Сообщество Империал: Сувениры по тематике Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сувениры по тематике Total War
Всем у кого было желание пощупать бренд ручками
Тема создана: 02 Сентябрь 2016, 13:56 · Автор: cheremisСообщений: 7 · Просмотров: 580

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 02 Сентябрь 2016, 13:56

Последнее время заказываю в основном коллекционные Тотал вары . Но иногда и просто охота , что-то в духе игры купить . Видел раньше футболки с значками фракций Рим 2 в продаже .
Сейчас загуглил и кругом только одни коврики для мышки на тему второго Рима . есть ещё в продаже 3d футболка и бомбер (не поверите от какой игры) . От Тотал вар Кингдомс =))))

Вот неплохой значок (по теме игры) Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

и вот в этом наборе солдатиков есть значок в римском духе . Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Делитесь вашими находками сувениров в стиле Тотал Вар .

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

А шахматы Сёгуна 2 при ближайшем рассмотрении (на этом сайте) не понравились . Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 02 Сентябрь 2016, 16:36

Одно время просто хотел свои победные баннеры с турниров на кружки нанести - вот были бы классные сувениры =) Один у меня в подписи можете видеть .

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 04 Сентябрь 2016, 12:55

Сувениров на тему total war не так много, как хотелось бы.

Самое первое, что приходит на ум - это артбук The art of Total war. Довольно красочный и интересный, мне особенно раздел про Empire и Rome 2 нравится :) раздел Shogun 2, от которого я больше всего ждал изобразительной красоты, меня больше всех и подвёл, потому что там были совершенно отвратительные арты из "Заката самураев" по большей части. Но в целом, артбук просто обязателен для приобретения тем, кто любит серию :) Он довольно недорогой, кстати.

Ну а всякую мишуру вроде футболок и кружек сейчас и самому сделать можно, было бы желание :) я вот себе значки сделал с символикой из Сёгун 2, Рим 2 и Аттилы (благо они все круглой формы). Не скажу, что жить стало лучше, зато стало хотя бы менее скучно.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь cheremis

и вот в этом наборе солдатиков есть значок в римском духе

Только отношения к total war они не имеют никакого вообще. Они из серии "бравые солдатики", и у них есть и другие тематики: викинги, Полтава, завоевание Сибири Ермаком и т.д. Сам в далёком детстве собирал таких :) Так-то можно найти любую книгу на прилавке с названием "история римской армии" и обозначить её, как атрибутику total war: Rome 2. Ну а что, про Рим же :0142:

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 04 Сентябрь 2016, 13:49

Да я в курсе про значок - но набор этот всё-равно хочу =) Да я и написал что он - в духе Рима . У меня старый набор таких солдатиков есть - без значка и без трёх фигурок (они позже появились) .

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

А сёгуновские арты были в коллекционке от Сёгуна 2 .

Последний Эллин

928

66

194

1 500

11

Дата: 04 Сентябрь 2016, 22:31

А сёгуновские арты были в коллекционке от Сёгуна 2 .

Хоть там они есть - греют мою душу :008:

А вообще, в коллекционки могли бы больше ништяков класть. Маловато будет :)

Budulay

42

0

0

4

0

Дата: 12 Июнь 2017, 11:06

Коллекционирую солдатиков. MTW или моды ничего не выпускали?

Чиполлино

1 275

156

250

2 681

3

Дата: 12 Июнь 2017, 11:50

Вот неплохой значок (по теме игры)
              Ещё Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь есть "Орёл Цезаря" и Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь римского легиона.

cheremis

3 628

94

209

4 295

3

Дата: 14 Июнь 2017, 17:15

Эх , моя завидует .
                Такие вот штуки выдают счастливчикам, которым удалось поиграть в Total War: WARHAMMER II

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                       18 Окт 2017, 20:06
                  © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики