Сообщество Империал: Пиратка Civilization VI (Цивилизация 6). - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Civilization VI (Цивилизация 6).
Обсуждаем все вопросы связанные с пиратской версией игры.

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Honda Tadahacu ответил:

3 632

163

41

603

4 075
  • Статус:Всадник

Дата: 20 Октябрь 2016, 20:11

Пиратка Civilization VI (Цивилизация 6).

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с пиратской версией игры.
    • 4 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

Bright777 ответил:

14

0

0

1

6
    • Статус:Ополченец

Дата: 26 Декабрь 2016, 19:13

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBright777 (25 Декабрь 2016, 20:50):

подскажите, плз., какой репак лучше скачивать?
    Ответ: НИКАКОЙ!
    Начинал я с тройки и почти всё время (с перерывом где-то около года) получал от Цивилизаций удовольствие. И вот пришла 6-я...
    Да лучше б она у меня не пошла, как у людей - так нет же! - запустилась идеально с первого раза. Почти сутки я её кручу больше ничем не занимаясь. Ну поспал чуток.
    В общем, изгадили игру и можно сказать ... УБИЛИ. ИМХО новых пользователей игра не найдет, более того, не пойдут на 6-ку и минимум половина самых яростных приверженцев - таких, как я.

Вопросы, вопросы, вопросы.
    - Зачем было менять местами карту и экран юнита? Для разработчиков лево/право пофигу, а для привыкших за 15 лет?
    - Зачем было делать другие принципы движения юнитов? Вы еще ни разу не управляли разведчиком, который убегая от варварского коня не может перешагнуть реку, т.к. у него после ОДНОЙ клетки осталось меньше единиц, чем требуется для переправы?
    Ну, получИте удовольствие...
    - С послами для ГГ я за сутки разобрался не до конца.
    - Строители (бывшие рабочие), которые могут сделать только три "общественно-полезных" действия - это вообще отдельная песня (про идиотов разработчиков). ЭТА "фича" в сочетании с некоторыми другими не даёт заниматься СТРАТЕГИЕЙ, ибо вынужден только и думать как бы это создать рабочего, а создается он столько же, сколько здания - вот и выбирай играть или лепить строителей.
    - Вы привыкли строить дороги куда вам надо и по любой траектории, учитывая в т.ч. и военные потребности? ОТВЫКАЙТЕ!
    - - Раньше вы видели рельеф и значимость клеток на исследованных территориях? ОТВЫКАЙТЕ! Сейчас в тумане войны всё одноцветное, серое, а чтобы увидеть что вы там наразведывали, надо подвести мышку, дождаться появления всплывалки и почитать что вам подсветят.
    И т.д., и т.п, и ни тпру, и ни но...

Моя плакаль! ФТОПКУ. Это не Цивилизации. Это я вам как цивщик с большим стажем говорю.
    И очень удивлён почему до сих пор никто об этом не написал.
    Еще больше удивлюсь, если кто заплатит за ЭТО деньги. Мне она и бесплатно не нужна.
    Пошел назад, на Пятерочку...
      • 4 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
          17 Янв 2017, 21:04
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики