Сообщество Империал: Казаки 3: Впечатления от игры - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Аорс

Казаки 3: Впечатления от игры

Казаки 3: Впечатления от игры
Тема создана: 21 Сентябрь 2016, 02:47 · Автор: Аорс
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии
8 981
387
1 782
21 204
31

Дата: 21 Сентябрь 2016, 02:47

Imperial

Поскольку релиз Казаков 3 состоялся, предлагаю здесь делиться впечатлениями об игре.
Читайте о Казаки 3: Впечатления от игры в нашей группе Вконтакте Смотрите Казаки 3: Впечатления от игры в нашей группе Ютуба
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger
    7 452
    148
    698
    13 390
    10

Дата: 12 Март 2017, 00:01

Создан новый опрос. Голосуйте исходя из того как игра выглядит сейчас а не в дни релиза.

Читайте о Казаки 3: Впечатления от игры в нашей группе Вконтакте Смотрите Казаки 3: Впечатления от игры в нашей группе Ютуба
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник
      5 470
      389
      672
      8 282
      89

Дата: 21 Сентябрь 2016, 05:16

О-па, не успел запустить - поймал первый баг! :059:

Во-первых, когда я создавал новый профиль, писалось с залипанием. Но, как только я его заполнил - русик слетел на абракадабру...

Идем дальше...

Кстати, музон в меню хороший... Только вот где-то я его уже слышал... :038:

Баг второй - сильно виснет кампания... Загрузка долго шла. К муз. сопровождению тоже претензии имеются - чем-то мне "Каламбур" напомнило...

Отрубил музон, уменьшил настройки графы - вроде, стало меньше виснуть, но всё равно подтормаживает.

Первое впечатление - явно бета-тест игры делали на скорую руку, без должного прогона характеристик... Как бы ещё стародавняя история с TW:R2 не повторилась...
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник
        5 470
        389
        672
        8 282
        89

Дата: 21 Сентябрь 2016, 17:33

Немного про "казачков"...

Спойлер (раскрыть информацию)

Это я к чему... Вот в третьей части нам обещали подкаченного ИИ и захватывающие битвы. Я этого не увидел. А вот в старичке, дай Бог памяти, 2002 (!) года, я это нашел. Да, ИИ там звезд с неба не хватает, но, тем не менее, способен удивить. И та игра актуальна до сих пор. Меня теперь мучает вопрос - а нужно ли было вообще делать это, что они наименовали "Казаки 3"? :038:

Кстати, про графику, я бы не сказал, что она стала лучше... Такая деталь - в первых "Казаках" ГЦ Австрии имел работающий фонтан, выглядело красиво. Тута - фонтан у ГЦ Австрии есть, но неработающий. Аналогично - в первых паром при ходе греб веслами, тут просто плывет, что, парус позаимствовали?.. :038: Очень мрачноватая картинка в целом. Дебильные облака. Вода, наоборот, стала ещё отвратительнее, чем даже была.

Как так получилось?
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          9 102
          8
          380
          9 227
          9

Дата: 21 Сентябрь 2016, 17:45

Очень слабая игра. Подвисающая во время миссий, с тугим ИИ, убогим графеном, надоедливой музыкой. Ну и геймплей - ничего такого, что бы я не видел в еще паре десятков ртс. В общем единственное её достоинство - ну где еще можно без модов сыгрануть за украину :0182: .
          В принципе, примерно этого и ожидал. Не понятно, кому это может быть нужно, кроме ярых фанатов оригинала.
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии
            8 981
            387
            1 782
            21 204
            31

Дата: 21 Сентябрь 2016, 18:32

Игра нормальная, но цена явно завышена. Это не тянет на стратегию ААА-класса. Скажем, намного более зрелищная Oriental Empires идёт под маркером "инди", и продаётся в три раза дешевле.
               Скайвокер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              299
              0
              62
              603
              0

Дата: 21 Сентябрь 2016, 19:11

С самого начало было ясно из материала который нам предлагали кураторы что не чего нового кроме графики нет, хотя и пытались нам вкручивать про совершенно новую игру, но к своему удивлению поиграл с удовольствием .
                 babay11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                6 424
                1
                181
                3 188
                0

Дата: 21 Сентябрь 2016, 19:18

Скайвокер

но к своему удивлению поиграл с удовольствием .

думаю - это на старые дрожжи... #*
                   blablabla2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  881
                  0
                  24
                  632
                  0

Дата: 21 Сентябрь 2016, 22:02

Скайвокер

С самого начало было ясно из материала который нам предлагали кураторы что не чего нового кроме графики нет, хотя и пытались нам вкручивать про совершенно новую игру, но к своему удивлению поиграл с удовольствием .

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"? По-моему всегда говорили, что Казаки 3 - это Казаки 1 с обновленной графикой. Причем графика обовилась даже не в визуализационной составляющей, а в технологической (стала в 3D).
                     Г.Ганник
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    780
                    3
                    80
                    1 357
                    0

Дата: 22 Сентябрь 2016, 01:28

blablabla2

Скайвокер

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"? По-моему всегда говорили, что Казаки 3 - это Казаки 1 с обновленной графикой. Причем графика обовилась даже не в визуализационной составляющей, а в технологической (стала в 3D).

Тогда и надо было назвать её - Казаки 3D.
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник
                      5 470
                      389
                      672
                      8 282
                      89

Дата: 22 Сентябрь 2016, 05:01

blablabla2

А когда это "вкручивали про совершенно новую игру"?

Ну, condor нам как раз впаривал про "совершенно новую игру" поначалу, потом как-то перескочил на "ремейк первых "Казаков"", а получилось вообще невесть что.

Вот пример:

Цитата

Большинство DLC вообще будут бесплатными, они будут вмещать новые нации со своими кампаниями, но некоторые будут и платными но полноценными дополнениями.
                      (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь). Да шо ви такое городите?.. А вот Стим другое показывает: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь И нефига не бесплатно, хотя DLC не полноценные!

Короче, игра в её нынешнем виде просто неиграбельна. Так что я её снес (пока не снес, реши ещё потестить) и продолжил играть в испытанного старичка "Казаки. Снова война".

Последние два бага, которые я засек - рыбацкие лодки рыбу вообще не ловят ( :035: :038: ), и поля вокруг мельницы отказываются расти.

Надо мод "Империя" попробовать установить, пожалуй...
                        • 14 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Авг 2019, 16:03 · Счётчики