Сообщество Империал: Кому - Аксинский, кому - Эвксинский (Понт бурлящий) - Сообщество Империал

as1991

Кому - Аксинский, кому - Эвксинский (Понт бурлящий)

хот-сит по моду Extended Greek Mode (XGM) тюнингованная сборка
Тема создана: 15 сентября 2016, 10:24 · Автор: as1991
  • 59 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Последняя »
 1 
 as1991
  • Imperial
Imperial
52-й центурион

Дата: 15 сентября 2016, 10:24

Открывается сит по тюнингованной версии мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)

ФАЙЛЫ для ИГРЫ (Раскрыть)





Так как игроков заявлено мало, решено ограничить выбор фракций теми странами, которые имеют выход на черноморское побережье.
Для начала сухопутные бои - тактический аньян (с небольшими правками) и автобой (при определенных условиях).
Не забываем про Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (их использовать запрещено)
Правила (Раскрыть)


1. :Shield-and-sword: Понт - Jekas - игрок пропал
2. :Shield-and-sword: Армения -
3. :Shield-and-sword: Скифы - as1991
4. :Shield-and-sword: Фракия - alex-ko
5. :Shield-and-sword: Рим - ричар. 25-й пустой, с 26-го - Vandergrift88 - брошена игроком
:ph34r: Македония - Ext - 17, 18 и 19 хода - подготовка к передаче в ИИ; с 20 хода - ИИ.
6. :Shield-and-sword: Карфаген - alex7300 с 25 хода
7. :Shield-and-sword: Парфия - Vandergrift88 - брошена игроком


Всем обновить скрипт, добавлен КАРФАГЕН - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



[notice] Первоначальный ПОН - 1 ход (запрещается атаковать фракции игрока, а так же запрещается заходить на территорию фракции, управляемой игроком).

     as1991
    • Imperial
    Imperial
    52-й центурион

    Дата: 12 февраля 2019, 20:34

    Gazdrubal

    Голосование какой тип поправки применить или не применять вовсе?!
    с адекватными игроками всё уже давно бы "полюбовно" бы решили. Тут - тяжёёёёжый случай :025:
       Jekas
      • Imperial
      Imperial
      God Of Heavy Metal

      Дата: 18 февраля 2019, 16:57

      Прошу Мергена порегентить, ЦУ сообщил. Видюху менять буду на компе, вылет за вылетом :angry2:
         Vandergrift88
        • Imperial
        Imperial
        Кровожад

        Дата: 20 февраля 2019, 12:08


        Ход№36: понтийское царство(Регент)



        Царь: Фарнак
        Наследник: Геракл

        Союз: Римская Республика


        Война: Фракия, Скифия, Армения


        Захвачено 2 армянских поселения. Почти все порты Скифии заблокированны по 4 корабля, осталось ещё парочку заблокировать и Понт Эвксинский будет полностью понтийским. Потоплен 1 скифский корабль в порту. Добит ещё 1. Армии идут на восток.

        Скриншоты:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Ход Армении:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Irishman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 февраля 2019, 17:59

          К ходу приступил. Составил план действий. В течение двух дней будет ход готов. Есть пара уточняющих вопросов:
          1. Согласно правилу автобоя для лидера разрешено соотношение 2:3 и выше. Как применяется в случае лидер против лидера? 1:1?!
          2. Парфянские генералы охотники за катапультой отступили в Гекатомпил? (Я скрины так и не смог открыть с хода Парфии). Эти генералы лишаются права передвижения на сл.ход Парфии, правильно понимаю?
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 26 февраля 2019, 18:04

            Gazdrubal

            1. Согласно правилу автобоя для лидера разрешено соотношение 2:3 и выше. Как применяется в случае лидер против лидера? 1:1?!
            если атакует Лидер фракции - то соотношение сил может быть таким: противник превосходит армию этого Лидера не более, чем в полтора раза. Если противник превосходит более, чем в 1,5 раза - атаковать запрещается.

            Gazdrubal

            2. Парфянские генералы охотники за катапультой отступили в Гекатомпил? (Я скрины так и не смог открыть с хода Парфии). Эти генералы лишаются права передвижения на сл.ход Парфии, правильно понимаю?
            нет, они на своем ходу отступили. Этот вопрос неоднократно возникал в аньян ситах, и вот опять :0182: Исходя из прецедента - лишаются хода те, которые отступали на чужом ходу (не на своем).
               Irishman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 февраля 2019, 16:25

              Обращаю внимание участников на факт честной игры со своей стороны. Я не просматриваю ходы прочих участников, а тем более потенциальных противников дабы не портить впечатление и удовольствие от игры. Чего и в ответ ожидаю. А иначе смысл?! (в агентурных играх)



              Царство Великая Армения
              Ход 36
              зима 200 г


              Царь Руса
              Наследниик Арму
              Союз: Скифы
              Война: Парфия, Понтия.



                   Случился поход в Сирию. Пали Антиохия и Гиерополис. Севернее захвачена Мазака. В Африке взят под контроль г.Элефантина, в Индии Кокала. Осаждена Ниса, продолжен поход вглубь Индии.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              не двигать на ходе Понтии (Раскрыть)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Важно (Раскрыть)
              .
                 Vandergrift88
                • Imperial
                Imperial
                Кровожад

                Дата: 28 февраля 2019, 19:05

                У меня вопрос. А вот это не багоюзерство?



                Imp

                Отряд который стоит около города , когда атакуешь извне, то гарнизон из города не приходит как подкрепление, хотя на соседней клетке находится.

                Помню в одном сите с помощью осады фортов союзником я блокировал армии противника, что собственно до этого применил сам Газдрубал в том же сите. Но как только я применил эту тактику в массовом масштабе, он разразился истерикой о том что это я багоюзерством занимаюсь. Это схожая ситуация.
                   Irishman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 февраля 2019, 20:43

                  В чем баг?! Город осажден армией, которая в свою очередь окружена подкреплениями. Не знаю о каком сите в примере идет речь. Да и это неважно.
                     Edmond
                    • Imperial
                    Imperial
                    Белый маг

                    Дата: 28 февраля 2019, 21:08

                    Хех хитро, но можно ли назвать это багоюзом хз.
                       Vandergrift88
                      • Imperial
                      Imperial
                      Кровожад

                      Дата: 01 марта 2019, 00:21

                      Gazdrubal

                      В чем баг?! Город осажден армией, которая в свою очередь окружена подкреплениями. Не знаю о каком сите в примере идет речь. Да и это неважно.


                      Да, только с одной стороны города находится один твой отряд и если его атаковать извне, то подкрепление которое осаждает город приходит к нему на помощь, а вот гарнизон из города, который на 1 клетке от проходящего боя не приходит. То есть как это получается, гарнизон в городе сидит и смотрит как под его стенами разбивают деблокирующую армию или как?

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      Gazdrubal

                      Не знаю о каком сите в примере идет речь.

                      О сите по МЕ где я играл парфией, у меня біл союзник Армения и мі воевали против Македонии, а ты за Понт тогда играл. Этот сит в архиве давно, но я помню.
                        • 59 Страниц
                        • Первая
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                        • 54
                        • 55
                        • 56
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики