Сообщество Империал: Лихолетье - аддон к Русичам - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Hanesydd Лихолетье - аддон к Русичам
Неофициальный патч-дополнение на основе Mongol Invasion
Тема создана: 10 Сентябрь 2016, 23:19 · Автор: HanesyddСообщений: 257 · Просмотров: 16 394

• 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
Hanesydd
  • Imperial
Imperial
2 415
Imperial
21
Imperial
140
Imperial
1 695
Imperial
2

Дата: 10 Сентябрь 2016, 23:19

Imperial

Долгая и плодотворная работа над сабмодом к самбоду к моду (хе-хе) закончилась созданием масштабного, вносящего множество изменений\добавлений\исправлений и независимого по установке аддона.

Итак, данный патч-мод-сабмод-неофициальное дополнение является масштабной доработкой аддона Mongol Invasion на Русичей. Я использовал всё, что умею в модмейкерстве и что знаю в истории, и в итоге, как полагаю, вышла довольно интересная вещь.

Итак, представляю вам новую версию "Лихолетья.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

В ней:
- Полная установочная версия, не требующая ни оригинала Mongol Invasion, ни самих Русичей. Способ установки - последовательно скачать все пять архивов, распаковать таким образом, чтобы все файлы оказались в папке Rusichi_TW, которую потом поместить в папку mods. Затем создать ярлык от Medieval 2, в котором прописать после основного адреса

Цитата

--features.mod=mods/Rusichi_TW

- Практически нет вылетов (о способах решения вылетов на выборе фракции - в шапке темы)
- Доработанная фракция Мордовия - все названия всех уровней (тактический, стратегический, города, форты, вышки, титулы) даны на эрзянском.

Скриншоты

Эрзянские имена для Мордвы

Стратегические изменения

Тактические изменения

Косметические изменения

Решение возможных проблем
    Hanesydd
    • Imperial
    Imperial
    2 415
    Imperial
    21
    Imperial
    140
    Imperial
    1 695
    Imperial
    2

Дата: 11 Июль 2017, 00:01

Imperial

Ну что же, рад представить вам обновление для Лихолетья, посвящённое Волжской Булгарии

В нём:

- полноценная самостоятельная линейка Булгара, собранная из разбросанных по игре юнитов
    - названия на языках (чувашский и хантыйский)
    - новые гарнизоны в булгарских городах при старте кампании, различающиеся в зависимости от степени важности городов, географии, уровня развития, численности населения и проживающих рядом народов
    - обещанный раздел линеек: теперь у половцев нет найма эрзян и хантов, а у булгар нет самих половцев

Названия на страткарте ещё не правил, имена и "фамилии" также не сделаны, но я надеюсь, что всё будет.
      Vit2013
      • Imperial
      Imperial
      2 815
      Imperial
      26
      Imperial
      142
      Imperial
      1 154
      Imperial
      0

Дата: 16 Сентябрь 2016, 21:21

Hanesydd!ДРУГ МОЙ!за Византию тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! :046: грамонтно! :100: МОЛОДЕЦ!
      Был бы весьма признателен тебе друг мой если снова скинул бы полную версию!а то как в прошлый раз без полной версии не бывать твоему замечательному сабмоду!
        Hanesydd
        • Imperial
        Imperial
        2 415
        Imperial
        21
        Imperial
        140
        Imperial
        1 695
        Imperial
        2

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , а это и есть полная версия. Можно сразу ставить на Русичей и играть. А вот если будет плохо идти или баговать, тогда можно поставить сперва Mongol Invasion, и потом на него Лихолетье.
          Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          1 509
          Imperial
          82
          Imperial
          255
          Imperial
          2 600
          Imperial
          1

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Hanesydd

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , у Вас выкидывает, как я понимаю, как в оригинальном Mongol Invasion, так и в "Лихолетье"?

О боже мой!!! Проклятое батыево лихолетье!!! :0162: :961847914: И чем существенным ваш мод дорогой камрад Hanesydd отличается от оригинала(Русь Монгольское Нашествие-МТВ2) Влада ?
          Imperial
            Vit2013
            • Imperial
            Imperial
            2 815
            Imperial
            26
            Imperial
            142
            Imperial
            1 154
            Imperial
            0

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , а это и есть полная версия. Можно сразу ставить на Русичей и играть. А вот если будет плохо идти или баговать, тогда можно поставить сперва Mongol Invasion, и потом на него Лихолетье.

Это я услышал тебя!услышь теперь ты меня я прошу что бы ты свой рабочий мод полной сборки (русичей или монголов у тебя ну главное что бы Лихилетье работало) запаковал в архив и скинул на яндекс диск!а то не какие предложенные тобой варианты не дают успешного результата!не возможно к большому моему сожалению запустить замечательный сабмод!лихолетье!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Vit2013

Это я услышал тебя!услышь теперь ты меня я прошу что бы ты свой рабочий мод полной сборки (русичей или монголов у тебя ну главное что бы Лихилетье работало) запаковал в архив и скинул на яндекс диск!а то не какие предложенные тобой варианты не дают успешного результата!не возможно к большому моему сожалению запустить замечательный сабмод!лихолетье!

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Может всё это так но выделенное слово не соотвествует реальности
              Hanesydd
              • Imperial
              Imperial
              2 415
              Imperial
              21
              Imperial
              140
              Imperial
              1 695
              Imperial
              2

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , к сожалению, это весьма трудно, так как полная сборка мода занимает 2 с лишним гигабайта. Пусть кто-нибудь ещё попробует и скажет, что у него работает плохо и работает ли вовсе, и тогда я посмотрю, что и как исправить, но закачать полный архив у меня, похоже, не выйдет.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , главным образом страткартой, численностью отрядов и названиями\описаниями для древнерусских юнитов.
                Vit2013
                • Imperial
                Imperial
                2 815
                Imperial
                26
                Imperial
                142
                Imperial
                1 154
                Imperial
                0

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , к сожалению, это весьма трудно, так как полная сборка мода занимает 2 с лишним гигабайта. Пусть кто-нибудь ещё попробует и скажет, что у него работает плохо и работает ли вовсе, и тогда я посмотрю, что и как исправить, но закачать полный архив у меня, похоже, не выйдет.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , главным образом страткартой, численностью отрядов и названиями\описаниями для древнерусских юнитов.

Очень и даже очень жаль как я понял из переписки я был не первый и уверен не последний в том что мод не запускается!ну разница есть один махнет рукой не запускается ну и ладно а другой как мне являясь постоянным поклонником ваших сабмодов вдруг должен чего ждать пока наша кучка не станет могучей кучкой желающих ну не запустивших сабмод!прикольно!
                  Hanesydd
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 415
                  Imperial
                  21
                  Imperial
                  140
                  Imperial
                  1 695
                  Imperial
                  2

Дата: 16 Сентябрь 2016, 22:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , ну а что я могу сделать, например? Мне нужны какие-то данные из разных источников. Что не работает у одного, что у другого, какие логи, какие моды установлены (может конфликтуют?), а может быть у одного стим-версия, а у другого операционка не та?
                  Факторов полно, я могу сказать только одно - я делал все версии последовательно, на основе прошлых версий, и началось всё с оригинала, т.е Русичи+Mongol Invasion+два патча. Эта версия легла сперва в основу сабмода страткарты, потом сабмода юнитов, и теперь Лихолетья, ничего другого там нет.
                    Vit2013
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 815
                    Imperial
                    26
                    Imperial
                    142
                    Imperial
                    1 154
                    Imperial
                    0

Дата: 16 Сентябрь 2016, 23:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , ну а что я могу сделать, например? Мне нужны какие-то данные из разных источников. Что не работает у одного, что у другого, какие логи, какие моды установлены (может конфликтуют?), а может быть у одного стим-версия, а у другого операционка не та?
                    Факторов полно, я могу сказать только одно - я делал все версии последовательно, на основе прошлых версий, и началось всё с оригинала, т.е Русичи+Mongol Invasion+два патча. Эта версия легла сперва в основу сабмода страткарты, потом сабмода юнитов, и теперь Лихолетья, ничего другого там нет.

Можно одним выстрелом убить не двух а много "зайцев" всего лишь на всего запаковать в архив существующий утебе рабочий сабмод и вообще ни нужно бы было вникать и выявлять причинно-следственную связь с отсутствие запуска сабмода!тем более что с подобной проблемой мы уже сталкивались так что не нужно придумывать "велосипед" если ты же его уже придумал полгода назад!просто повтори и всё!ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!
                      Hanesydd
                      • Imperial
                      Imperial
                      2 415
                      Imperial
                      21
                      Imperial
                      140
                      Imperial
                      1 695
                      Imperial
                      2

Дата: 16 Сентябрь 2016, 23:52

ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!

имеющийся файл в 350 мегабайт я закачивал на яндекс три часа...
                      прикинь, сколько на два гига времени уйдёт?
                        Vit2013
                        • Imperial
                        Imperial
                        2 815
                        Imperial
                        26
                        Imperial
                        142
                        Imperial
                        1 154
                        Imperial
                        0

Дата: 17 Сентябрь 2016, 01:47

ну максимум час это всё займет!вряд ли больше!

имеющийся файл в 350 мегабайт я закачивал на яндекс три часа...
                        прикинь, сколько на два гига времени уйдёт?

на ночь поставь и будет не так заметно!
                          • 26 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             20 Ноя 2017, 05:16
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики