Сообщество Империал: Булатная сталь TW 2.0 (Final Version) [RUS] - Релиз мода - Сообщество Империал

OPASEH

Булатная сталь TW 2.0 (Final Version) [RUS] - Релиз мода

Ссылку на закачку, инструкция по установке, подробное описание
Тема создана: 07 октября 2016, 15:18 · Автор: OPASEH
  • 151 Страниц
  • Первая
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
 OPASEH
  • Imperial
Imperial
Ветеран модинга

Дата: 07 октября 2016, 15:18

БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War 2.0 (Финальная версия)

-------------------------------------
BULAT STEEL: TW 2.0 (Final version)
Релиз мода


Imp


Нововведения новой версии:

Нововведения версии 2.0 Final по сравнению с 2.0 (Карта кампании) (Раскрыть)


Нововведения в версии 2.0 Final (2d арт/текстуры и 3D модели) (Раскрыть)


Нововведения в версии 2.0 Final (Музыка/Звуки) (Раскрыть)


Нововведения в версии 2.0 Final (Скрипты/кодинг) (Раскрыть)


Нововведения в версии 2.0 Final (Другие изменения) (Раскрыть)


Нововведения в версии 2.0 Final (BS_updater). Эти изменения можно получить, только закачав обновление (бесплатное DLC ) в клиенте игры. (Раскрыть)


Скриншоты:

Скриншоты папки и новых программ (Раскрыть)


Скриншоты меню (Раскрыть)


Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)


Скриншоты тактической карты (юнитов) (Раскрыть)


Установка мода:

Установка полной сборки (Раскрыть)


Установка мода отдельно (Раскрыть)


Список возможных проблем при установке или в процессе игры:

Список проблем, связанных с модом и их решение (Раскрыть)


Список проблем, не связанных с модом и их решение: (Раскрыть)


ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать мод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО!
Спойлер (раскрыть)




Cкачать мод Булатная сталь 2.0 (Финальная версия)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     v1er
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 декабря 2016, 21:40

    OPASEH
    Здание налоговое управление.
    Дополнительный доход +700 грунтовые дороги
    Дополнительный доход +800 мощеные дороги
    Доход от сбора налогов +10%
    -необходим наместник с трейтом "мыслящий абстрактно"

    Это как я понял, здание дает золото только если построены дороги? И с каждым уровнем дорог идет увеличение к уже имеющийся бонусу или они заменяют друг друга? То есть грунтовые дороги есть, здание дает +700, но как построил мощенные, здание меняет доход на +800, они не суммируются.
    И второй вопрос, трейт нужен только для сбора налога или он вообще активирует все бонусы, доход от дорог в том числе?

    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Еще. Предложение, повысить банкам процент получать коррупционные черты персонажам. По мне так интереснее, а то 1% как-то слишком мало. Сокровищнице тоже бы коррупционные трейты дать. Больше коррупционных трейтов))Трактиру добавить негатива и для полководцев тоже. Там чтобы театр мог помимо положительных, дать там спутника гея или трейт такой негативный) Чтобы школы и библиотеки давали священников каких-нибудь еретиков в свину и негативные трейты. Ведь наука - враг религии. Что-нибудь такое придумать. Ну интереснее, когда рулетка работает на хорошо и плохо) Насчет трактира, который может дать принцессе трейт "дама легкого поведение - 1 к обаянию" Неужели кто-то будет держать принцессу в городе, особенно зная, что она может получить такой трейт? Не понимаю немного. Или если принцесса рандомно появится в поселении с отцом и сразу получит трейт автоматически? Вот так лучше бы было.
       net_boy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 декабря 2016, 21:46

      Случился баг с гарнизонным скриптом(он сработал дважды), причем до этого я не нападал и ИИ вылазок не делал, сейвы прилагаю( 4- сейв ход перед., 5 - сейв на вылазке ии):

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Вторую картинку залил два раза вместо третьей, там показана другая часть армии(гарнизонной).
         OPASEH
        • Imperial
        Imperial
        Ветеран модинга

        Дата: 29 декабря 2016, 22:01

        v1er (29 декабря 2016, 21:40):

        OPASEH
        Здание налоговое управление.
        Дополнительный доход +700 грунтовые дороги
        Дополнительный доход +800 мощеные дороги
        Доход от сбора налогов +10%
        -необходим наместник с трейтом "мыслящий абстрактно"

        Это как я понял, здание дает золото только если построены дороги? И с каждым уровнем дорог идет увеличение к уже имеющийся бонусу или они заменяют друг друга? То есть грунтовые дороги есть, здание дает +700, но как построил мощенные, здание меняет доход на +800, они не суммируются.
        И второй вопрос, трейт нужен только для сбора налога или он вообще активирует все бонусы, доход от дорог в том числе?

        Да, если построены дороги и определенный тип дорог. Они заменяют друг друга, они не складываются.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        net_boy Да, исправлю. Мне тестер писал об этом, я правил, а тут опять старое вернулось :facepalm:

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        v1er (29 декабря 2016, 21:40):

        Еще. Предложение, повысить банкам процент получать коррупционные черты персонажам. По мне так интереснее, а то 1% как-то слишком мало. Сокровищнице тоже бы коррупционные трейты дать. Больше коррупционных трейтов))Трактиру добавить негатива и для полководцев тоже. Там чтобы театр мог помимо положительных, дать там спутника гея или трейт такой негативный) Чтобы школы и библиотеки давали священников каких-нибудь еретиков в свину и негативные трейты. Ведь наука - враг религии. Что-нибудь такое придумать. Ну интереснее, когда рулетка работает на хорошо и плохо) Насчет трактира, который может дать принцессе трейт "дама легкого поведение - 1 к обаянию" Неужели кто-то будет держать принцессу в городе, особенно зная, что она может получить такой трейт? Не понимаю немного. Или если принцесса рандомно появится в поселении с отцом и сразу получит трейт автоматически? Вот так лучше бы было.

        Где вы раньше были, когда я искал таланты по придумыванию идей... Сейчас я ничего уже не упею... Может 1 бонус сделаю.
        Если принцесса рандомно появиться в поселении с трактиром, она может получит этот трейт.
           net_boy
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 декабря 2016, 22:11

          А летоисчесление я так понял автономно включено без сетапа, но прогнав по 5 ходов за швецию и англию не было информационных сообщений или оно позже появлятся(ранняя компания)?
             OPASEH
            • Imperial
            Imperial
            Ветеран модинга

            Дата: 29 декабря 2016, 22:45

            net_boy Да, оно встроено. Только с 1155 года начинается (потому, что в беллуме так было - у него начало компании такое). Никто до 1100 года не делал.

            v1er (29 декабря 2016, 21:40):

            И второй вопрос, трейт нужен только для сбора налога или он вообще активирует все бонусы, доход от дорог в том числе?

            Только для сбора налогов.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            ладно, всё уже хватит с ошибками - остальное будет качаться через BS_Updater. Я не зафелил с релизом даже сейчас, чтобы туда бежать и 350 мб правки добавлять, как это сделали соседи.

            Много мелочи:
            1)Все опечатки о которых сообщили.
            2)Добавил коррупцию по совету V1er
            3)Гарнизонный скрипт
            4)Мелкие проблемы с установщиком.
            5)Конфиг
               skif89
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 декабря 2016, 07:01

              Здравствуйте, не могу загрузить торрент файл Булатной стали 2.0, выдает ошибку, киньте пожалуйста или прямую ссылку на скачивание, что бы можно было загрузить дованлод мастером.
                 Безумный ДЖО
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 декабря 2016, 07:38

                skif89

                или прямую ссылку на скачивание, что бы можно было загрузить дованлод мастером.

                на ЯД же ссылка есть
                   v1er
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 декабря 2016, 11:05

                  OPASEH
                  Можно приблизительно узнать, когда будет обновления в упдейте? А то запускаю и ничего.
                     OPASEH
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ветеран модинга

                    Дата: 30 декабря 2016, 12:47

                    v1er Его не будет, я заново мод собрал, я предупреждал придётся дважды качать.
                       v1er
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 декабря 2016, 13:12

                      OPASEH

                      Венгрия. Крестьяне лучники и крестьянские лучники, картинки разные, характеристики один в один одинаковые.
                        • 151 Страниц
                        • Первая
                        • 146
                        • 147
                        • 148
                        • 149
                        • 150
                        • 151
                         Похожие Темы
                        ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                        Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                        Автор p piok3ak
                        Обновление Вчера, 19:33
                        МMundus Magnus Extra version
                        Улучшенная сборка с переводом.
                        Автор A Aleksandr1996
                        Обновление 15 апреля 2024, 15:28
                        ОВзломы Релизной Сцены
                        Взломы игр, Denuvo и Windows 10, а также другие новости
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 11 апреля 2024, 20:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики