Сообщество Империал: Архив Хот-Сита номер 6 - Сообщество Империал

MadWolf

Архив Хот-Сита номер 6

Архив Хот-Сита номер 6
Тема создана: 01 июня 2009, 15:51 · Автор: MadWolf
  • 871 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 июля 2009, 02:11

-=KosmoDesantnik=-

-=KosmoDesantnik=- 27 Jul 2009 (02:03):

Предлагаю камрада MadWolf, как говорится инициатива  инициатора (шутка конечно), ну а вобще камрад MadWolf человек суровый, но справедливый, хорошему клану только такой лидер и нужен

Кроме Лидера нужно ещё и два-три помошника... Это как фундамент будущего клана... А потом уже и новички подтянуться...
    [Yamadory]

    Удалённый пользователь

    Дата: 27 июля 2009, 07:09

    Стоп, давайте не будем устраивать сумбур вместо музыки. Разберёмся по уму, с чувством, толком и расстановкой.
    Segittarius

    Segittarius 15 Jun 2009 (21:38):

    клан создаеться не на одну игру, а на многие.Большинство кланов играют с Рома первого.А создавать новый кланы на каждую часть Тотал вара как то не очень)Ну ИМХО конечно.

    Совершенно верно. И ещё - создание мультигеймерного клана (рассчитанного на участие в нескольких играх) позволит в дальнейшем избежать раскола внутри клана. В том числе и в случае выхода Рома-2. Захотел клановый офицер играть в этот самый Ром-2, сколотил команду внутри клана, и вперёд, на танки. То есть, на катафрактиев. Под тем же флагом и гербом клана. В случае узконаправленной ориентации клана на Эмпайр упомянутый офицер также будет сколачивать команду, но - втихушку, и уйдёт со скандалом, а возножно и на другой ресурс. Оно нам надо? Ведь, в конце концов, к нам не Родину защищать приходят, а именно играть. Кому во что нравится. Так не лучше ли изначально разрешить то, что запретить нельзя?
    Mr.Gorby

    Mr.Gorby 1 Jul 2009 (02:10):

    Мне кстати название Imperial guard нравится. Во-первых ёмкое и точное, и в нём есть слово Imperial .
    И потом звучит как Стража, элита Империала, защищающая его воинскую честь. Imperial guard звучит.

    Мне тоже нравится. И в данном контексте слово интерпретируется не как стража, а как гвардия. Это в буржуйском пишется одинаково, а в русском по отношению к военным guard - гвардия, а не стража. Стража - это у гражданских, что-то вроде бригады телохранителей-бодигардов.
    Darius

    Darius 3 Jul 2009 (19:18):

    Имхо Leib Grenadiers как-то более по-имперски звучит и фундаментально.

    Миша, смотри выше. Что для Эмпайра хорошо, то для Рома - смерть. Imp Если мы будем создавать многопрофильный клан (что мне представляется целесообразным), то уж лучше взять Юрину guard, это подойдёт любой эпохе и любому роду войск. Преторианцы тоже были лейб-гвардией при императорах. Только назывались в римском стиле иначе.

    И ещё. Почему я настаиваю на многопрофильности клана? Я плохо знакома с клановыми делами, и корчить из себя аса-консультанта не собираюсь. Но я исхожу из обычных житейских предположений - большинство геймеров играет не в одну и ту же игру, а в разные, периодически меняя их. Поэтому было бы целесообразно создать в клане такие условия, чтобы он был уютным для поклоннмиков любой тоталваровской игры. Иначе мы рискуем отмести хорошего, перспективного камрада только на том основании, что он предпочитает РТВ Эмпайру. Где логика?
       Captain Black
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июля 2009, 12:56

      Yamadory У меня сложилась такая ситуация (но мне кажется она складывается не только у меня), что я не могу по сети играть во все вары, т.к. рим и мед у мня пиратские, а эмпаер лицензия. У кого то возможно по другому рим-мед лицуха, эмпаер-пиратка, так что врядли весь клан сможет в одно и тоже.
      Imp Если клан будет направлен на Эмпаер и вдруг выйдет Рим2, учитывая всеобщую любовь к риму я думаю клан единогласно перейдет на новую игрулю.
         Crusader
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июля 2009, 21:16

        -=KosmoDesantnik=-
        не обязательно, чтобы именно все члены клана играли сразу во все игры...кто то будет играть в империю, а кто то в рим или медиевал...именно таким образом и действуют все нормальные кланы...
           Captain Black
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июля 2009, 23:20

          Но ИМХО пока это не важно, может сначала хотя бы составим список кто в клане, потом уже в какие будем играть, кто лидер и т.д., а то обсуждаем,обсуждаем а клана как такого то и нет. Предлагаю объявить набор, раз уж с названием определились.
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 28 июля 2009, 00:30

            Yamadory

            Yamadory 27 Jul 2009 (07:09):

            И ещё - создание мультигеймерного клана (рассчитанного на участие в нескольких играх) позволит в дальнейшем избежать раскола внутри клана. В том числе и в случае выхода Рома-2. Захотел клановый офицер играть в этот самый Ром-2, сколотил команду внутри клана, и вперёд, на танки. То есть, на катафрактиев. Под тем же флагом и гербом клана. В случае узконаправленной ориентации клана на Эмпайр упомянутый офицер также будет сколачивать команду, но - втихушку, и уйдёт со скандалом, а возножно и на другой ресурс. Оно нам надо? Ведь, в конце концов, к нам не Родину защищать приходят, а именно играть. Кому во что нравится. Так не лучше ли изначально разрешить то, что запретить нельзя?

            Так то оно так, но изначально клан всё таки должен базироваться на какой то определённой игре. Так пускай это будет Эмпайр. Тем более по нему более всего охочих поиграть.

            Yamadory

            Yamadory 27 Jul 2009 (07:09):

            Мне тоже нравится. И в данном контексте слово интерпретируется не как стража, а как гвардия. Это в буржуйском пишется одинаково, а в русском по отношению к военным guard - гвардия, а не стража. Стража - это у гражданских, что-то вроде бригады телохранителей-бодигардов.

            Так получаеться Imperial Guard - тоесть абревиатуры не получиться. Вот если бы что то ещё добавить...

            Yamadory

            Yamadory 27 Jul 2009 (07:09):

            И ещё. Почему я настаиваю на многопрофильности клана? Я плохо знакома с клановыми делами, и корчить из себя аса-консультанта не собираюсь. Но я исхожу из обычных житейских предположений - большинство геймеров играет не в одну и ту же игру, а в разные, периодически меняя их. Поэтому было бы целесообразно создать в клане такие условия, чтобы он был уютным для поклоннмиков любой тоталваровской игры. Иначе мы рискуем отмести хорошего, перспективного камрада только на том основании, что он предпочитает РТВ Эмпайру. Где логика?

            В этом логика есть, не спорю...

            -=KosmoDesantnik=-

            -=KosmoDesantnik=- 27 Jul 2009 (23:20):

            может сначала хотя бы составим список кто в клане

            Дельное предложение. Пора бы уже начать Imp

            -=KosmoDesantnik=-

            -=KosmoDesantnik=- 27 Jul 2009 (23:20):

            раз уж с названием определились.

            Почти.
            Или Imperial Guard ( IG ) или Empires Leib Grenadiers ( ELG )
            Можно опросом определить Imp
               Captain Black
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июля 2009, 01:03

              Haktar

              Haktar 28 Jul 2009 (01:30):

              Можно опросом определить
              Было бы не плохо. Только может еще пару названий записать.

              Haktar 28 Jul 2009 (01:30):

              Тем более по нему более всего охочих поиграть.
              И я с вами согласен, очень много людей говорят что по сети в Рим и Мед сейчас практически ни кто не играет, а в Эмпаер каждый день серверов по 20 висит, а то и больше. Кстати у Империала уже ведь есть свой клан, в котором если не ошибаюсь играют во все вары, а зачем нам второй такой же клан, лучше сделать узкопрофильный по Эмпаеру и доводить онлайновую игру в него до совершенства.
                 Denis BH
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июля 2009, 08:19

                MadWolf, да и все остальные. Такой вопрос - а зачем клан только по ЕТВ? Вокруг итак полно кланов, причём в основном они не только в ЕТВ играют. Вот например наш клан по всем ТВ начиная с Рома + COD4. Зачем создавать клан только по одной игре? В этом вопросе я согласен с Ямадори

                -=KosmoDesantnik=- 28 Jul 2009 (04:03):

                И я с вами согласен, очень много людей говорят что по сети в Рим и Мед сейчас практически ни кто не играет, а в Эмпаер каждый день серверов по 20 висит, а то и больше.

                Сейчас, когда игроков, которых Емпайр разочаровал всё больше и больше в М2 возвращается народ, а в Рим с выпуском Эмпайра ни на каплю меньше не стало, просто старые ушли и были заменены новыми так сказать, те кто в Роме почти легендны по уровню игры щас не играют в него, зато образовалось полно новых кланов ( я когда приехал с лагеря штук 20 новых кланов насчитал) и много безклановых игроков появилось..
                  [Yamadory]

                  Удалённый пользователь

                  Дата: 28 июля 2009, 11:18

                  Crusader

                  Crusader 28 Jul 2009 (01:16):

                  не обязательно, чтобы именно все члены клана играли сразу во все игры...кто то будет играть в империю, а кто то в рим или медиевал...именно таким образом и действуют все нормальные кланы...

                  Именно. Я предлагаю уставом клана (и его названием) предусмотреть свободу для манёвра внутри клана, не привязывая его намертво к какой-либо одной игре. Что вовсе не означает того, что все клановчане обязаны играть во все игры Тотал Вара. Кому что по душе. Но, чтобы место в клане нашлось и для поклонника Эмпайра, и для рьяного РТВ-шника. Это же клану только на пользу.

                  Что же до названия клана, то предлагаю вот такой вариант:
                  Imperial Guard Academy, IGA - Имперская Академия Гвардии. А почему бы нет? В военном деле всегда были академии, вспомните, хотя бы, знаменитую Императорскую Академию Генштаба, окончание которой почиталось у высшего офицерства РИ признанием успехов в стратегическом мышлении и выдающихся способностей к тактике.
                     Darius
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июля 2009, 13:07

                    Не понимаю, почему такое противление названию [Empires] Leib Grenadiers. Как будто название должно обязательно перекликаться с названием игры/игр. Никакой логики я не вижу. А название очень хорошее. Я уже молчу напрмер про клан Летающие Электровейники в конре. И какая здесь логика Imp
                      • 871 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      САрхив модификаций Total War
                      Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
                      Автор K Korvin
                      Обновление 14 апреля 2024, 16:12
                      SSiglo de Oro: Asia [архив]
                      Мод проекта Siglo de Oro об Азии XVI века
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 13 апреля 2024, 18:11
                      TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                      Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 24 марта 2024, 19:45
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Архив Сетевых Баталий Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики