Сообщество Империал: Спартак Москва.Том 2 - Сообщество Империал

Thanatis

Спартак Москва.Том 2

народная команда
Тема создана: 04 сентября 2016, 13:26 · Автор: Thanatis
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 10 сентября 2016, 21:22

Imp

В мире нет еще пока Команды лучше Спартака!
Город и год основания:
г. Москва, 18.04.1922 г.

Стадион:
"Открытие-Арена" (5.09.2014 г.); Москва, Волоколамское шоссе, 69

Spoiler (expand)


Президент:
Федун Л.А.

Главный тренер:
Гильермо Абаскаль

Достижения:

Spoiler (expand)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:18

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 30 мая 2022, 08:30

      Спартак Москва обладатель Кубка России 2022


      С победой, друзья!
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 июня 2019, 21:14

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 19 июня 2019, 21:48

          Kosss
          Цитаты нужно корректно приводить #* :

          Цитата

          Когда «Спартак» побеждает, тебя ненавидят болельщики клубов, которые ты победил. Когда «Спартак» проигрывает, тебя ненавидят вообще все. 20 лет жить в условиях постоянного прессинга и ненависти достаточно тяжело. Особенно когда прекрасно понимаешь, что никто не сделал для нашего футбола столько же, сколько я. Да, сейчас примерно то же самое будет делать Галицкий.
          Мне никто никогда не помогал: ни государство, ни государственные банки. Я всё делал без копейки помощи со стороны, исключительно за мои деньги и деньги моего старшего партнёра мы выстроили лучшую инфраструктуру. Нам не давали кредиты, как ЦСКА, не существовало никакой поддержки, которая была, к примеру, у «Динамо». Хотя знатных болельщиков у «Спартака» достаточно много.

          И в чем Федун не прав? Действительно по степени независимости и самостоятельности только он и сейчас Галицкий по настоящему что то делают для футбола (без опоры на государство, ведомства, спецслужбы)
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 июня 2019, 22:22

            Thanatis

            Цитаты нужно корректно приводить

            Согласен!

            Thanatis

            И в чем Федун не прав?

            Да собственно не в чём.. Просто ху.. руководитель. Помогал ему кто, али нет, но закапал он денег в землю прилично, а клуб особых успехов так и не добился. Для такого обеспеченного и популярного клуба, каким является в России Спартак, одно чемпионство за 1х лет и несколько чашек, это абсолютный признак неэффективности, как вложенных средств, так и потраченных. Что до его вклада в развитие футбола в стране, это вообще даже комментировать не хочется. Просто немного жаль человек, поплыл. Сам не знает, куда спрятаться.

            Цитата

            Нам не давали кредиты, как ЦСКА

            Потому что играть не умеете :030:
            А если серьезно, при таком руководстве, что есть у Спартака, и тех средствах что у ЦСКА, Спартак давно бы уже прошёл очищение первой лигой.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            Thanatis

            Нам не давали кредиты, как ЦСКА, не существовало никакой поддержки, которая была, к примеру, у «Динамо»

            Кстати, про "Город на реке" - ЖК "ТУШИНО-2018" Федун скромно умолчал :rolleyes:
            А это главная причина строительства стадиона в Тушино. И кстати, почему стадион до сих пор оформлен, как отдельное юр лицо, а не как актив клуба?
            Не задавался вопросом?:) А так, да, получается вот такой борец одиночка, отдавший всё, для развития русфутбола, бескорыстный и святой человек :108:
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 19 июня 2019, 22:34

              Kosss
              Посмотрел бы я на ваши достижения без поддержки МО, откровенного вытягивания в середине нулевых и во второй их половине вас в чемпионы всеми возможными способами. Так помолчали бы вы, господа из ЦСКА. Радует только то, что халява ваша уже давно прошла. Очень надеюсь, что в ближайшие годы (ну хотя бы лет эдак 5-7) чемпионами вы хрен станете (с вашим то нищебродством)

              P.S. Меня вполне устраивают наши честные 1 чемпионство и 5 вторых мест (за последние 16 лет) :003:
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 июня 2019, 22:55

                Thanatis

                Посмотрел бы я на ваши достижения без поддержки МО

                Расскажи мне в чём она заключается, они ЦСКА Вагнера рекрутировали, или Березуцких с Акинфеевым воспитали, или стадион нам построили?
                Скорее научили жить по средствам. Больше ничего, кроме мифических преференций.

                Thanatis

                Меня вполне устраивают наши честные 1 чемпионство и 5 вторых мест (за последние 16 лет)

                Во! :006:
                Меня тоже :D
                   Valente
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 июня 2019, 23:00

                  Цитата

                  Кстати, про "Город на реке" - ЖК "ТУШИНО-2018" Федун скромно умолчал :rolleyes:
                  А это главная причина строительства стадиона в Тушино. И кстати, почему стадион до сих пор оформлен, как отдельное юр лицо, а не как актив клуба?

                  он вроде сказал, что Тушино построены на деньги спонсора ЦСКА ВЭБ и Ростеха и что он с нее копейки не получит. Возможно лжет.
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 июня 2019, 23:06

                    Valente

                    Возможно лжет.

                    как дышит! :D

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Valente

                    спонсора ЦСКА ВЭБ

                    Вот это новость, когда сие объявили? Не иначе Федун инсайдер? :D
                       Valente
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 июня 2019, 23:11

                      ЛАФ сегодня:

                      Цитата

                      — Часто упоминается, что благодаря «Спартаку» вы реализовали грандиозный проект «Тушино-2018».
                      — А какое отношение оно имеет к «Спартаку»? Об этом никто не вспоминает, но половина «Тушино-2018» принадлежит спонсору ЦСКА. У меня там миноритарная доля, я там не основной акционер. Половина принадлежит структурам «Ростеха», но они стадион не строили. К сожалению, к «Спартаку» отношения «Тушино-2018» не имеет, хотя я бы очень хотел иметь там монополию. Мог бы тогда решать вопросы по «Спартаку», но этот проект закроется только в 2026-2027 году, и ни копейки до этого я оттуда не получу. До этого момента придётся только тратить.
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 июня 2019, 23:14

                        Valente

                        К сожалению, к «Спартаку» отношения «Тушино-2018» не имеет

                        Чудно!) А почему со стадионом так же??))) Оформил бы на клуб, завтра уже был сектой причислен к лику святых :108: :030:
                           Valente
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 20 июня 2019, 09:03

                          Федун объяснил почему выгнал Карреру
                          суть:

                          Цитата

                          Было одно очко до второго места? Вопрос не в очках, а в том, управляется команда или нет. Если она поплыла, если внутри начались группировки, если они собачатся друг с другом, если теряется единоначалие, необходимо принимать меры. Либо выгонять всех игроков и набирать новых — но у меня столько денег нет. Либо расставаться с тренером, что я и сделал», — сказал Федун в беседе с корреспондентами «Чемпионата» Михаилом Гончаровым, Дмитрием Егоровым и Денисом Целых.
                             Похожие Темы
                            ССпартак: кровь и песок
                            США.Жанр: Исторический, Драма. Год: 2010
                            Автор C Candramelekh
                            Обновление 13 ноября 2023, 19:44
                            ЛСпартак
                            История и причины восстания
                            Автор n nia
                            Обновление 04 ноября 2021, 11:49
                            КСпартак
                            США. Жанр: Исторический, Драма. Год: 1960
                            Автор A Arixxx
                            Обновление 28 мая 2020, 20:37
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики