Сообщество Империал: Forgotten Realms предложения... - Сообщество Империал

Mauzer

Forgotten Realms предложения...

юниты/баланс/история
Тема создана: 23 августа 2016, 22:03 · Автор: Mauzer
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 TuK
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 сентября 2016, 16:48

Может я конечно придираюсь но у Венедов заскриптованое событие с выплатой дани гуннам почему-то не срабатывает , а в ванильной версии обычно начинается с после 12 хода.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Imperial

Imperial

Imperial

Imperial
И ещё мне кажется что кольчуга выпирающая из-под туники остриться не эстетично надеюсь вы исправите этот графический баг
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 05 сентября 2016, 18:42

    TuK

    Может я конечно придираюсь но у Венедов заскриптованое событие с выплатой дани гуннам почему-то не срабатывает , а в ванильной версии обычно начинается с после 12 хода.

    У всех славянских фракций пропали скриптовые события.
       Mauzer
      • Imperial
      Imperial
      Хейтер

      Дата: 05 сентября 2016, 19:06

      Аорс

      TuK

      Может я конечно придираюсь но у Венедов заскриптованое событие с выплатой дани гуннам почему-то не срабатывает , а в ванильной версии обычно начинается с после 12 хода.

      У всех славянских фракций пропали скриптовые события.

      щас чекну)

      Up1

      Да действительно, щас накачу апдейт на славян и чудо и все круто будет)

      Up2

      обновил
         TuK
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 сентября 2016, 18:00

        Как насчет того чтобы добавить Абзагам юнитов из твоего старого мода Sons of the Hyperborea Bosphorus?
           corac
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 сентября 2016, 13:29

          Камрад Маузер,я вот что подумал то, а нельзя ли переселить Склавинов в земли,на которых они исторически проживали, тоесть между реками Дунай и Днестр, там есть вроде даже незаселенный регион, с столичным городом Апула,хочеться все таки больше историчности. :D
             corac
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 ноября 2016, 13:38

            Камрад Маузер, пожалуста прошу вас пофиксите лучников и застрельщиков, бо невозможно иргать за них, стрелы и дротики почти не убивают врагов без доспех, я уже неговорю про юнитов с доспехами, незнаю ваша ли вина, что они стали такими, но играть невозможно, особено когда видиш юнитов которие бегают с 2-3 стрелами или дротиками в теле и не умирают :facepalm: , правда после вашего недавнего обновления стало луче но всеже стрелковые юниты стали мало эфективны и не пригодны в бою. :029:
               Mauzer
              • Imperial
              Imperial
              Хейтер

              Дата: 27 ноября 2016, 14:20

              corac

              Камрад Маузер, пожалуста прошу вас пофиксите лучников и застрельщиков, бо невозможно иргать за них, стрелы и дротики почти не убивают врагов без доспех, я уже неговорю про юнитов с доспехами, незнаю ваша ли вина, что они стали такими, но играть невозможно, особено когда видиш юнитов которие бегают с 2-3 стрелами или дротиками в теле и не умирают :facepalm: , правда после вашего недавнего обновления стало луче но всеже стрелковые юниты стали мало эфективны и не пригодны в бою. :029:

              а мне кажется что луки наоборот ОП особенно у гуннов, может быть действительно проблема есть с метателями, но я думаю им нужно добавить немного точности.
              я щас сам прохожу компанию за Роксоланов и гунны просто абсолютный супериорити делают по дальнему бою. аж трисет.
                 Терон
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 января 2017, 16:30

                Было бы не плохо сделать реск модельки царя Сасанидов ведь многие другие лидеры фракций были изменены.
                   Аорс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Принц Персии

                  Дата: 25 мая 2017, 00:06

                  Хей, Маузер, как тебе такая идейка: сделать плату за часть юнитов не деньгами, а едой? Естественно, плату за службу, а не за найм. Это возможно реализовать? Это было бы особенно актуально для славянских наёмников: пущай за еду сражаются, черти полосатые! :)
                     H20
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2017, 15:06

                    Предлагаю удалить онагры из списка наёмников.
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      МFaerûn / Forgotten Realms
                      Faerûn / Forgotten Realms
                      Автор C Cerber
                      Обновление Вчера, 16:45
                      PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                      Хотелки & наши планы на будущее.
                      Автор F Flavius
                      Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                      М[MOD] LotR: Realms in Exile
                      Средиземье в Crusader Kings III
                      Автор А Адель_Шиловский
                      Обновление 12 апреля 2024, 09:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Глобальные моды Total War: Attila Forgotten Realms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики