Сообщество Империал: AMX M4 mle. 49 Liberté - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

AMX M4 mle. 49 Liberté
Прем. танк 8 уровня

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 18 Октябрь 2016, 20:26

AMX M4 mle. 49 Liberté

Французский премиум танк 8 уровня
Французский тяжёлый танк, изначально известный как «Проект 141». Разработка началась сразу после окончания Второй мировой войны, поскольку Франция нуждалась в современных тяжёлых танках. Существовал только в эскизах.

ТТХ

Бронирование

• 2 Страниц
    • 1
    • 2

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001

Дата: 18 Октябрь 2016, 23:14

Caesar G.I. ответил:

15 176

132

4

1 917

8 234
      • Статус:praefectus moru

Дата: 21 Октябрь 2016, 13:58

Вот я думаю прикупить его или нет? У кого какие мнения?

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001

Дата: 21 Октябрь 2016, 17:24

Caesar G.I.
        Голдой шьется в лоб. А зачем он теебе?

Caesar G.I. ответил:

15 176

132

4

1 917

8 234

Дата: 21 Октябрь 2016, 18:20

Reis666

А зачем он теебе?

Вот и я так же думаю :0142:

Эридан ответил:

559

6

0

48

721
            • Статус:Опцион

Дата: 21 Октябрь 2016, 18:48

Танк НЕ фармит. Дорогие снаряды на премтанке? Серьёзно? Такая цена снаряда за такую альфу? Возможно, это расплата за высокое бронепробитие, но, черт возьми, это премтанк, а фармит он чуть больше, чем нифига. Зачем он нужен? Качать экипаж французам? Сколько лет как французы вышли? Альтернативы нет?
            Всё, что есть ещё у этого танка, кроме высокого бронепробития - это крепенький лоб. Всё. Но 9-10 (да, он летает к десяткам, у него нет льготного уровня боёв) тебя всё равно пробьют, а остальные зарядят голду и тоже пробьют. Броня сейчас не роляет. Сводится долго - 2,9 сек. Обзор 360 метров. Медленный. Т.е. крепкий кофе обязателен. И вы заплатите за него 20000 серебра, которые вы сэкономили на сербоголде. 1350 хп (вы серьезно?! СТ-8 и то больше хп имеют многие!), картонная крыша (арта кидает на фулл хп с ваншотом).
            Да, есть восьмерки, которые и с более низкими ТТХ катаются. И это уже совсем другая балансная проблема. Это никак не проблема тех людей, которые достают из бумажника денюшку и отдают её за танк. Они вправе ожидать, что танк будет ХОРОШИМ.
            Лучше доплатите еще 500 рублей и купите ФЦМ. Или ИСа шестого. Можете обратить внимание на Т34, если вы умеете играть от башни. На Льва, если вы латентный немцефил. А лучше всего - отложите денежки и дождитесь новых продаж Scorpion G. Но боже вас упаси покупать эту шнягу. Да, на ней можно нагибать. Да Жан-Клод ван Дамм с арматурой в руках может уделать взвод срочников российской армии, но это всё ещё не делает ван Дамма и арматуру универсальным орудием возмездия.
            Единственная причина, по которой вы можете взять этот танк - если вы сноб и хипстер. Но никто ведь не спрашивает хипстера: "Малыш, удобно ли тебе с этой наклеенной бородой, этим первым айфоном и в этом пиджаке, в котором твой дедушка случайно заделал твоего батю?" Скорей всего, ему неудобно. Но он никогда в этом не признается.
            Варгеи напоминают мне низкопробных коммивояжёров, которые пытаются впарить самокаты под видом BMW. А когда ты спрашиваешь у них, с чего они взяли, что это BMW, они тычут тебе в наклейку с шашечками на самокате. Вот. Я же говорю, что это BMW, значит, это BMW.

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001

Дата: 21 Октябрь 2016, 21:56

Не знаю насчет фарма, но таки думаю фармит. Подкалиберы то особо не требуются, пробитие ББ хорошее. Альфа маловата это таки да, но, имхо, стоит посмотреть и почитать отзывы игроков ( а не вододелов).
              Я себе однозначно брать не буду, ибо ьроня сейчас не роляет. Скорость и альфа наше все!

Маринист ответил:

540

10

0

131

762

Дата: 22 Октябрь 2016, 21:25

Вообще не один год витала идея предоставить возможность игрокам возможность элитный танк превращать в премиумный за его полную стоимость в золоте. Картошке баксы потекли бы рекой.

Caesar G.I. ответил:

15 176

132

4

1 917

8 234

Дата: 22 Октябрь 2016, 21:49

Маринист

Вообще не один год витала идея предоставить возможность игрокам возможность элитный танк превращать в премиумный за его полную стоимость в золоте. Картошке баксы потекли бы рекой.

Кстати, такой фокус в Армате проделан. Очень клева, кстати

Эридан ответил:

559

6

0

48

721

Дата: 02 Ноябрь 2016, 21:05

Ну, что и следовало ожидать, его апнули.

HP +150 (теперь 1500)
                    Обзор увеличен на 10м (теперь целых 370!)
                    Доходность +10% (всё ж таки не фармил, значит)
                    ВЛД +10 мм
                    Крыша корпуса +25 мм (арта 6 уровня больше не будет кидать на фуллхп)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 10:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики