Сообщество Империал: Если бы христианства не существовало? - Сообщество Империал

Demidow

Если бы христианства не существовало?

Ну нет и все!
Тема создана: 19 августа 2016, 18:20 · Автор: Demidow
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
 Demidow
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 августа 2016, 18:20

В России процветает язычество, тем временем где-то в Норвегии народ отмечает йоль. В Британии до сих пор граничат кельтское и германское язычество. В Исландии знать не знали про иную веру. Обама ловит бабочек в жертву Кетцалькоатлю. Хорошо или плохо?
     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 августа 2016, 09:30

    Александр Попов

    Tiberius S. Gracchus

    Александр Попов, а можно обойтись без выделения текста? Глаз режет, а смысла в выделении никакого... :038:

    Спасибо за отклик камрад Tiberius S. Gracchus .Да вы правы наверное в исторических хрониках которые я цитирую это и не имеет смысла.Просто мне хотелось свое переживание показать и свою любовь к истории,а также к миру солдатиков и стратегий:).

    Свою любовь к истории и переживания вы можете выразить своим личным видением того, что комментируете. Без выделений. #*
    :ps: Просьба к модераторам впоследствии подчистить этот флейм. :046:
       Laszlo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 ноября 2020, 12:14

      Ну врзникла как я бы друная религия. Или бы митраизм стал государственной религией империи.
        • 14 Страниц
        • Первая
        • 11
        • 12
        • 13
        • 14
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики