Сообщество Империал: Сравнение Европейских Футбольных турниров - Сообщество Империал

WOO DOO

Сравнение Европейских Футбольных турниров

Какие сильнее, или слабее, и почему.
Тема создана: 05 сентября 2016, 00:38 · Автор: WOO DOO
Стоимость телетрансляций Лиги в мире
  1. Да | 7 голосов / 38.89%

  2. Нет | 11 голосов / 61.11%

Коэффициент Лиги в таблице коэффициентов УЕФА
  1. Да | 14 голосов / 77.78%

  2. Нет | 4 голосов / 22.22%

Уровень тренерского цеха
  1. Да | 12 голосов / 66.67%

  2. Нет | 6 голосов / 33.33%

Уровень судейства
  1. Да | 9 голосов / 50.00%

  2. Нет | 9 голосов / 50.00%

Финансово-экономическое положение и менеджмент
  1. Да | 9 голосов / 50.00%

  2. Нет | 9 голосов / 50.00%

Представительство игроков лиги в сборных на крупных турнирах и уровень их результатов
  1. Да | 14 голосов / 77.78%

  2. Нет | 4 голосов / 22.22%

  • 11 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 WOO DOO
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 сентября 2016, 21:46

Критерии оценки сравнительной силы различных Европейских лиг и основания для их оценки (в произвольном порядке без учета важности):
1)Средний класс лидеров (основан на результатах в Еврокубках)
2)Средний класс середняков (в зависимости от результата лидеров и плотности в таблице)
3)Средний класс аутсайдеров (в зависимости от результата середняков и плотности в таблице)
4)Совокупная стоимость игроков
5)Посещаемость средняя
6)Качество стадионов и инфраструктуры
7)коэффициент Лиги в таблице коэффициентов УЕФА
8)представительство игроков лиги в сборных на крупных турнирах и уровень их результатов

На данный момент занимаемся анализом и обсуждением критерия №1.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:36

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 сентября 2016, 22:18

      WOO DOO

      А разве у немецких середняков стадионы больше, чем у Испанских?

      Справедливости ради, у немецких середняков побольше будут, потому я вылез со своей идеей процентной заполняемости...

      А по поводу "коэффициентов важности" для каждого критерия - это, по-моему, очевидно :008:
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 05 сентября 2016, 22:24

        WOO DOO

        А это тоже вопрос обсуждения. Возможно придется ввести коэффициенты важности для каждого критерия.
        Правда, подозреваю, здесь будет больше всего копий сломано.

        Вот поэтому это должно быть решено волевым решением кураторов
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 сентября 2016, 22:24

          WOO DOO

          Ты говоришь о Боруссии и Баварии, или о всей лиге.

          О всех, посмотри что творит та же Герта, сколько народу собирает Олимпиаштадион и какая там поддержка!
          На новичка лиги пришло больше 40к, а я видел в прошло сезоне не мало матче и под 70к. А это Герта а не Барселона.
          То же касается почти всех клубов Германии.
          На Байерн ходят битком 75к, всегда, на Гладбах 52к, всегда, на Гамбург 50к, всегда, Дортмунд 81к, всегда, Кельн 50к, всегда, Франкфурт 50к, всегда,
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь данные прошедшего сезона.
             WOO DOO
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 сентября 2016, 22:25

            Caesar G.I.

            Вот поэтому это должно бть решено волевым решением кураторов

            В таком случае, это будет рейтинг кураторов, а не наш общий. Я думаю, что мы потом по ним тоже опрос проведем.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 05 сентября 2016, 22:36

              WOO DOO
              Ну а так мы будем тут до посинения спорить
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 сентября 2016, 22:39

                Caesar G.I.

                Ну а так мы будем тут до посинения спорить

                Нет. В плане определения критериев остался один шаг. Опрос по критериям, вошедшим в список обсуждаемых.
                UPD Опрос добавлен. Хотелось бы, чтобы голосование было, и чтобы оно не было молчаливым. После этого вопрос с критериями будем считать закрытым, и начнем щелкать критерии по одному.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 05 сентября 2016, 23:02

                  думается уровень тренеров ни какого отношения к Лигам не имеет. Это чисто субъективный и случайный момент (родился чел с талантом и все тут). Судейство из той же оперы. Представительство в сборных так же не катит, т.к. по сути сравнимо с имиджем Лиги в которую и едут игроки из топ-сборных
                     Barka
                    • Imperial
                    Imperial
                    Суффет

                    Дата: 06 сентября 2016, 00:11

                    WOO DOO

                    А разве у немецких середняков стадионы больше, чем у Испанских?

                    Немного, но больше. В Испании есть одна команда в очень маленьком городе, соответственно и стадион даже до 10 тысяч не дотягивает. Эйбар тот же. Получаются он будет тянуть всю лигу вниз? Бредово.

                    Или Вильярреал, который в прошлом сезоне смотрелся очень и очень. Население города 51 тысяча, а стадион 25 . Получается, чтобы его полностью забить должна прийти половина города. Хотя, по прошлому сезону средняя посещаемость - 18 т.

                    Да и надо учитывать культуру боления в разных странах. В Испании очень не любят ездить с командой на выезд, это только фан. группировки делают и то не всегда...
                       Barka
                      • Imperial
                      Imperial
                      Суффет

                      Дата: 06 сентября 2016, 13:16

                      Наверное сюда...

                      Бывший полузащитник «МЮ» Пол Скоулз критически высказался о современном английском футболе.

                      «Не нахожу того элитного футбола, за которым было бы интересно наблюдать, особенно в Англии. Все вокруг говорят об английском футболе, как о лучшем.

                      Я же думаю, что в Испании лучшая лига на сегодня. В Германии есть отличные команды. В Италии, наверное, лига не такая глубокая. В Англии говорят, что она плохая и скучная, но не думаю, что так уж внимательно следят за тем, что там происходит. Я думаю, «Ювентус» может победить любую команду премьер-лиги. Они уже проходили это с «Манчестер Сити». Но у нас такая интерпретация, что там только сидят в обороне и все.

                      Если судить по европейским соревнованиям, то испанцы – лучшие. В четвертьфиналах ЛЧ и ЛЕ у них было 6 из 16 команд. Это почти половина. У АПЛ, для сравнения, только две. Все лучшие игроки, за исключением нескольких, тоже в других странах – в Испании, в «Баварии» или в «Ювентусе». Мы не увидим в Англии Месси или Неймара.

                      Честно говоря, мне больше нравится смотреть за матчами «Солфорда» или даже команды, где играет мой сын. А в премьер-лиге за последние два года была ли игра высокого качества? Игра, про которую подумалось бы: «Ого! Ничего себе»? Очень трудно вспомнить. К сожалению, в АПЛ теперь на первом месте деньги и спонсоры, а не собственно футбол.
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 06 сентября 2016, 13:25

                        Barka Частное мнение.
                        Лично мне скучно смотреть Испанию. А АПЛ отрывает меня все чаще от просмотра любимой Серии А. С сапога еще не одного матча не посмотрел, два тура прошло! Немыслимо для меня. А вот в АПЛ посмотрел уже 4 игры. И это при том, что я очень много смотрю матчей в российской лиги, особенно на старте чемпионата, 4-5 игр за тур. Большего удовольствия чем от игры Арсенал - Ливерпуль в 1 туре АПЛ, еще пока не получал.
                          • 11 Страниц
                          • Первая
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          DСравнение Divide Et Impera с другими глобальными модами
                          преимущества и недостатки
                          Автор в виталя_лихатск...
                          Обновление 01 февраля 2024, 08:01
                          ЦОбсуждение идущих турниров
                          Обсуждаем правила, бои, предлагаем улучшения
                          Автор a as1991
                          Обновление 09 августа 2023, 13:05
                          PСравнение PUR с другими глобальными модами
                          преимущества и недостатки
                          Автор Д Доминатор
                          Обновление 21 февраля 2023, 19:49
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики