Сообщество Империал: Рендилл Тарли - Сообщество Империал

Age of Kings

Рендилл Тарли

Лучший полководец Вестероса
Тема создана: 13 сентября 2016, 04:55 · Автор: Age of Kings
Как вы относитесь к этому человеку?
  1. Положительно | 0 голосов / 0.00%

  2. Скорее положительно | 1 голосов / 11.11%

  3. Нейтрально | 6 голосов / 66.67%

  4. Скорее отрицательно | 1 голосов / 11.11%

  5. Отрицательно | 1 голосов / 11.11%

 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 13 сентября 2016, 04:55

Рендилл Тарли

Рендилл Тарли является главой дома Тарли, знаменосцем дома Тиреллов и считается одним из лучших полководцев Вестероса. Он также является отцом Сэмвелла Тарли. Когда весть о тюремном заключении Маргери Тирелл достигает Рендилла, он немедленно марширует с войском в Королевскую Гавань, где Киван Ланнистер назначает его Мастером над законами.
В телеадаптации HBO его роль исполнил Джеймс Фолкнер.
     Алигерн
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 октября 2016, 21:44

    С одной стороны, тот факт, что когда во время восстания Роберта Барратеона, лорд Рендилл с одним авангардом Тиреллов разбил войско Роберта и собственноручно накрошил множество славных рыцарей Штормовых Земель - характеризует этого человека как отличного воина и талантливого командира. Кроме того, то, что лорд Рендилл поддерживает дисциплину среди своих людей - также большой плюс. Он верен своему лорду, хорошо служит ему. Все это положительные черты.
    Однако жестокое отношение лорда Рендилла к своему старшему сыну просто отвратительно.
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 25 октября 2016, 14:21

      Рендилл Тарли, ИМХО, это доведенный до абсолюта образец солдафона (даже Станнис помягче будет), для которого армия - всё, и даже больше, чем всё.

      Я так думаю, что под Штормовым Пределом мы его не увидим, пока не окончится суд над Серсеей и Маргери. Хотя, как я полагаю, против него выйдет Джон Коннингтон - недаром Киван Ланнистер боялся, что он уже не тот самоуверенный юнец, сливший Колокольную битву, а опытный полководец, ожесточенный долгим изгнанием и ложью, распространяемой Варисом (ради общего дела).
         триарх
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2016, 20:32

        Рендилл Тарли [Игра престолов] / Randyll Tarly [Game of Thrones]
           wanderer spaces
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 ноября 2016, 14:25

          Хороший военачальник, и доведенный до предела солдафон.
          Жестокий человек по внутренним меркам, убивает пленных.
          Его отношение к Сэмвеллу- действительно мерзко и отвратительно, ему даже не просто "наплевать" на Сэмвелла, а он его просто презирает.
          И собственно, я поражен что Рендилл является таким жёстким человеком... И это для Южанина из Простора, где люди отличаются довольно либеральным и свободолюбивым нравом.
          Рендилл даже жестче чем Станнис, Бейлон или Тайвин. Неприятный человек по внутренним меркам. Но всё-же... Он человек полностью военного склада. А обыкновенный солдат всегда груб, жесток, черств, и узок в кругозоре.
             bitterhowl
            • Imperial
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 01 декабря 2016, 12:51

            Про него точная и емкая характеристика у Кивана в эпилоге, совпала с моей) "Ограниченный но хваткий и практичный солдафон", не дословно но как то так. Ну а характером своим он наверняка помимо прочего обязан дорнийскому пограничью, на котором расположены его владения.
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики