Сообщество Империал: Росомаха 3: Логан - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Росомаха 3: Логан

США. Жанр: Фантастика. Год: 2017
Тема создана: 28 августа 2016, 21:47 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 25.00%

  2. Четыре балла | 2 голосов / 50.00%

  3. Три балла | 1 голосов / 25.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 18 мая 2017, 20:07

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Джеймс Мэнголд.
Роли: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Патрик Стюарт, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Стивен Мерчант, Дафни Кин, Элизабет Родригес, Эрик Ла Салль, Мэри Пейтон Стюарт.

Люди Икс многие годы сражались с самыми опасными злодеями, уничтожающими всё на своём пути. Они стали настоящими героями и защитниками планеты, но в мире будущего им не оказалось места. Мутантов практически не осталось, а из известной команды выжить удалось только постаревшему Логану, который раньше был известен как Росомаха, и профессору Ксавьеру. Теперь только им под силу противостоять могущественной злой корпорации и её лидеру Натаниэлу Эссексу, который планирует уничтожить всю планету. Но проблема заключается в том, что у Логана из-за возраста постепенно исчезает его способность к регенерации и пропадает сила, а профессор Ксавьер и вовсе теряет память из-за болезни Альцгеймера. Помочь героям в их неравной борьбе со злом может только маленькая девочка по имени Лаура Кинни, которая является клоном Росомахи и имеет его способности. Корпорация открывает на этого юного и сильного мутанта настоящую охоту, и Логану предстоит сделать всё, что в его силах, чтобы спасти девочку, к которой он успел привязаться. Между престарелым героем, который когда-то наводил ужас на своих врагов, и опасными злодеями начинается ожесточённая война, а на кону стоит будущее всего мира.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     fSociety
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 марта 2017, 15:12

    Imp
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 05 марта 2017, 15:16

      Feoklos

      Даже наши прокатчики выпендриваться не стали - Логан Logan

      Стали же

      Моя оценка - 6.5/10
         fSociety
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 марта 2017, 14:04

        Официальное и невероятно трогательное видео от студии FOX, посвященное прощанию с Хью Джекманом в роли Росомахи.

           fSociety
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 марта 2017, 10:49

          Imp
             fSociety
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 марта 2017, 23:18

            Imp
               Омар_поехавший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2017, 12:39

              Хороший фильм. Сомнительно, что после него снова смогу заставить себя посмотреть фильм о приключениях мужчин и женщин в трико.
              Не все видно понимают, насколько ему плохо. Адамантиевый скелет это огромный вес, Логан весит почти 150 кг. Его тело было хоть и очень сильно, но постоянно получало микротравмы из-за огромного веса костей, постоянные разрывы мышц, связок, суставов, вынужденных нести такие нагрузки. И если раньше тело быстро регенерировало, то теперь адамантиевый скелет отравил его окончательно и максимально снизил способности к регенерации, постепенно убивая. И теперь все раны, не заживая, (так как любое движение для него оборачивается маленькими травмами) накопились и вызывают безумную боль. Это обыгрывается в фильме. Первая сцена, когда он не может нормально встать на ноги, то, что он не может нормально ходит и хромает, а когда бил одного из злодеев - вывихнул себе плечо и т.д. Так же его организм постоянно борется с сепсисом (заражением крови) которое ему обеспечивают постоянные открытые раны, которые он получает, хотя бы даже когда выпускает когти и втягивает их обратно.
              Поэтому он пьет. Алкоголь самый дешевый и доступный анестетик. Он экономит на себе, потому что деньги нужны на лекарства для Ксавье. Он закрывает телом машину, на которой зарабатывает эти деньги от выстрела, принимая заряд дроби на себя, что бы больной старик, последний близкий ему человек, прожил ещё один день. Он уже даже не видит без очков.
              И только в таком жалком состоянии я стал видеть его настоящим героем, а не нарочито маскулинным клоуном с дурацкой прической и бритвами на руках.

              Злодея, злодеев в фильме нет. Кроме времени. Мутанты это хомо супер, но даже и они пали под его, времени, напором. А, люди, статисты из прошлых частей их внутрисемейных мутантских разборок, загнали двух некогда сильнейших и истребили остальных.
                 Эридан
                • Imperial
                Imperial
                Менталист

                Дата: 26 марта 2017, 14:51

                Удивительно, как о самом задолбавшем персонаже Людей Икс ухитрились снять подобное кино. Ну правда. Росомаха всегда. Росомаха везде. В каждой бочке затычка. Это глубоко изнасилованный Марвелами персонаж. Не настолько изнасилованный, правда, как, к примеру, Человек-Паук ими же, но всё же.
                Кино, одновременно выпадающее из общей канвы, и одновременно выдержанное в строгом изначальном посыле - а именно деконструкции супергеройского жанра как такового.
                Кто из нас не мечтал получить невероятные сверхспособности?
                Но здесь их обладатели готовы маму продать, чтобы от них избавиться.
                Наличие сверхспособностей может сделать тебя изгоем общества, подопытного кролика для опытов в очередной лаборатории или инструментом под политические нужды мерзавцев.
                Невольно задумаешься - а не лучше ли быть обычным человеком?
                Этот фильм зайдёт даже тем, кто супергеройское кино не любит. Типа меня. Человека, который в принципе редко смотрит кино и ещё реже на него ходит.
                И даже тем, кто никогда не слышал о Людях Икс, а такие есть и их много. Например, девушка 1999 года рождения, с которой я ходил на этот фильм. В отличие от меня, в силу возраста она не могла видеть в своё время Иксменов на REN-TV и они не делали её детства. Но даже она после фильма пищала от восторга.
                Я не буду обсуждать здесь сюжет и пересказывать его. Почему? Наверное, потому, что это тот редкий случай, когда меня всё устраивает.
                Когда я (лично я) ни к чему не могу придраться. Придраться может и есть к чему (кое-где весьма за уши всё притянуто), но всё так, как и должно быть.
                И лишь самая концовка вызвала нечто, похожее на раздражение.
                История подошла к своему логическому концу, и всё бы хорошо, но... Опять "за наши грехи"?!
                Опять самопожертвование, всё на себя?
                Я понимаю, что иначе быть не может, но как же вусмерть это надоело.
                Впрочем, я догадываюсь, кому надоело больше:
                Джекман играл Росомаху почти 20 лет.
                А для меня он всё равно Ван Хельсинг.
                   fSociety
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2017, 22:04

                  За две недели до своей смерти :033:
                  Imp
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 18 мая 2017, 19:31

                    Все киногрехи и киноляпы Логан (Раскрыть)
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      МРосомаха. Оружие Икс: Завтра умрёт сегодня
                      США. Мультфильм.2014
                      Автор К Карл Кори
                      Обновление 10 июня 2017, 15:09
                      МРосомаха: Начало
                      США. Мультфильм.2013
                      Автор К Карл Кори
                      Обновление 10 июня 2017, 08:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики