Сообщество Империал: Торрент-трекеры для Империала. - Сообщество Империал

Rup.

Торрент-трекеры для Империала.

Ссылки на закачку.
Тема создана: 21 августа 2016, 12:16 · Автор: Rup.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 21 августа 2016, 12:16

Imp

При оформлении тем, внезапно, возник вопрос, на какие трекеры давать ссылки. Как человек консервативный, раньше (да собственно и сейчас) предпочитал рутрекер и русторку. А форумчане от куда предпочитают скачивать? Каким больше доверяют, к каким привыкли. Или предпочтений нет, где нашёл, там и скачал?
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на трекеры которые на ваш взгляд предпочтительнее для ссылок на закачку игрового контента.
Тут же кстати можно обсудить и торрент-клиенты, которыми вы пользуетесь.
Список, некоторых Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 21 августа 2016, 12:18

    В первую очередь юзаю ex.ua, но там доступ заблокирован с айпи РФ, вроде, но он самый удобный среди всех, что я знаю + есть ссылка на прямое скачивание. Если там нет, то иду на рутрекер/рутор, а потом уже приходится идти во все тяжкие и смотреть на ноунеймов или пиратскую бухту (но там что-то редко нужное попадается)
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 21 августа 2016, 12:19

      Я пользуюсь только тремя: Рутор, Рутрекер и NNM CLUB. Обычно этого стандартного списка хватает.
         KiLLiN Joke
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 августа 2016, 12:25

        рутор, ннм, kickass - основателя повязали недавно, удачи ему, piratebay, рутрекер.
           Kanzler
          • Imperial
          Imperial
          NemoCurator

          Дата: 21 августа 2016, 12:30

          Из российский торрентов вполне хватает Рутрекера. Захожу на него только когда чего-то нет на местных - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Советую включать AdBlock перед посещением.
             Rup.
            • Imperial
            Imperial
            Hexenjäger

            Дата: 21 августа 2016, 12:32

            Lord-Inquisitor

            юзаю ex.ua, но там доступ заблокирован с айпи РФ
            Тащем-то, блокировки трекеров, в той или иной стране для нас не показатель. Все люди взрослые, как такие проблемы решаются должны знать, если хотят пользоваться контентом.
            Вот другой вопрос, если трекер "забанен", поисковик даёт на него ссылки? Тот же ex.ua, ресурс довольно известный, однако, я давно на него ссылок не встречал, в гугле. :038:
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 21 августа 2016, 12:38

              RuTracker. И NNM-CLUB. А еще лучше - благотворительный фонд. За некоторые игры и денюжку занести не жалко.
                 schta
                • Imperial
                Imperial
                Коварный Разум

                Дата: 21 августа 2016, 12:44

                мде. в период расцвето торрентов я юзал торентс.ру, был одним из первых юзеров русторки))) тогда первым юзерам админ накинул +200 гигов трафика))) а сейчас одного только рутора хватает. Наверное потому, что я практически ничего не качаю. Качать нечего. или я старый стал.
                   rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 августа 2016, 14:27

                  Игры и новые фильмы скачиваю с рутора, старые фильмы и книги - с рутрекера, еще иногда скачиваю зарубежные фильмы без перевода с пирате-бея, но он дико неудобен. Если что-то очень-очень редкое и очень-очень хочется - приходится регистрироваться на том сайте, где оно есть - то есть я зарегистрирован еще на десятке ресурсов, названия которых (и паролей) не помню :). На том же "ноунеймклубе" регистрировался 2 раза.
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 21 августа 2016, 14:31

                    Книги качаю на "Рутрекере", игры - на "Торрент-Геймс", всё остальное - на "Руторе"... Иногда пользуюсь "Торрентино"...
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      КЮбилейный Конкурс «Рождественский реконструктор Империала-2023. 10 лет спустя..
                      Конкурс военно-исторической реконструкции на свободную тему
                      Автор Ш ШиП
                      Обновление 03 февраля 2024, 00:49
                      СБиблиотека Империала
                      Базовая тема
                      Автор H Haktar
                      Обновление 22 декабря 2023, 13:15
                      СИнтервью с историками и модмейкерами Империала
                      Интервью с историками и модмейкерами Империала
                      Автор C CountBagaturMonte
                      Обновление 19 ноября 2023, 23:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики