Сообщество Империал: Казаки 3: Впечатления от игры - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Казаки 3: Впечатления от игры
Казаки 3: Впечатления от игры
Тема создана: 21 Сентябрь 2016, 02:47 · Автор: АорсСообщений: 133 · Просмотров: 11 526

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 14 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Аорс

8 873

457

1 766

20 281

30

Дата: 21 Сентябрь 2016, 02:47

Поскольку релиз Казаков 3 состоялся, предлагаю здесь делиться впечатлениями об игре.

Rup.

5 190

93

412

7 943

6

Дата: 12 Март 2017, 00:01

Создан новый опрос. Голосуйте исходя из того как игра выглядит сейчас а не в дни релиза.

condor

182

1

21

451

0

Дата: 30 Июнь 2017, 00:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ференц (27 Июнь 2017, 17:16):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь condor

За Пруссию и за Шотландию есть миссии-баталии реконструкции исторических битв

Это да, за Шотландию очень интересная миссия, замечательна именно тем, что хорошо продуманны скрипты. Начинаешь с частью армии, позднее, по ходу битвы, получаешь под командование все войска, есть время окунуться с головой в происходящее. А вот финальная миссия за Турцию не понравилась - какая-то карта сыроватая, тупо вражеские войска в формациях, твои войска, лобовая атака с перестроениями, и все. такое ощущение, что сделана за пять минут в редакторе. Как антипод этому- хорошие миссии за Пруссию с осадой замков. В этом плане хочется вспомнить первых Казаков - там словно хотели как можно больше показать возможности игры, движка и редактора. Чего стоит только миссия за Польшу с элементами РПГ, где "Боевой опыт позволил Вам подняться на новый уровень" (включен счетчик убийств ГГ, соответственно повышается урон и броня). Или реконструкции исторических битв, например, осада Праги, где весь город словно продуман до миллиметра, с мостиками, прудами, фонтанами и декоративными деревьями. В дальнейшем предвидится в этой части что-нибудь подобное?)

Сейчас вышло бесплатное дополнение к летней распродаже с шутейной миссией "Как запорожские казаки ярмарку искали". Мисия хоть и шутейная, но ооочень увлекательная - всем советую сыграть.
      Вдальнейшем будем радовать наших верны фанатов еще увлекательными сюжетами, полезными патчами и развитием игры.
      Спасибо.
      Удачной игры!

Shtusha1

24

1

17

39

0

Дата: 12 Август 2017, 23:33

Очень плохое впечатление об игре осталось. ИИ поглупел, карты измельчали, все недостатки остались и их стало даже больше... Не знаю, я ожидал чего-то нового, а получилась копирка Казаков:снова война, притом дешевая и халтурная.

condor

182

1

21

451

0

Дата: 17 Август 2017, 23:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shtusha1 (12 Август 2017, 23:33):

Очень плохое впечатление об игре осталось. ИИ поглупел, карты измельчали, все недостатки остались и их стало даже больше... Не знаю, я ожидал чего-то нового, а получилась копирка Казаков:снова война, притом дешевая и халтурная.

ИИ не поглупел, просто выбирайте соответствующий своему уровню, я например беру против себя 6 Невозможных ИИ в союзе и интересно играю.
          Насчет копирки это уже не так: новые нации, новые юниты, ИИ помощьник, ребаланс всего рынка экономики характеристик юнитов.
          У вас вообще лицензия?

Александр Попов

1 479

81

253

2 497

1

Дата: 19 Август 2017, 09:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь condor (17 Август 2017, 23:50):

Спойлер (скрытая информация)

ИИ не поглупел, просто выбирайте соответствующий своему уровню, я например беру против себя 6 Невозможных ИИ в союзе и интересно играю.
            Спойлер (скрытая информация)

Ты знаешь камрад condor хоть я и не играю счас в старые добрые Казаки 2 Покорение Америки и Казаки- Последний довод королей. Но они навсегда остаются в моей памяти и в моей душе. И когда я прохожу кампанию в МОде "ОиМ -Мировая Война" к МТВ 2 ,(который сделан совместно разрабом из украинской "Сечи" и нашим российским мододелом камрадом Богатурчиком), я тонко чувствую эту игровую казачью атмосферу милую моему славянскому сердцу. Когда рассматриваю скрины "ОиМ Мировая Война" с изображением построек и юнитов. Они вообщем по картинке такие же как в стратежке Казаки 2 на картах онлайн-битв когда игрок их возводил тратя ресурсы разных видов и потом апгрейдил их, лечил их и тп ).
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Не говоря уже о некоторых прекрасных моему сердцу песнях южных славян которые звучат во время стратегического режима кампании.Конечно вечная благодарность разрабам "Сечи" :046: что они подарили мне и многим пользователям столько светлых мгновений. Хотя несмотря на то что мы с ними вышли из славянской культуры но мы имеем разные и порой даже враждебные полит. убеждения .Вот я патриот Московской Руси-сталинскобрежневского СССР например :)))
              • 14 Страниц
              • Первая
              • 10
              • 11
              • 12
              • 13
              • 14

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   19 Окт 2017, 06:43
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики