Сообщество Империал: Казаки 3: Впечатления от игры - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Казаки 3: Впечатления от игры
Казаки 3: Впечатления от игры

Опрос: Казаки 3: Впечатления от игры
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Аорс ответил:

7 680

384

27

1 602

17 174
  • Статус:Экс-сатрап

Дата: 21 Сентябрь 2016, 02:47

Поскольку релиз Казаков 3 состоялся, предлагаю здесь делиться впечатлениями об игре.
    • 10 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Последняя »

Age of Kings ответил:

2 773

237

18

303

2 664
    • Статус:Командарм

Дата: 21 Сентябрь 2016, 05:16

О-па, не успел запустить - поймал первый баг! :059:

Во-первых, когда я создавал новый профиль, писалось с залипанием. Но, как только я его заполнил - русик слетел на абракадабру...

Идем дальше...

Кстати, музон в меню хороший... Только вот где-то я его уже слышал... :038:

Баг второй - сильно виснет кампания... Загрузка долго шла. К муз. сопровождению тоже претензии имеются - чем-то мне "Каламбур" напомнило...

Отрубил музон, уменьшил настройки графы - вроде, стало меньше виснуть, но всё равно подтормаживает.

Первое впечатление - явно бета-тест игры делали на скорую руку, без должного прогона характеристик... Как бы ещё стародавняя история с TW:R2 не повторилась...

Age of Kings ответил:

2 773

237

18

303

2 664

Дата: 21 Сентябрь 2016, 17:33

Немного про "казачков"...

Спойлер (скрытая информация)

Это я к чему... Вот в третьей части нам обещали подкаченного ИИ и захватывающие битвы. Я этого не увидел. А вот в старичке, дай Бог памяти, 2002 (!) года, я это нашел. Да, ИИ там звезд с неба не хватает, но, тем не менее, способен удивить. И та игра актуальна до сих пор. Меня теперь мучает вопрос - а нужно ли было вообще делать это, что они наименовали "Казаки 3"? :038:

Кстати, про графику, я бы не сказал, что она стала лучше... Такая деталь - в первых "Казаках" ГЦ Австрии имел работающий фонтан, выглядело красиво. Тута - фонтан у ГЦ Австрии есть, но неработающий. Аналогично - в первых паром при ходе греб веслами, тут просто плывет, что, парус позаимствовали?.. :038: Очень мрачноватая картинка в целом. Дебильные облака. Вода, наоборот, стала ещё отвратительнее, чем даже была.

Как так получилось?

Witch Hunter ответил:

5 150

15

9

336

4 987
        • Статус:Легат

Дата: 21 Сентябрь 2016, 17:45

Очень слабая игра. Подвисающая во время миссий, с тугим ИИ, убогим графеном, надоедливой музыкой. Ну и геймплей - ничего такого, что бы я не видел в еще паре десятков ртс. В общем единственное её достоинство - ну где еще можно без модов сыгрануть за украину :0182: .
        В принципе, примерно этого и ожидал. Не понятно, кому это может быть нужно, кроме ярых фанатов оригинала.

Аорс ответил:

7 680

384

27

1 602

17 174
          • Статус:Экс-сатрап

Дата: 21 Сентябрь 2016, 18:32

Игра нормальная, но цена явно завышена. Это не тянет на стратегию ААА-класса. Скажем, намного более зрелищная Oriental Empires идёт под маркером "инди", и продаётся в три раза дешевле.

Скайвокер ответил:

179

0

0

14

285
            • Статус:Легионер

Дата: 21 Сентябрь 2016, 19:11

С самого начало было ясно из материала который нам предлагали кураторы что не чего нового кроме графики нет, хотя и пытались нам вкручивать про совершенно новую игру, но к своему удивлению поиграл с удовольствием .

babay11 ответил:

2 379

0

0

48

823
              • Статус:Примипил

Дата: 21 Сентябрь 2016, 19:18

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСкайвокер

но к своему удивлению поиграл с удовольствием .

думаю - это на старые дрожжи... #*

blablabla2 ответил:

896

0

0

23

606
                • Статус:Центурион

Дата: 21 Сентябрь 2016, 22:02

С самого начало было ясно из материала который нам предлагали кураторы что не чего нового кроме графики нет, хотя и пытались нам вкручивать про совершенно новую игру, но к своему удивлению поиграл с удовольствием .

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"? По-моему всегда говорили, что Казаки 3 - это Казаки 1 с обновленной графикой. Причем графика обовилась даже не в визуализационной составляющей, а в технологической (стала в 3D).

Г.Ганник ответил:

748

3

0

79

1 238
                  • Статус:Центурион

Дата: 22 Сентябрь 2016, 01:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"? По-моему всегда говорили, что Казаки 3 - это Казаки 1 с обновленной графикой. Причем графика обовилась даже не в визуализационной составляющей, а в технологической (стала в 3D).

Тогда и надо было назвать её - Казаки 3D.

Age of Kings ответил:

2 773

237

18

303

2 664

Дата: 22 Сентябрь 2016, 05:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"?

Ну, condor нам как раз впаривал про "совершенно новую игру" поначалу, потом как-то перескочил на "ремейк первых "Казаков"", а получилось вообще невесть что.

Вот пример:

Цитата

Большинство DLC вообще будут бесплатными, они будут вмещать новые нации со своими кампаниями, но некоторые будут и платными но полноценными дополнениями.
                    (Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь). Да шо ви такое городите?.. А вот Стим другое показывает: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь И нефига не бесплатно, хотя DLC не полноценные!

Короче, игра в её нынешнем виде просто неиграбельна. Так что я её снес (пока не снес, реши ещё потестить) и продолжил играть в испытанного старичка "Казаки. Снова война".

Последние два бага, которые я засек - рыбацкие лодки рыбу вообще не ловят ( :035: :038: ), и поля вокруг мельницы отказываются расти.

Надо мод "Империя" попробовать установить, пожалуй...
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                          17 Янв 2017, 05:39
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики