Сообщество Империал: Сувениры по тематике Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

cheremis

Сувениры по тематике Total War

Всем у кого было желание пощупать бренд ручками
Тема создана: 02 Сентябрь 2016, 13:56 · Автор: cheremis
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
4 297
93
234
6 263
3

Дата: 02 Сентябрь 2016, 13:56

Последнее время заказываю в основном коллекционные Тотал вары . Но иногда и просто охота , что-то в духе игры купить . Видел раньше футболки с значками фракций Рим 2 в продаже .
Сейчас загуглил и кругом только одни коврики для мышки на тему второго Рима . есть ещё в продаже 3d футболка и бомбер (не поверите от какой игры) . От Тотал вар Кингдомс =))))

Вот неплохой значок (по теме игры) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

и вот в этом наборе солдатиков есть значок в римском духе . Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Делитесь вашими находками сувениров в стиле Тотал Вар .

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

А шахматы Сёгуна 2 при ближайшем рассмотрении (на этом сайте) не понравились . Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     cheremis
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    4 297
    93
    234
    6 263
    3

Дата: 02 Сентябрь 2016, 16:36

Одно время просто хотел свои победные баннеры с турниров на кружки нанести - вот были бы классные сувениры =) Один у меня в подписи можете видеть .
       Последний Римлянин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 027
      64
      220
      1 850
      12

Дата: 04 Сентябрь 2016, 12:55

Сувениров на тему total war не так много, как хотелось бы.

Самое первое, что приходит на ум - это артбук The art of Total war. Довольно красочный и интересный, мне особенно раздел про Empire и Rome 2 нравится :) раздел Shogun 2, от которого я больше всего ждал изобразительной красоты, меня больше всех и подвёл, потому что там были совершенно отвратительные арты из "Заката самураев" по большей части. Но в целом, артбук просто обязателен для приобретения тем, кто любит серию :) Он довольно недорогой, кстати.

Ну а всякую мишуру вроде футболок и кружек сейчас и самому сделать можно, было бы желание :) я вот себе значки сделал с символикой из Сёгун 2, Рим 2 и Аттилы (благо они все круглой формы). Не скажу, что жить стало лучше, зато стало хотя бы менее скучно.

cheremis

и вот в этом наборе солдатиков есть значок в римском духе

Только отношения к total war они не имеют никакого вообще. Они из серии "бравые солдатики", и у них есть и другие тематики: викинги, Полтава, завоевание Сибири Ермаком и т.д. Сам в далёком детстве собирал таких :) Так-то можно найти любую книгу на прилавке с названием "история римской армии" и обозначить её, как атрибутику total war: Rome 2. Ну а что, про Рим же :0142:
         cheremis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        4 297
        93
        234
        6 263
        3

Дата: 04 Сентябрь 2016, 13:49

Да я в курсе про значок - но набор этот всё-равно хочу =) Да я и написал что он - в духе Рима . У меня старый набор таких солдатиков есть - без значка и без трёх фигурок (они позже появились) .

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

А сёгуновские арты были в коллекционке от Сёгуна 2 .
           Последний Римлянин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 027
          64
          220
          1 850
          12

Дата: 04 Сентябрь 2016, 22:31

cheremis

А сёгуновские арты были в коллекционке от Сёгуна 2 .

Хоть там они есть - греют мою душу :008:

А вообще, в коллекционки могли бы больше ништяков класть. Маловато будет :)
             Budulay
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            44
            0
            0
            5
            0

Дата: 12 Июнь 2017, 11:06

Коллекционирую солдатиков. MTW или моды ничего не выпускали?
               Чиполлино
              • Imperial
              Imperial
              Итальянский лук
              1 537
              167
              283
              3 519
              3

Дата: 12 Июнь 2017, 11:50

cheremis

Вот неплохой значок (по теме игры)
              Ещё Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь есть "Орёл Цезаря" и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь римского легиона.
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                4 297
                93
                234
                6 263
                3

Дата: 14 Июнь 2017, 17:15

Эх , моя завидует .
                Такие вот штуки выдают счастливчикам, которым удалось поиграть в Total War: WARHAMMER II
                Imperial
                   cheremis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  4 297
                  93
                  234
                  6 263
                  3

Дата: 19 Июнь 2018, 16:48

на али-экспресс вбил в поиске Тотал Вар . И увидел кучу сувениров по теме , футболки со стремноватыми принтами (мелкие картинки показалось) , куча амулетов со знаком орла из второго Рима , брелок один даже приглянулся , ещё есть часы карманные с этим знаком . И куча огромных панелей с артами из игры во всю стену квартиры .
                    У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                    Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                    © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Ноя 2019, 23:24 · Счётчики