Сообщество Империал: Инферно - Сообщество Империал

Карл Кори

Инферно

США\Япония. Жанр: Триллер. Год: 2016
Тема создана: 14 октября 2016, 10:49 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 1 голосов / 25.00%

  2. Четыре балла | 2 голосов / 50.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. В Кунсткамеру | 1 голосов / 25.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 14 октября 2016, 10:49

Imp

Жанр: Триллер
Страна: США\Япония\Турция\Венгрия
Вышел: 2016
Режиссер: Рон Ховард.
Роли: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Ирфан Кхан, Омар Си, Сидсе Бабетт Кнудсен, Ана Улару, Ида Дарвиш, Вольфган Штегеманн, Ката Сарбо, Слим Хезри, Джон Донахью, Аттила Арпа, Кристиан Стеллути, Бьорн Фрайберг.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Смотреть онлайн
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 октября 2016, 22:27

    Инферно сейчас имеет, в целом, плохие отзывы.
    Но с моей точки зрения, все же, фильм получился лучше, чем книга. Редкий случай. Мне показалось, когда я читал книгу, что Браун во время ее написания был слегка не в форме.
    Так что, идя сегодня в кинотеатр, я ожидал увидеть нечто гораздо хуже того, что я увидел.
    Например, в предыдущих фильмах про Лэнгдона, думаю, были очевидные провалы в плане кастинга и какие-то идиотские отступления от сюжетов книг.
    Здесь и кастинг гораздо более вменяемый, и отступления, скорее, исправляют неудачные места в книге, чем представляют собой откровенный бред и "неканон", как в "Ангелах и Демонах".
    Так что, поставлю, даже 4 из 5 за такой эффект неожиданности лично для меня.
       Отче
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 января 2017, 11:44

      Инферно, это наглядный пример, когда хорошую первую книгу (Код да Винчи) превратили в кинофраншизу. И если вторая часть выдержала испытание (Ангелы и демоны), и то с треском, то Инферно - это ужасно низкого качества муть. Том Хэнкс выворачивался на изнанку, но даже такой кинодинозавр как он, не смог исправить любительскую съемку. И речь идет не о сюжете, ведь это кино все-таки, в первую очередь в кино важна картинка.
         Похожие Темы
        СИнферно (HoMM V)
        Инферно (англ. Inferno) — фракция в игре Герои Меча и Магии V.
        Автор C Celman Ctraik
        Обновление 05 ноября 2020, 13:46
        К[MOD] Инферно Молаг Бала
        Molag Bal's Inferno
        Автор С Сенатор
        Обновление 10 декабря 2017, 14:03
        КОлимпиус Инферно
        Россия. Жанр: Боевик, Драма. Год: 2009
        Автор К Карл Кори
        Обновление 07 мая 2016, 11:30
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Триллеры и Детективы Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики