Сообщество Империал: Зачарование в The Elder Scrolls IV: Oblivion - Сообщество Империал

Thanatis

Зачарование в The Elder Scrolls IV: Oblivion

все о зачаровании в игре
Тема создана: 22 сентября 2016, 19:25 · Автор: Thanatis
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 22 сентября 2016, 19:25

Imp

По мере прохождения игры столкнулся с некоторым недопониманием процесса зачарования. Он вроде бы уже не такой как в Морровинде, но и в корне отличен от того, к чему привык в Скайриме. Решил открыть тему, в которой мы могли делиться впечатлениями о данном аспекте игры
     Эридан
    • Imperial
    Imperial
    Менталист

    Дата: 14 марта 2017, 07:13

    Дам ссылочку, объясняющую основные принципы зачарования в Обле.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 20 марта 2017, 15:44

      Эридан

      Дам ссылочку, объясняющую основные принципы зачарования в Обле.

      Хорошо все прописано, но впечатление в целом о зачаровании в Обле не изменилось - худший вариант из всех трех игр (даже из четырех, если добавить Онлайн проект)
         Эридан
        • Imperial
        Imperial
        Менталист

        Дата: 21 марта 2017, 16:48

        Да я как бы не спорю.
        Просто считаю, что раздел совсем пустой и надо наполнять его всяким пользительным контентом.
        Плохая - не плохая система, надо её знать, я считаю.

        :ps: Единственный реально развитый раздел в ветке - Скайримский. Хотя, как по мне, не самая лучшая игра в Серии.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 21 марта 2017, 17:30

          Эридан

          Единственный реально развитый раздел в ветке - Скайримский. Хотя, как по мне, не самая лучшая игра в Серии

          Ну это по Вашему мнению, а по мнению подавляющего большинства (голосующего путем набивания постов именно в Скайримском разделе) лучшей игрой, все-таки, является именно Скайрим. Лучшей не потому, что она действительно лучшая, а потому, что самая современная графически, по духу, механике боя и т.п. (хотя лично для меня, который реально попробовал (и очень глубоко попробывал) все три игры+онлайн (но ее я выношу за скобки, специфика иная, нежели у офлайн проектов) действительно лучшая). Тем не менее, по атмосферности тот же Морровинд, как минимум не хуже. По сюжету и подавно Морровинд превосходит Скайрим. Обливион же, опять-таки исключительно по моему скромному мнению, худшая из этих трех игр. Дырку просто им заткнули между Скайримом и Морровиндом, дабы народ умаслить, что мол вот оно продолжение вышло
             Эридан
            • Imperial
            Imperial
            Менталист

            Дата: 21 марта 2017, 23:34

            В Морровинд стоит играть даже сейчас хотя бы потому, что так РПГ больше не делают.
            Снова окунаешься в геймплей 2000х, к магии, которая может не сработать, к ударам, получающимся не всегда, ну и конечно к старому доброму "куда ж мне б*ядь тут идти" фактору.
            А Обла сильно пострадала из-за фолловского движка, ящитаю.
            Ну и некого творческого кризиса беседки, вылившегося в том числе и в систему зачарования.
              • 2 Страниц
              • 1
              • 2
               Похожие Темы
              TThe Elder Scrolls III: Morrowind
              Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
              Автор A Arximond
              Обновление 18 апреля 2024, 19:44
              С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
              Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
              Автор k katzbalger
              Обновление 17 апреля 2024, 08:40
              TThe Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение с элементами отыгрыша
              Прохождение за данмера-боевого мага с нелюбовью к ручному труду и нездоровой тягой тянуть отовсюду книги.
              Автор H Hierarch
              Обновление 11 апреля 2024, 23:29
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls IV: Oblivion Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики