Сообщество Империал: ФК Ливерпуль - Сообщество Империал

Thanatis

ФК Ливерпуль

все об одной из самых популярных английских команд в мире
Тема создана: 24 сентября 2016, 23:47 · Автор: Thanatis
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 24 сентября 2016, 23:47


Imp

Imp


Футбольный клуб Ливерпуль (англ. Liverpool Football Club)

основан: 15 марта 1892 года


стадион:

«Э́нфилд» (англ. Anfield) 4 категории УЕФА (построен в 1884 г.). Вместимость: 54 167

Спойлер (раскрыть)


Президент:

Том Вернер (США)


Главный тренер:

Юрген Клопп (ФРГ)


Достижения:

Спойлер (раскрыть)


Командные рекорды:

Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:21

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Shamilboroda
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 сентября 2016, 17:38

      , не спорю. Но это право любого тренера, а тем более успешного, - работать с теми людьми, которые тебе нравятся. А что между ними на самом деле произошло (как, например, между Марселласом Уоллесом и Антуаном Рокамора :) ), мы можем никогда и не узнать)
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 26 сентября 2016, 17:42

        Shamilboroda

        Но это право любого тренера, а тем более успешного, - работать с теми людьми, которые тебе нравятся.

        Право то правом, но профессионально ли это? Вот в чем вопрос. Да и просто как то не по человечески получается
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 30 сентября 2016, 16:47

          В предверии матча с Суонси Сити

          Imp

          Цитата

          Нападающий получил удар по ноге во время тренировки на этой неделе, и, хотя проблема не является серьезной, "Красные" будут оценивать его состояние, чтобы определить, сможет ли он принять участие в игре против "Лебедей".
          Отвечая на вопросы журналистов о текущем состоянии своей команды на предматчевой пресс-конференции в Мелвуде, Клопп сказал: "Нет никаких особо важных новостей, о которых мне стоило бы упомянуть".
          "Это была обычная тренировочная неделя с парой мелких происшествий здесь и там, но в данный момент нет никого, кто бы вызывал у нас сомнения".
          "Разве что, возможно, Дивок. Он получил незначительный удар по ноге, и мы должны будем еще оценить его готовность, но в итоге с ним не произошло ничего серьезного".
          "Конечно, до игры осталось не так много времени, но мы посмотрим. Это все, о чем я могу сказать на данный момент".

          Чемпионат Англии. Премьер-лига. 7-й тур.
          Стадион «Либерти». Суонси.
          01 сентября 2016, суббота. Начало матча в 14:30 (московское время)

          Ориентировочные составы на матч Суонси - Ливерпуль
          Суонси: Фабьянски, - Нотон, Фернандес, Амат, Кингсли, - Фер, Бэрроу, Корк, Раутледж, - Сигурдссон, Льоренте.
          Ливерпуль: Миньоле, - Милнер, Матип, Ловрен, Клайн, - Коутиньо, Мане, Хендерсон, Лаллана, Вейналдум, - Фирмино.

          Аналитика и обзор матча Суонси - Ливерпуль
          Первым субботним поединком седьмого тура Английской Премьер-лиги станет встреча в Суонси, где местный одноименный клуб примет Ливерпуль. Стартовый свисток к началу этой встречи прозвучит в 14:30 по московскому времени.

          Суонси смог одержать победу над Бёрнли в первом туре чемпионата Англии. На этом список победных результатов этого клуба закончился, а еще одно очко Суонси смог набрать в домашнем поединке против Челси. Остальные матчи "Лебеди" проиграли и никак нельзя сказать, что они находятся в хорошей форме. Валлийцам еще предстоит набрать оптимальное состояние, но пока они не являются серьезным соперником для топ-клубов Англии.

          Ливерпуль, в свою очередь, выдал великолепный старт сезона. На счету мерсисайдцев 13 набранных очков и четвертая строчка турнирной таблицы перед этим туром. Более того, за 6 сыгранных поединков Ливерпуль забил 16 мячей, что является вторым по счету результатом нынешнего чемпионата Англии. Лишь Манчестер Сити смог забить на два мяча больше.

          Прогноз и ставки на матч Суонси - Ливерпуль
          Ливерпуль находится в отличной форме, Суонси нет. Результат очевиден. Лучшими ставками на матч Суонси - Ливерпуль по нашему мнению, будут победа Ливерпуля 1.47 и победа Ливерпуля с форой (-1) 1.70.

          Интересные факты перед матчем Суонси - Ливерпуль
          Суонси не знает побед уже 5 матчей кряду, набрав в них всего одно очко.
          Ливерпуль победил в 4 последних матчах.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 02 октября 2016, 16:11

            КЛОПП : "МЫ БЫЛИ СЕРДИТЫ В ПЕРЕРЫВЕ"

            Цитата

            "Красные" так и не сумели восстановить равновесие до перерыва, после пропущенного на восьмой минуте гола Лероя Фера на "Стадионе Свободы". При этом, они проигрывали во многих аспектах игры сопернику, который находился на грани зоны вылета из Премьер-лиги.
            Но все же гости произвели блестящий поворот в заключительные 45 минут, а Роберто Фирмино и Джеймс Милнер обеспечили три очка в общекомандную копилку.
            Выступая на своей послематчевой пресс-конференции, Клопп рассказал, что он и его игроки были ужасно недовольны результатом первого тайма и собственной игрой, и были полны решимости загладить свою вину.
            Немец также высказался по поводу неудачного старта игры и командного духа, который "Ливерпуль" продемонстрировал в борьбе с подопечными Гвидолина.
            О неудачном старте ...
            Это было очень плохо, я бы сказал... Мы не были готовы к такой игре. Очевидно, это моя обязанность, чтобы мы были готовы к играм, но сегодня я увидел обратное. Наш рисунок игры был нечетким, построение было абсолютно статичным.
            "Суонси" сумели найти ключ к игре, и это, возможно, было самое главное, о чем следовало сказать, но главное - что именно мы были действительно слишком статичными. Мы пошли на поводу у соперника, навязавшего нам свою игру. Было немного трудно, хотя мы готовились к подобной игре на тренировках. Понятно, что необходимо было искать пространство и мы видели, где было это пространство, но игра не шла. Мы не были достаточно компактны для активного прессинга, и часто теряли мяч. В принципе - не самая большая проблема, это часть футбола, но мы в первой половине так и не смогли найти выхода.

            Мы довольно быстро пропустили гол, и ситуация стала ещё хуже. Но мы могли видеть, что, когда владели инициативой, то находили путь к воротам "Суонси", и доставляли трудности хозяевам поля. У нас были не самые большие шансы, но кое-какие моменты создавали, так что наша игра дала нам важную информацию для второго тайма, а потому вторая половина была лучше. Мы все еще не выглядели блестяще, но игра стала значительно лучше. Я думаю, что мы заслужили победу, даже учитывая последний шанс "Суонси", когда они могли забить. Это была наша вина, и соперники заслуживали очка, точно. Но я думаю, что в течение всей второй половины мы были лучшей командой, поэтому победу заслужили.
            О сердитой команде в раздевалке ...
            Я сказал ребятам: «Мне 49 лет и я проиграл много футбольных матчей, и, к сожалению, проиграю ещё больше, но сегодняшнего поражения я не пойму никак". Это не тот день, когда мы должны проиграть, потому что мы могли бы сыграть намного лучше в первой половине, и мы можем всё изменить во второй половине. Я не допускал, что мы можем проиграть - даже в такой плохой день вы должны бороться с самого начала, и если вы хотите, то вы обязаны найти возможность нанести ответный удар в игре и собраться, потому что уже было видно, что мы начинали терять терпение. Мы начинали искать причины в судейских решениях даже тогда, когда судья был абсолютно прав. Необходимо было прекратить это и перерыв был как раз подходящим временем для этого. Мы злились, но только на самих себя, ни на кого больше. Таким образом, мы должны были показать, что мы можем играть лучше, взять себя в руки, потому что до этого момента никто не мог понять, почему мы вообще здесь. Похоже, мы приехали на футбольный матч, но мы же приехали, чтобы выиграть футбольный матч. Во второй половине, не было никаких сомнений по этому поводу.
            Об улучшении игры во втором тайме ...
            Часто я должен принять то, что я вижу, часто я не могу многое изменить в игре. В перерыве - да, я могу многое изменить, но только тогда, когда у игроков открыты уши для советов. Сегодня получилось - так что это хорошо. Это очень важно, что в не самый блестящий день, мы все же в состоянии выиграть. Это очень важно, всегда, потому что у меня есть две руки, и я уверен, что достаточно пальцев двух рук, чтобы перечесть блестящие игры в этом сезоне. Это было очень важно, чтобы мы показали адекватную реакцию во второй половине. Я не думал перед игрой, что это будет день, когда игра настолько не пойдёт, потому что не было никаких предпосылок к этому в процессе обучения на этой неделе. Но это то, чему мы все еще учимся, и у нас есть достаточно времени, чтобы подумать об этом сейчас, пока мы не выйдем на игру снова. Я не был счастлив с самого начала, это правда, потому что я чувствовал свою вину за собственную недоработку.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 17 октября 2016, 11:46

              Imp

              Цитата

              Юрген Клопп признан лучшим тренером Премьер-лиги по итогам прошлого месяца.
              Сорокадевятилетний менеджер "Красных" стал первым немцем в истории Премьер-лиги, получившим престижную награду.
              Сентябрь Ливерпуль начал с домашней победы над Лестер Сити (4:1), после чего добился успеха в выездном поединке против Челси (2:1) и разгромил Халл Сити на "Энфилде" со счётом 5:1.
              Клопп прокомментировал: "Я зашёл в кабинет к своим помощникам и сказал: "Мы – лучшие в прошлом месяце". Меня не заботят индивидуальные достижения, но мне очень приятно, что теперь на моей полке будет стоять ещё одна награда".
              "Мы на правильном пути, но в этой лиге очень много сильных команд и высокая конкуренция. Впереди у нас много тяжёлых игр, и мы должны быть к ним готовы. Мне определённо нравится то, что происходит сейчас, и, я надеюсь, мы продолжим демонстрировать свой высокий уровень в будущем".
              Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон стал обладателем награды за лучший гол сентября, который полузащитник забил в поединке против Челси на "Стэмфорд Бридж".
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 17 октября 2016, 22:12

                «Ливерпуль» расположился на 10-й строчке в списке самых дорогих составов в Европе

                Imp
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 ноября 2016, 18:26

                  Цитата

                  Вудбёрн стал самым молодым бомбардиром в истории «Ливерпуля», побив рекорд Оуэна.

                  На тот момент Вудбёрну было 17 лет и 45 дней. Таким образом, Бенджамин побил рекорд легенды «Ливерпуля» Майкла Оуэна, который в мае 1997 года забил гол «Уимблдону» в возрасте 17 лет и 143 дней, сообщает AFP.

                  Imp
                     Чеширский кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Довакин

                    Дата: 01 декабря 2016, 12:03

                    Shamilboroda, надеюсь, необходимость экономить силы не сподвигнет Клоппа на эксперименты в полуфинале Кубка Лиги. Финал "Дьяволы"VS"Святые" конечно символичен, но битва МЮ и Ливерпуля - это вывеска мирового уровня, всё-таки.
                    Спойлер (раскрыть)
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 04 декабря 2016, 19:41

                      Мда, странное поражение от Борнмута. Так играть в обороне нельзя!
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis

                        Дата: 04 марта 2017, 22:41

                        Как не хороша была сегодняшняя победа над канонирами, но, видимо, выше 5 места мы в этом году не поднимемся
                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 18:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики