Сообщество Империал: Казаки 3: Впечатления от игры - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Казаки 3: Впечатления от игры
Казаки 3: Впечатления от игры
Тема создана: 21 Сентябрь 2016, 02:47Сообщений: 106 · Просмотров: 6 785

Опрос: Казаки 3: Впечатления от игры
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Zombie Star Wars Mod

Count Bagatur RF

Гунны в Total War: Attila

Последний Эллин

Обзор Total War: Warhammer

Последний Эллин

Записки легионера.

Ιουστινιανός

Аорс ответил:

7 876

409

28

1 636

17 803
  • Статус:Экс-сатрап
  • Трибун:Лингвисты

Дата: 21 Сентябрь 2016, 02:47

Поскольку релиз Казаков 3 состоялся, предлагаю здесь делиться впечатлениями об игре.
    • 11 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

Aztec lazy farmer ответил:

104

1

0

5

144
    • Статус:Легионер

Дата: 22 Сентябрь 2016, 05:33

щас видел стрим там в мультиплеере читы работают так же как в сингле, некоторые развлекаются во всю спамят юнитов с ходу на соперников- это просто жесть как есть, я такого ни когда не видел лол.

Age of Kings ответил:

2 956

259

20

336

2 976
      • Статус:Советник
      • Трибун:Парадоксы

Дата: 22 Сентябрь 2016, 06:56

О-па, попробовал я в случайную битву сыграть...

Чего нам там про "подкаченный ИИ" говорили? Да, знатно подкачали - представляете, что со мной было, когда ко мне в гости пожаловали (а я-то по своему наивняку ждал пикинеров, наемных гренадер и гаубиц)... ДВА ДЕСЯТКА МОНАХОВ (!!!) с двумя пушками!!! :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035: :035:

В AoE II меня кондратий бы от такого хватил, ибо там два десятка монахов - это реально не шутка, но здесь... То ли это миссионеры пришли (а пушки, видать, для фейерверков прихватили... :0142: ), то ли молебен устроили и заблудились, но после такого желание продолжать битву меня сразу оставило...

Так что я теперь уверен - старая история с релизом Rome II полностью повторилось, ура, товарищи! Разрабы нас надули, и на релиз пришла сырая, забагованная и недоделанная игра. Я уже читал отзывы, так что теперь можно сказать точно - как такового, бета-теста не было.

Так что ждем море DLC (это стандартная фишка "Парадоксов", но никак не GSG GW) и несколько лет допила игры, если на это, конечно, найдут деньги...

Одно расстройство...

blablabla2 ответил:

897

0

0

24

607
        • Статус:Центурион

Дата: 22 Сентябрь 2016, 19:06

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAge of Kings

Ну, condor нам как раз впаривал про "совершенно новую игру" поначалу, потом как-то перескочил на "ремейк первых "Казаков"", а получилось вообще невесть что.

Я как раз и сужу по постам камрада condor. И не помню, чтобы он говорил о чем-то новом. Наоборот, он всегда подчеркивал, что третья часть - это та же первая, только в новой обертке с небольшими правками. В основном говорил, что поддержка моддинга широкая.

Age of Kings ответил:

2 956

259

20

336

2 976

Дата: 23 Сентябрь 2016, 04:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьblablabla2

Я как раз и сужу по постам камрада condor. И не помню, чтобы он говорил о чем-то новом. Наоборот, он всегда подчеркивал, что третья часть - это та же первая, только в новой обертке с небольшими правками. В основном говорил, что поддержка моддинга широкая.

Вы почитайте его посты с самого начала - на наши (и мои в том числе) вопросы о игре, какая она будет, он первоначально говорил, что это будет ремейк, но совершенно новый, ничё от первых "Казаков" не будет. Где-то в лето он уже про это перестал говорить, а писал, что будет "просто ремейк", но, как вы отметили, с широкой поддержкой моддинга, крутым графоном, поддержкой трех ОС и оптимизацией. Получилось совсем даже не то, что он говорил (когда смотришь на скрины/видео предрелизные, и на саму игру - это две большие разницы). Одним словом, такое кидалово, которое было разве что с релизом TW: Rome II (я, к счастью, от него не пострадал, но мои знакомые геймеры - очень даже, я помню, ЧТО это была за релизная версия).

Консерватор ответил:

5 501

194

5

353

4 139
            • Статус:Каппелевец

Дата: 23 Сентябрь 2016, 16:13

Ференц ответил:

97

1

0

5

63
              • Статус:Рекрут

Дата: 23 Сентябрь 2016, 17:32

Такое ощущение, что взяли старых Казаков и кинули на новый движок. Графика оставляет желать лучшего (думал камера будет "ложится" при повороте колесика мыши, ан нет - только приближение-удаление). Выходил же неофф аддон Империя, там все было - и нормальный огневой бой, и нормальный дип центр, и саперы. Почему всего этого нет в новых Казаках?

Valerius ответил:

1 912

28

1

98

1 948
                • Статус:Охотник

Дата: 23 Сентябрь 2016, 18:02

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьФеренц

Такое ощущение, что взяли старых Казаков и кинули на новый движок. Графика оставляет желать лучшего (думал камера будет "ложится" при повороте колесика мыши, ан нет - только приближение-удаление). Выходил же неофф аддон Империя, там все было - и нормальный огневой бой, и нормальный дип центр, и саперы. Почему всего этого нет в новых Казаках?

Они выпустили ремейк, тоже самое но с "новым" движком, мне понравилось :0182:

babay11 ответил:

2 487

0

0

53

884
                  • Статус:Примипил

Дата: 23 Сентябрь 2016, 18:11

Дежавю,оно и есть,Дежавю...на все 100%.. :003:

Kvirit ответил:

612

6

0

69

848
                    • Статус:Опцион

Дата: 24 Сентябрь 2016, 12:51

Сегодня ,спустя больше десяти лет поставил сравнить с Казаки 2 "В поисках Эльдорадо" .. Это шедевр визуальный .Анимация , мельчайшие детали зданий.. "Казаки 3" рядом не стояли.

Age of Kings ответил:

2 956

259

20

336

2 976

Дата: 24 Сентябрь 2016, 12:58

Кстати, мне одному кажется, что, в некотором отношении, новый графон даже хуже старого? Нет той атмосферности, ламповости, которая была присуща первым "Казакам". Лично для меня атмосферность игры значит очень даже немало...

Kvirit, абсолютно точно! :006: Да и не только в плане графы "Казаки 3" близко не стояли с "Казаками 2", вообще во всем геймплее. Жаль, что на 10-ке их теперь не запустить... :029:

"Завоевание Америки" тоже на голову превосходят "Казаков 3".
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            19 Фев 2017, 17:21
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики