Сообщество Империал: "Лихолетье" - аддон к "Русичам" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"Лихолетье" - аддон к "Русичам"
Неофициальный патч-дополнение на основе Mongol Invasion

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Hanesydd

1 518

14

0

86

989
  • Статус:Вергобрет

Дата: 10 Сентябрь 2016, 23:19

Долгая и плодотворная работа над сабмодом к самбоду к моду (хе-хе) закончилась созданием масштабного, вносящего множество изменений\добавлений\исправлений и независимого по установке аддона. Он действительно независимо ставится на самих "Русичей", при этом неся в себе всё, что необходимо как для них, так и для сабмода Mongol Invasion, поэтому я решил создать отдельную тему.
Итак, данный патч-мод-сабмод-неофициальное дополнение является масштабной доработкой аддона Mongol Invasion на Русичей. Я использовал всё, что умею в модмейкерстве и что знаю в истории, и в итоге, как полагаю, вышла довольно интересная вещь.

Ссылка

Стратегические изменения:
Спойлер (скрытая информация)

Тактические изменения:

Косметические изменения:

Установка: ставите оригинал Русичей, и на него этот мод. Если что-то пойдёт не так, ставите оригинал Русичей, на них оригинал Mongol Invasion, на них этот мод :0142:

Решение вылетов во время выбора фракции от holdfast

Цитата

Попробуйте перенести из папки кампании (если одна кампания - то папка "mods\имя_мода\data\world\maps\campaign\ imperial_campaign") все файлы map_*имя фракции*.tga куда-то и протестируйте. Вылеты при переборе фракций должны прекратиться. Если ходить в меню туда/сюда то ещё бывают, но если просто фракции перебирать - не должно вылетать.

• 8 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Vit2013

2 390

25

0

110

867
    • Статус:Примипил

Дата: 16 Сентябрь 2016, 21:21

Hanesydd!ДРУГ МОЙ!за Византию тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! :046: грамонтно! :100: МОЛОДЕЦ!
    Был бы весьма признателен тебе друг мой если снова скинул бы полную версию!а то как в прошлый раз без полной версии не бывать твоему замечательному сабмоду!

Hanesydd

1 518

14

0

86

989

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:31

Vit2013, а это и есть полная версия. Можно сразу ставить на Русичей и играть. А вот если будет плохо идти или баговать, тогда можно поставить сперва Mongol Invasion, и потом на него Лихолетье.

Александр Попов

1 173

71

1

227

1 683

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:34

Hanesydd

maverik_2099, у Вас выкидывает, как я понимаю, как в оригинальном Mongol Invasion, так и в "Лихолетье"?

О боже мой!!! Проклятое батыево лихолетье!!! :0162: :961847914: И чем существенным ваш мод дорогой камрад Hanesydd отличается от оригинала(Русь Монгольское Нашествие-МТВ2) Влада ?

https://ru.wikipedia...nly_Kingdom.svg

Vit2013

2 390

25

0

110

867

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:39

Hanesydd

Vit2013, а это и есть полная версия. Можно сразу ставить на Русичей и играть. А вот если будет плохо идти или баговать, тогда можно поставить сперва Mongol Invasion, и потом на него Лихолетье.

Это я услышал тебя!услышь теперь ты меня я прошу что бы ты свой рабочий мод полной сборки (русичей или монголов у тебя ну главное что бы Лихилетье работало) запаковал в архив и скинул на яндекс диск!а то не какие предложенные тобой варианты не дают успешного результата!не возможно к большому моему сожалению запустить замечательный сабмод!лихолетье!

Vit2013

Hanesydd

Это я услышал тебя!услышь теперь ты меня я прошу что бы ты свой рабочий мод полной сборки (русичей или монголов у тебя ну главное что бы Лихилетье работало) запаковал в архив и скинул на яндекс диск!а то не какие предложенные тобой варианты не дают успешного результата!не возможно к большому моему сожалению запустить замечательный сабмод!лихолетье!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Hanesydd

Может всё это так но выделенное слово не соотвествует реальности

Hanesydd

1 518

14

0

86

989

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:41

Vit2013, к сожалению, это весьма трудно, так как полная сборка мода занимает 2 с лишним гигабайта. Пусть кто-нибудь ещё попробует и скажет, что у него работает плохо и работает ли вовсе, и тогда я посмотрю, что и как исправить, но закачать полный архив у меня, похоже, не выйдет.

Александр Попов, главным образом страткартой, численностью отрядов и названиями\описаниями для древнерусских юнитов.

Vit2013

2 390

25

0

110

867

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:46

Hanesydd

Vit2013, к сожалению, это весьма трудно, так как полная сборка мода занимает 2 с лишним гигабайта. Пусть кто-нибудь ещё попробует и скажет, что у него работает плохо и работает ли вовсе, и тогда я посмотрю, что и как исправить, но закачать полный архив у меня, похоже, не выйдет.

Александр Попов, главным образом страткартой, численностью отрядов и названиями\описаниями для древнерусских юнитов.

Очень и даже очень жаль как я понял из переписки я был не первый и уверен не последний в том что мод не запускается!ну разница есть один махнет рукой не запускается ну и ладно а другой как мне являясь постоянным поклонником ваших сабмодов вдруг должен чего ждать пока наша кучка не станет могучей кучкой желающих ну не запустивших сабмод!прикольно!

Hanesydd

1 518

14

0

86

989

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:51

Vit2013, ну а что я могу сделать, например? Мне нужны какие-то данные из разных источников. Что не работает у одного, что у другого, какие логи, какие моды установлены (может конфликтуют?), а может быть у одного стим-версия, а у другого операционка не та?
                Факторов полно, я могу сказать только одно - я делал все версии последовательно, на основе прошлых версий, и началось всё с оригинала, т.е Русичи+Mongol Invasion+два патча. Эта версия легла сперва в основу сабмода страткарты, потом сабмода юнитов, и теперь Лихолетья, ничего другого там нет.

Vit2013

2 390

25

0

110

867

Дата: 16 Сентябрь 2016, 23:31

Hanesydd

Vit2013, ну а что я могу сделать, например? Мне нужны какие-то данные из разных источников. Что не работает у одного, что у другого, какие логи, какие моды установлены (может конфликтуют?), а может быть у одного стим-версия, а у другого операционка не та?
                  Факторов полно, я могу сказать только одно - я делал все версии последовательно, на основе прошлых версий, и началось всё с оригинала, т.е Русичи+Mongol Invasion+два патча. Эта версия легла сперва в основу сабмода страткарты, потом сабмода юнитов, и теперь Лихолетья, ничего другого там нет.

Можно одним выстрелом убить не двух а много "зайцев" всего лишь на всего запаковать в архив существующий утебе рабочий сабмод и вообще ни нужно бы было вникать и выявлять причинно-следственную связь с отсутствие запуска сабмода!тем более что с подобной проблемой мы уже сталкивались так что не нужно придумывать "велосипед" если ты же его уже придумал полгода назад!просто повтори и всё!ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!

Hanesydd

1 518

14

0

86

989

Дата: 16 Сентябрь 2016, 23:52

Vit2013

ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!

имеющийся файл в 350 мегабайт я закачивал на яндекс три часа...
                    прикинь, сколько на два гига времени уйдёт?

Vit2013

2 390

25

0

110

867

Дата: 17 Сентябрь 2016, 01:47

Hanesydd

Vit2013

ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!

имеющийся файл в 350 мегабайт я закачивал на яндекс три часа...
                      прикинь, сколько на два гига времени уйдёт?

на ночь поставь и будет не так заметно!
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 21:16
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики