Сообщество Империал: [Удалён автором] WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack - Сообщество Империал

agnez

[Удалён автором] WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack

отдельный вариант мода с переводом
Тема создана: 09 сентября 2016, 10:40 · Автор: agnez
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 09 сентября 2016, 10:40

Мой вариант мода WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack

Imp

Так как предыдущий мод-пак THE EMPIRE OF SIGMAR - New Imperial Units от PrimeMinsterSinister после очередного патча и DLC оказался убит напрочь, по быстрому переделал новую работу сего модмейкера.

В общем и целом мод WAR FOR THE OLD WORLD - Unit Pack ни что иное, как новая версия THE EMPIRE OF SIGMAR - New Imperial Units оптимизированая под последние изменения в игре. В этом моде исчезли такие юниты как Флагелланты и Рыцари Сияющего Солнца(появились в DLC).

Кроме того в этом моде у Империи появились такие юниты как Букканьеры Ван Клумпфа (наемники), Рыцари Быка, Всадники Свена Карлссона (наемники), Вольная рота - Допельзольднеры, Леопардовая рота Леопольдо ди Луччи (наемники).
Кислев получил 14 новых юнитов. Дополнительно несколько юнитов к уже имевшимся раннее, получили и остальные фракции(Хаос, Вампиры, Гномы и Зеленокожие).
Как и раньше, наемные юниты нанимаются в Мариенбурге(порт 2-го уровня).

Ссылка на мой вариант сего мода: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

P.S. Часть новых юнитов идут без перевода. Попросту нет времени. Позже займусь поиском адекватных названий на русском в соответствии с лором.

P.S.S. Лично у меня сей мод работает без проблем(версия от 9 сентября), но в мастерской PrimeMinsterSinister некоторые пишут о вылетах из-за таких юнитов как Нобили Империи и Рыцари Быка.
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 сентября 2016, 01:59

    agnez

    Татарин
    В своей сборке я сейчас сильно чищу сей мод, отключая глючные и небековые юниты. Что то заменяю на отряды из других модов.


    С нетерпением ждем-с...
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 12 сентября 2016, 07:38

      нужно повысить содержание для рыцарей кхорна, у них содержание 85 "копеек", это как то не очень смотрится :017:
         ZhoiYn
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 сентября 2016, 07:43

        valerius

        нужно повысить содержание для рыцарей кхорна, у них содержание 85 "копеек", это как то не очень смотрится :017:

        Зато лорно. Они же за идею сражаются, а деньги - для слабаков.
           Valerius
          • Imperial
          Imperial
          Охотник

          Дата: 12 сентября 2016, 07:55

          ZhoiYn

          valerius

          нужно повысить содержание для рыцарей кхорна, у них содержание 85 "копеек", это как то не очень смотрится :017:

          Зато лорно. Они же за идею сражаются, а деньги - для слабаков.

          У Хаоса, нет денег а есть "милость богов" , боги милостивы, значит будут крутые вояки, не будут милостивы вояк не будет:0182:

          Agnez, Я самостоятельно так и не смог найти через пак файл, цену содержания, в английском я разбираюсь не больше чем в вороньем карканье, может подсобите мне,
          а то со всеми плюшками у меня дело идет к бесплатному содержанию этих товарищей:0142:
          Imperial
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG

            Дата: 12 сентября 2016, 09:15

            Valerius

            db - main_units_tables, ищем wh_main_chs_cav_chaos_chosen_knights, затем смотрим колонки recrutiment_cost(стоимость найма) и upkeep_cost(цена содержания).
            Откуда у вас такие цифры вообще не понимаю: в моде прописано: найм - 1700, содержание - 425. И я не менял в этом моде цены на найм и содержание юнитов.
               Valerius
              • Imperial
              Imperial
              Охотник

              Дата: 12 сентября 2016, 12:38

              agnez

              Valerius

              в моде прописано: найм - 1700, содержание - 425. И я не менял в этом моде цены на найм и содержание юнитов.

              Странно, у меня кстати тоже самое прописано а в игре другое
                 vigarh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 сентября 2016, 15:47

                valerius

                Странно, у меня кстати тоже самое прописано а в игре другое

                Вы редактируете сборку agnez? У него отдельный файл mods_agnez_unit.pack где прописаны все юниты, размер юнитов и стоимость найма. Если конечно не ошибаюсь, отпишитесь.
                   Valerius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Охотник

                  Дата: 13 сентября 2016, 05:32

                  Виталий Гарах

                  valerius

                  Странно, у меня кстати тоже самое прописано а в игре другое

                  Вы редактируете сборку agnez? У него отдельный файл mods_agnez_unit.pack где прописаны все юниты, размер юнитов и стоимость найма. Если конечно не ошибаюсь, отпишитесь.

                  у меня чисто сборка на юнитов-@pms_unit_pack.pack, у меня все прописано как должно, стоимость содержания в файле 425 в то время в игре 25 копеек :038:
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 сентября 2016, 10:57

                    Камрад agnez,в связи с тем, что вышедший патч запретил юнитам, имеющим статус уникальных, набирать опыт и делает их обладателями трех золотых лычек с момента найма (при этом оставляет статы стартовыми для юнита 1го уровня) - у меня предложение-просьба: лишить этого статуса юнитов-наёмников из модов вашей сборки (таких как осадные арбалетчики, леопардовая рота и т.д.), ибо это сводит их значимость к нулю.
                       Татарин
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 октября 2016, 10:26

                      Юнит "Нобили Империи" вызывает вылет при загрузке схватки на тактической карте, как в битвах, так и в кампании. Убедительная просьба - как-то поправить этот баг, либо вообще вырезать этот не особо нужный юнит из мода. Заранее благодарен.

                      :ps: Так же просьба поправить багнутый юнит "Нульнские снайперы Стернтауэра" - ибо это не снайперы, а целая РЗСО.

                      Imp
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        МOld World Rites - WH3 Edition
                        Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                        АУдалённые сообщения
                        Из тем хот-ситов
                        Автор a as1991
                        Обновление 12 апреля 2024, 18:43
                        М[MOD] A World of Ice and Fire
                        [MOD] A World of Ice and Fire
                        Автор А Аларик
                        Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики