Сообщество Империал: Civilization IV: A New Dawn - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
raz'ok

Civilization IV: A New Dawn

Глобальный мод на основе Rise of Mankind
Тема создана: 03 Октябрь 2016, 13:03 · Автор: raz'ok
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 raz'ok
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
107
6
26
87
1

Дата: 03 Октябрь 2016, 13:03

Здравствуйте!

Сегодня зашел на форум, что называется "чайку попить" и какого же было мое удивление увидев тему, озаглавленную как "Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь" :017:

"Вот это да!" подумал я. И проголосовав "Да, мне есть что сказать..." решил продлить чаепитие, чтобы удачно напомнить о Цивилизации, всем тем, кто не в восторге от "шестерки", а может даже от "пятерки", но давно избороздил в доль и поперек стандартную и каноничную Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Встречайте! На сцене эпичный мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для начала скажу, что не претендую на оригинальность, так как мод разрабатывается и до сих пор совершенствуется аж с далекого 2009 года! Каждый месяц выходят исправления и дополнения, которые очень удобно обновляются одним щелчком с помощью встроенного лаунчера... Но на этом форуме поиск не находит не одного упоминания об этом замечательном явлении, с которым я сам познакомился около года назад и успел наиграть много бессонных ночей.

Нет смысла описывать весь мод, делая здесь подобие отдельной статьи, потому что мод имеет прекрасное Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и на 95% переведен, достаточно выбрать после установки локализацию. Приведу лишь скромную выдержку из описания:

"Rise of Mankind: A New Dawn - новый сиквел великой игры Civilization IV: Beyond the Sword. A New Dawn служит новым расширением, добавляя большое и сбалансированное дерево новых технологий, делая акцент на новых зданиях, новых юнитах и новых технологиях.
Основанный на невероятно популярном предыдущем моде Rise of Mankind, A New Dawn меняет Civilization IV, достигая новых высот и давая игрокам лучший опыт Civilization за все время. Он содержит мощный и продвинутый новый искусственный интеллект, харизматичных новых лидеров и новую систему революций и восстаний. Большое количество нового контента также включает расширенную и переработанную дипломатию, множество новых автоматических опций, настраиваемую сложность и много других улучшений.
Вкратце, это Civilization будущего. Это работа сотен талантов на протяжении многих лет. И результат действительно чувствуется как Новый Рассвет!
"

Дополняя, задам вам лишь несколько вопросов :)

Как вам карты размером в три-четыре раза больше "Огромной"?

А как вам скорость "вечность", когда начиная игру вы обнаруживаете, что до открытия "Земледелия" вам необходимо сделать ходов 50-60?

Как вам возможность прокладывать дороги только в классическую эру, а до того придется довольствоваться тропами, не ускоряющими движение, а лишь убирающими штраф пересеченной местности?

Или как вам возможность приручить пойманного оленя и не только, поставив соответствующий ресурс около бедного на пищу города?

Как вам революция лишь из за того, что рабам надоело ваше правление? Да, да, в этом моде рабовладенчество отражено очень неплохо в виде отдельного института власти(которых стало еще больше), достаточно сказать, что после битвы есть шанс увести побежденных в рабство в иде рабочих и некоторые цивилизации не будут от него отказываться вплоть до современной эры. Революции по разным поводам теперь неотъемлемая часть геймплея, которые могут кроваво отколоть кусок в несколько городов от вашей империи, создав новое государство.

Может быть вам не хватало корпораций в начеле игры? Тут есть гильдии, которые становятся доступными в третьей по счету эпохе.

Мало было религий? Несколько новых религий со своими уникальными бонусами уже ждут своего зарождения!

А не хотите ли 100 новых цивилизаций? Получите, распишитесь! (с простой до безобразия в установкой через лаунчер мегапаком "Mega Civilization Pack").

И многое, многое другое, включая эру будущего со всеми вытекающими.

Это творение заставит провести много ночей без сна любого ценителя серии "Цивилизация".

Удачных вам соседей, какой бы путь вы не избрали в своем развитии! :)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о Civilization IV: A New Dawn в нашей группе Вконтакте Смотрите Civilization IV: A New Dawn в нашей группе Ютуба
     raz'ok
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    107
    6
    26
    87
    1

Дата: 25 Октябрь 2016, 17:00

Забыл упомянуть одно важное замечание.

При запуске мода могут вылезать ошибки. Не надо пугаться, они в основном имеются из за неправильных ссылок в цивилопедии и не влияют на игровую механику. Просто жмем Ок на каждую вылезающую ошибку и спокойно играем после загрузки.

А так же скажу еще, что не стоит бояться потерять сохраненки из за не соответствия при обновлении мода через лаунчер. Просто при следующем запуске сохранения мод поймет, что было обновление предложет пересчитать модификаторы игры. Тут тоже могут повылазить ошибки как при запуске, но алгоритм тот же - просто "Окаем" все и играем дальше.
       raz'ok
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      107
      6
      26
      87
      1

Дата: 06 Апрель 2019, 15:44

Почему я считаю Civilization IV: A New Dawn круче 5ой и тем более 6ой цивы?

Да потому что таких глобальный модификаций нет больше не на одну часть этого игрового сериала.

У меня давно дома стоит ПК которому будут не почем все новинки игростроя еще пару лет точно, но я играю из цивилизаций только в эту модификацию. Всем поклонникам жанра советую перестать плеваться от не совсем современной графики и попробовать! В конце концов графика в циве дело совсем не первое ;)А этот мод достоин отдельной ветки форума как минимум и я удивлен отсутствия к нему интереса среди местного сообщества.

Мод полностью настраиваемый, что то не нравится? Отключаем. Не нравятся параметры мода? Изменяем. Да хоть по одному юниту на клетку можно сделать, всё настраивается.

Ну а чтобы составить хоть какое-то представление перед установкой, можете посмотреть редкого стримера освещающего этот мод:
      Можно проматать сразу на 5-ую минуту.
        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
        Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Апр 2019, 11:38 · Счётчики