Сообщество Империал: "Лихолетье" - аддон к "Русичам" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

"Лихолетье" - аддон к "Русичам"
Неофициальный патч-дополнение на основе Mongol Invasion

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Hanesydd

1 503

14

0

86

984
  • Статус:Вергобрет

Дата: 10 Сентябрь 2016, 23:19

Долгая и плодотворная работа над сабмодом к самбоду к моду (хе-хе) закончилась созданием масштабного, вносящего множество изменений\добавлений\исправлений и независимого по установке аддона. Он действительно независимо ставится на самих "Русичей", при этом неся в себе всё, что необходимо как для них, так и для сабмода Mongol Invasion, поэтому я решил создать отдельную тему.
Итак, данный патч-мод-сабмод-неофициальное дополнение является масштабной доработкой аддона Mongol Invasion на Русичей. Я использовал всё, что умею в модмейкерстве и что знаю в истории, и в итоге, как полагаю, вышла довольно интересная вещь.

Ссылка

Стратегические изменения:
Спойлер (скрытая информация)

Тактические изменения:

Косметические изменения:

Установка: ставите оригинал Русичей, и на него этот мод. Если что-то пойдёт не так, ставите оригинал Русичей, на них оригинал Mongol Invasion, на них этот мод :0142:

Решение вылетов во время выбора фракции от holdfast

Цитата

Попробуйте перенести из папки кампании (если одна кампания - то папка "mods\имя_мода\data\world\maps\campaign\ imperial_campaign") все файлы map_*имя фракции*.tga куда-то и протестируйте. Вылеты при переборе фракций должны прекратиться. Если ходить в меню туда/сюда то ещё бывают, но если просто фракции перебирать - не должно вылетать.

• 8 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8

Hanesydd

1 503

14

0

86

984

Дата: 19 Сентябрь 2016, 11:52

Vit2013, у него заработало после того, как я скинул мод в том виде, в котором он здесь. 2 гигабайта я ни кому не скидывал.

Vit2013

2 378

25

0

110

865
      • Статус:Примипил

Дата: 22 Сентябрь 2016, 02:04

Hanesydd

Vit2013, у него заработало после того, как я скинул мод в том виде, в котором он здесь. 2 гигабайта я ни кому не скидывал.

Этот парень белорус (вечно какой-то рассеянный и потерянный наверное "обдолбанный")Юстиниан он не виноват он просто как все малые народы чувствует себя ущемленным потому что я его попросил написать здесь а он так забил на это он мне в личке написал что МОД ЦЕЛИКОМ КОГДА ЗАКАЧАЛ ТОГДА ОН ЗАПУСТИЛСЯ!
      Hanesydd!я понимаю конечно ты для себя делал ну можно хоть посмотреть на твой замечательный мод!я тоже люблю историю с этой точки зрения он мне очень интересен!думаю не надо преданными единомышленниками разбрасываться!
      ну это же совсем не трудно залить на яндекс диск целиком мод?!я тебе не когда не в чём не отказывал и буду дальше очень признателен!

wolodikk

681

0

0

162

269
        • Статус:Опцион

Дата: 22 Сентябрь 2016, 05:32

Согласен с Vit2013, в чем проблема скинуть мод целиком архивом? Наверно у автора дорогой интернет трафик? Интересно было бы посмотреть на сие творение.

Ιουστινιανός

2 810

110

40

426

2 236
          • Статус:βασιλεύς

Дата: 22 Сентябрь 2016, 10:27

Vit2013, следи за речью и не коверкай мои слова!
          Hanesydd, выложите, уже товарищу Vitу2013 ваш суд-мод готовой сборкой. Я бы и сам залил на Яндекс, но у меня его нет на компьютере, да и помочь ему ничем не могу, поскольку не помню, что и как устанавливал.

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 22 Сентябрь 2016, 18:14

Прошу прощенья!Ιουστινιανός!
            просто Hanesydd!сам запустил и ведь знает что больше не кто кроме самого автора не запустил его сабмод!так Hanesydd ещё и отмазывается всячески! :068:

Hanesydd

1 503

14

0

86

984

Дата: 22 Сентябрь 2016, 21:20

wolodikk

Интересно было бы посмотреть на сие творение.

А что Вам мешает? Какая у Вас проблема?

wolodikk

Наверно у автора дорогой интернет трафик?

У автора медленная скорость закачки, о чём автор уже писал...

Ιουστινιανός

поскольку не помню, что и как устанавливал.

Зато я помню, что я устанавливал. Ничего, кроме этого

Hanesydd

ставите оригинал Русичей, и на него этот мод. Если что-то пойдёт не так, ставите оригинал Русичей, на них оригинал Mongol Invasion, на них этот мод

Vit2013

и ведь знает что больше не кто кроме самого автора не запустил его сабмод

Учитывая то, что никаких отзывов нет, очевидно так и есть. И это меня, кстати, ни фига не радует. Что я могу понять по всего лишь одному отзыву без лог-файла? Если хотя бы ещё у одного-двух человек тоже не заработает, тогда станет ясно, а из-за то, что у одного человека по непонятной причине не запускается мод, мне 12 часов закачивать целую сборку?
              Единственное, что могу в такой ситуации сказать - возможно, конфликт разных модов или их неудалённых остатков. Переустановите Medieval 2 и попробуйте ещё раз по алгоритму

Hanesydd

ставите оригинал Русичей, и на него этот мод. Если что-то пойдёт не так, ставите оригинал Русичей, на них оригинал Mongol Invasion, на них этот мод
              , не забывая о двух минипатчах на Mongol Invasion.

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 23 Сентябрь 2016, 18:55

Все что вы рекомендуете все это я пробовал и на русичей и на монголов ставил и не чего не запускается и всегда одно и тоже-выходишь в меню выбираешь фракцию и тут вылет!в винду!
                Я тут неделю назад узнал потом уточнил и решил написать здесь на самом деле русичей две модификации одна ранняя 2009г которая у меня отсутствует и вообще вряд ли где-то можно скачать её??? и поздняя которая есть у меня и везде можно скачать 2012г!!!

Hanesydd

1 503

14

0

86

984

Дата: 24 Сентябрь 2016, 00:25

Откуда версию брали, с нашего сайта?
                  У меня та, которая 670 мб весит

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Точнее даже не так - у меня архив, который заключает в себя мод, патч 1.1 и фикс на патч, и всё это вместе занимает 670 мб.
                  Таким образом я ставил: Русичи, патч 1.1, фикс, Монголы, патч 1, патч 2, и там уже дальше всё делал.

Vit2013

2 378

25

0

110

865

Дата: 24 Сентябрь 2016, 10:08

Hanesydd

Откуда версию брали, с нашего сайта?
                    У меня та, которая 670 мб весит

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Точнее даже не так - у меня архив, который заключает в себя мод, патч 1.1 и фикс на патч, и всё это вместе занимает 670 мб.
                    Таким образом я ставил: Русичи, патч 1.1, фикс, Монголы, патч 1, патч 2, и там уже дальше всё делал.

русичи скорее всего у вас старая версия я предлагаю свою залить на яндекс диск всё эти моды и вы сами посмотрите что ваша версия отличается от тех что у нас остальных!попробуем?за то в будущем не будет проблем с вашими сабмодами!старая от новой отличается вот этими файлами https://yadi.sk/d/eyDYUvyKvdMKx просто я не знал разницу и старую версию удалил больше года назад!

Hanesydd

1 503

14

0

86

984

Дата: 24 Сентябрь 2016, 11:32

Vit2013, хорошо, уговорили. Сделаю несколько частей в архивах, закачаю по очереди, Вы скачаете, распакуете и попробуете.

P.S. что такое это "Граф. дополнение", я не знаю.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 07:47
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики