов,
      не от компа. Перекачайте, у меня тоже такое было. Поверьте. Там нужно пару манипуляций совершить, и всё будет норм.
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 сентября 2016, 21:54

        MaksimXap

        Александр Попов,
        не от компа. Перекачайте, у меня тоже такое было. Поверьте. Там нужно пару манипуляций совершить, и всё будет норм.

        Спасибо за твой отклик дружище! Но мне камрад Дарт уже дал возможные причины этой беды.

        Dart Kovu Nazgul

        Могу судить по своему позапрошлому ПК что 1 Гб ОЗУ это реально мало было даже для самой игры М2-ТВ.А моды и того требовательнее.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Похожие Темы
          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
          Автор К Контарий
          Обновление 5 мин. назад
          ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
          Описание ходов хот сита
          Автор D DinarMayor
          Обновление Сегодня, 09:35
          СЧто происходит с Total War?
          Статья с группы Клуб Total War
          Автор B Bloodhunter954
          Обновление Сегодня, 09:21
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 10:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики