Сообщество Империал: Disciples New Era - Сообщество Империал

DarMut_mh

Disciples New Era

мод для сетевой игры
Тема создана: 08 ноября 2016, 23:18 · Автор: DarMut_mh
 DarMut_mh
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 ноября 2016, 23:18

Quote

Добрый день, форумчане, представляю вам обширный мод на Disciples 3 Reincarnation - Disciples New Era. Игра абсолютно полностью переработана и приближается к Disciples 2 в плане инициативы и удобных цифровых значений статов. Игра стала невероятно динамичной и вариативной! Вам больше никогда не захочется включать автобой и идти пить чай в сетевой игре, каждое сражение это азарт, кайф от побед и разочарование от промахов.

Собственно вот ссылка на сам мод и его описание: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Дело в том что модификация на самом деле замечательная (давно с ней знаком), поэтому считаю не правильным что о ней нет ничего на этом замечательном форуме.

Когда то я одним из первых познакомился с этим модом... Какое то время поддерживал связь с его автором (на каком то из забытых форумов для дисов), но потом почта через которую я с ним связывался.. как бы это прилично сказать, "пофигрилась".
В общем нужно что бы кто то из тутошних любителей дисов связался с этим человеком и убедил его открыть здесь тему про свой мод. Тогда эту тему можно будет закрыть. В общем я дал наводку на достойное творчество, а дальше разберётесь. Да.
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 08 ноября 2016, 23:33

    DarMut_mh

    В общем нужно что бы кто то из тутошних любителей дисов связался с этим человеком и убедил его открыть здесь тему про свой мод.
    Дак а сам чего в сторонку отходишь? Флаг в руки и вперёд.
       DarMut_mh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 ноября 2016, 23:52

      Rup.

      Дак а сам чего в сторонку отходишь? Флаг в руки и вперёд.
      :D так не охота мне; гы гы гы )))



      Я стимом дурацким не пользуюсь. "ВКонтакте" тоже не зарегистрирован. Могу с ним связаться только через галимейл, но пока не охота.. галимейлом пользоваться.
         Farin Frostgeir
        • Imperial
        Imperial
        Глашатай Вотана

        Дата: 28 ноября 2016, 11:35

        Сам бы и сделал.
           DarMut_mh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 января 2017, 01:29

          Модераторы, удаляйте эту тему. В ней нет надобности. И кстати этот мод стал полной чепухой, с очень сильно упрощённым геймплеем и неинтересной прокачкой.
             Похожие Темы
            DDisciples: Total War
            Модификация по мотивам знаменитой трилогии игр Disciples
            Автор S Sohelten
            Обновление 18 апреля 2024, 16:52
            МDisciples III Tool v0.6
            Disciples III Tool v0.6
            Автор C Celman Ctraik
            Обновление 20 января 2024, 19:36
            СDisciples: Liberation
            Продолжение Disciples
            Автор R Roldisimus
            Обновление 06 августа 2023, 16:59
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Невендаара Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики