Сообщество Империал: Индия в Civilization VI. - Сообщество Империал

Honda Tadahacu

Индия в Civilization VI.

Индийская нация в Цивилизации 6
Тема создана: 06 октября 2016, 23:33 · Автор: Honda Tadahacu
Насколько баллов вы оцениваете эту цивилизацию?
  1. 5 | 0 голосов / 0.00%

  2. 4 | 0 голосов / 0.00%

  3. 3 | 0 голосов / 0.00%

  4. 2 | 0 голосов / 0.00%

  5. 1 | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 октября 2016, 23:33

Индия в Civilization VI.

Imperial

Лидер - Ганди.

Особенности -

"Сатьяграха" - Когда Индия устанавливает связи с государствами, основавшими свою религию и не ведущими войн, вера ее граждан крепнет.

Настроение в странах объявляющих войну Индии существенно падает.

"Дхарма" - В индийских городах могут находиться последователи любой религии, что дает бонус в виде верования почитателей.

Уникальные юниты:

"Вару" - Снижает боевую мощь соседних юнитов противника.

Уникальные сооружения:

"Ступенчатые колодцы" - снабжает пищей и жильем, если построен рядом с фермой приносит больше пищи, а если у священного места, то укрепляет веру.

Характеристика:

В Civilization VI Индия как и в предыдущих частях серии крепка верой, имея на нее всевозможные бонусы, таким образом наиболее актуальной является победа через религию.

Официальный видеоролик, посвящённый Индии:
(имеются русские субтитры)

     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 26 октября 2016, 12:59

    Бонусы у Индии так себе, зато колодец - отличное улучшение. Можно основывать города где попало, застраивать всё колодцами - и у вас всегда будет пища и жильё. Слоник тоже хорош поначалу.
       Последний Римлянин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 октября 2016, 16:07

      Уж извините, но Индия меня бесит. Играю третью партию уже, этот вонючий Ганди всегда идёт впереди планеты всей. Строит города бесконечно, всё время обгоняет в плане чудес света, а ещё массово обучает боевых слонов, которые в античности и Средних веках тащат неимоверно. Отдельно стоит то, что благодаря нему вся Земля начинает верить в Кришну, Вишну и прочих Ганеш, вытесняя мой маздеизм и иные религии.

      Ганди постоянно говорит про мирное существование и подобные делишки, но он постоянно ставит на границах свои бесконечные орды слонов и арбалетчиков. Это перебор, на мой взгляд. Настоящий Махатма бы очень сильно расстроился, узнав, что его превратили в авторитарного лицемерного тирана :0142: я уж про его уникальную характеристику молчу. "Миротворец" спокойно сочетается с "ядерным агрессором" :0162:
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 26 октября 2016, 16:30

        Последний Эллин

        Уж извините, но Индия меня бесит. Играю третью партию уже, этот вонючий Ганди всегда идёт впереди планеты всей. Строит города бесконечно, всё время обгоняет в плане чудес света, а ещё массово обучает боевых слонов, которые в античности и Средних веках тащат неимоверно. Отдельно стоит то, что благодаря нему вся Земля начинает верить в Кришну, Вишну и прочих Ганеш, вытесняя мой маздеизм и иные религии.

        Ганди постоянно говорит про мирное существование и подобные делишки, но он постоянно ставит на границах свои бесконечные орды слонов и арбалетчиков. Это перебор, на мой взгляд. Настоящий Махатма бы очень сильно расстроился, узнав, что его превратили в авторитарного лицемерного тирана :0142: я уж про его уникальную характеристику молчу. "Миротворец" спокойно сочетается с "ядерным агрессором" :0162:

        На какой сложности играете? а то я тоже хочу таких сложностей, надоело знаете ли давить танками слонов :0182: я на князе
           Последний Римлянин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 октября 2016, 19:43

          valerius

          На какой сложности играете? а то я тоже хочу таких сложностей, надоело знаете ли давить танками слонов


          Так и я на князе :008:
             Похожие Темы
            АСредневековая Индия
            Средневековая Индия
            Автор Г ГлебМинский
            Обновление 12 апреля 2024, 21:47
            ДДревняя Индия
            От Хараппы и Ариев до Империи Гупт и гос-ва Маурьев
            Автор С Старый
            Обновление 04 апреля 2024, 14:02
            СЛучшая часть Civilization
            Лучшая часть Цивилизации.
            Автор в виталя_лихатск...
            Обновление 27 марта 2024, 08:26
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики