Сообщество Империал: Интересные моды Rome: Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Интересные моды Rome: Total War
Ссылки на интересные моды Rome: Total War
Тема создана: 14 Март 2006, 03:43 · Автор: HaktarСообщений: 650 · Просмотров: 85 097

• 66 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
Haktar
  • Imperial
Imperial
10 366
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 180
Imperial
12

Дата: 14 Март 2006, 03:43

Rome Total War - Проект студии Creative Assembly, легендарная игра серии Total War, повествущая о войнах эпохи становления и расцвета Римского государства. Примечательна тем, что наряду с пленительным стратегическим режимом в ней есть масштабные сражения, в которых используется графический движок, позволяющий детально прорисовывать тысячи человек в сражении.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь       Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь       Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Scarolung
    • Imperial
    Imperial
    2 221
    Imperial
    21
    Imperial
    27
    Imperial
    110
    Imperial
    0

Дата: 28 Апрель 2006, 14:01

2TigerSS
    Вот ссылка на мод:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Будут продвижения - пиши!!!
      ТайКо
      • Imperial
      Imperial
      115
      Imperial
      0
      Imperial
      -1
      Imperial
      18
      Imperial
      0

Дата: 28 Апрель 2006, 15:51

Так он не вышел еще, насколько мои познания в британском позволяют понять.... Imperial
        Germanicus
        • Imperial
        Imperial
        437
        Imperial
        2
        Imperial
        0
        Imperial
        18
        Imperial
        0

Дата: 28 Апрель 2006, 17:14

Scarolung
        На вот тебе , нашол у своих друзей итальянцев:
        покапайся , там 20 страниц, где-нить найдёш загрузку, скринов полно.
          GAY
          • Imperial
          Imperial
          96
          Imperial
          2
          Imperial
          0
          Imperial
          2
          Imperial
          0

Дата: 28 Апрель 2006, 18:52

Этот мод войдёт на скока мне известно в состав некого китайского мода.
          А всё что делает Prom, эт отрывки из обрывков , хотя и отличные по качеству исполнения.
            Kamil
            • Imperial
            Imperial
            125
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            2
            Imperial
            0

Дата: 02 Май 2006, 23:41

Кто-нибудь ставил мод DarthFormations_8.5 ? Мод правит АИ на тактической карте, собственно весь мод это один текстовик (вернее два) de..formations и de..formations_AI. Теперь комп намного лучше. Вроде он под версию 1.2, но у меня на 1.5 спокойно идет (хотя это я в переводе ошибся)
            Вот ссылка
            Качать нужно и 8 версию, она на второй странице.
            Жаль моих скудных познаний в английском не хватает, чтоб поблагодарить автора Imperial
            P.S. Ксати Anyan тоже сделал мод правящий АИ на тактической карте, да форум twow сейчас не работает Imperial
              Asterix
              • Imperial
              Imperial
              101
              Imperial
              0
              Imperial
              1
              Imperial
              1
              Imperial
              0

Дата: 03 Май 2006, 09:16

Kamil

Цитата

Кто-нибудь ставил мод DarthFormations_8.5 ?

ну в FirstTriumvirate стоит этот мод, как и в первые Смертельные Формации, юниты бегают групками и разбивать их сравнительно легко, правда не помню какая там версия, в Легионе Гай уже 12 поставил!

Цитата

P.S. Ксати Anyan тоже сделал мод правящий АИ на тактической карте, да форум twow сейчас не работает
              успел скачать этот модик, могу выложить.... по сравнению с Дарф ИИ действует абсолютно по другому, я как ткнул файл в Триумвират так не рад оказался Imperial , там я привык что противник поступает ко мне групками, генерал первым почти бросается на врага, а здесь галлы подошли ко мне группой, конница окружила и зашла в тыл а генерал стал гад сзади войска и начал осматриваться, я паузу использовал до этого крайне редко.... но теперь приходиться чаще, поскольку враг атакует сразу со всех сторон то невозможно ни уследить за событиями ни отдать даже половину нужных приказов Imperial , а в той битве меня разгромили в несколько секунд, генерал галльский сволочь высматривал тылок моих легионеров и чарджил туда потом отходил, видимо для отдыха и опять высмотрев уязвимое место чарджил... прям петух какой то <_< , а вот при битве с египтянами чето ИИ хреново действовал, элитные лучники их бегали туда сюда, ну правда потом как пальнули по легионерам спереди в упор пару раз так я решил что пусть бы они лучше дальше бегали :lol: , ну еще пару битв провел с этим модом ... в некоторых случаях строяться как то странно перед битвой, но в самой битве вроде всеже получше стало значительно как по сравнению с оригиналом так с тем Дафом что в Триумвирате стоит...
              а есть у Anyan еще какие то моддификации? я подумал что если он это сделал так хорошо то наверное и другое стоит посмотреть!

решил все же файл от Anyan прикрепить!
                Kamil
                • Imperial
                Imperial
                125
                Imperial
                0
                Imperial
                0
                Imperial
                2
                Imperial
                0

Дата: 03 Май 2006, 13:43

2 Астерикс
                Все таки Дарта формации получше оригинальных. В предпоследнем файле от Аниана была проблемка с осадой городов. Еще он сделал хороший мод-"Трудная игра", там много чего перебалансировано, причем для усложнения игры, мод весит всего 1 мег, там нет новых юнитов и т.п., только правленный геймплэй. Вот только чтоб скачать надо дождаться открытия twow ссылка в его подписи, у меня только первая версия Imperial
                  Asterix
                  • Imperial
                  Imperial
                  101
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  0

Дата: 03 Май 2006, 19:14

Kamil

Цитата

Все таки Дарта формации получше оригинальных
                  ну конечно лучше немного, незря ж его везде тыкают Imperial

Цитата

В предпоследнем файле от Аниана была проблемка с осадой городов
                  да? я скачал видимо последнюю версию, вот играю уже неделю проблем нет.... а что там было не так - комп сильно тупил?
                  но вообще комп не всегда блестяще играет, хотя в ваниле вообще больше хренотени, а ДартФормэшинс как то однородно играет, с любой нацией.... ну битвы какие то однообразные, у Аниана хоть разнообразие, не знаю может мне кажеться но там вроде каждая нация как то по другому действует.... удивили германцы, вначале битвы несколько конных стычек прошло и как только они увидели что перевес сильно не в их пользу дружно дали деру, я с дуру погнался за ними с конницей и опомниться не успел когда они дружно развернулись увидев что конница отошла от пехоты на достаточное расстояние перебили половину, я срочно отвел ее остатки, а они убежали, больше я их не пытался догнать Imperial

Цитата

Еще он сделал хороший мод-"Трудная игра", там много чего перебалансировано, причем для усложнения игры, мод весит всего 1 мег, там нет новых юнитов и т.п., только правленный геймплэй. Вот только чтоб скачать надо дождаться открытия twow ссылка в его подписи, у меня только первая версия 
                  о, то есть усложнение игры как я понимаю уже во всех сферах? вот это мне нравиться!!! правда и у Гая тоже усложнение как он говорит значительное, но ничего скачаю, сравню и выложу результат... жаль что юнитов новых нет Ё( , ну ничего это поправимо Imperial , насколько я правда понял у Гая сложность благодаря скриптам в игру, то есть наверное будет как в СПОРе тучи врагов, плодящихся по ивенту... я в Триумвирате уже столько битв провел вспоминать дурно, если и в Легионе тоже начнется ........бррррр... мне бы вообще то хотелось реалистичного усложнения игры, то есть чтобы ИИ реально лучше действовал а не читами одними (поскольку скрипты это фактически читы как я понимаю, то есть каждый ход врагу будет даваться армия вне зависимости от его реального состояния Imperial) че то как то не совсем мне это нравиться... надеюсь в Легионе больше баланса будет, а то если опять на каждом ходу несколько грандиозных битв будет то боюсь я такого не выдержу в третий раз.... ладно посмотрим.

слушай а это случайно не та моддификация где 3 хита у всех юнитов, а то чтото гдето читал но непомню точно? хотя там вроде говорилось что под РТР мод или я не так понял ... (жаль что РТР только для 1.2, непонимаю неужели так сложно перевести на рельсы 1.5 разве?)
                  Вообще 1 мб мод это круто! Imperial

только что смотрел на ТВОВ пишет что проблемы Imperial
                    Kamil
                    • Imperial
                    Imperial
                    125
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Май 2006, 11:39

2 Asterix
                    Комп играл нормально, выбивало при захвате городов. Да 3 хита у всех юнитов, 0 ходов срок найма, игра начинается с 100 года до н.э., снижены бонусы от всех храмов, и доступна вся пехота уже в первой казарме, дальше только опыт растет, в принципе эта бета, и Anyan выкладывал патч, но скачать я не успел Imperial Никаких скриптов в моде нет, комп нанимает сразу лучших юнитов, идет к игроку и делает ему гамовер
                      Asterix
                      • Imperial
                      Imperial
                      101
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      0

Дата: 05 Май 2006, 09:48

Kamil

Цитата

Комп играл нормально, выбивало при захвате городов
                      фух, теперь понятно, ты меня успокоил на этот счет, если был просто глюк то он устранен и все нормально.
                      кстати на твцентре есть мод БареБонесВар для рима 1.5 так я догляделся что там от Аниана вегетация, и выглядит просто опупенно - большие кусты, камни, деревья разные, все оптимизировано, в его Трудной Игре это все тоже наверное есть? а то посмотрел в моде Гая а там хуже ванилы деревья - какие то редкие, кусты как в оригинале, а камней вообще не заметно }^

Цитата

Да 3 хита у всех юнитов, 0 ходов срок найма, игра начинается с 100 года до н.э., снижены бонусы от всех храмов, и доступна вся пехота уже в первой казарме, дальше только опыт растет, в принципе эта бета, и Anyan выкладывал патч, но скачать я не успел
                      звучит неплохо! вот это я и хотел, но 0 ходов думаю стоит делать не для всех и может с самой первой казармы чтоб были доступны не все войска - но мне нравиться в общем, тем более чтоэто бета, попробую на твцентре с ним связаться, а то ТВОВ уже действительно в ауте Imperial

Цитата

Никаких скриптов в моде нет, комп нанимает сразу лучших юнитов, идет к игроку и делает ему гамовер
                      знаеш... я начинаю думать, что отсутствие скриптов не минус а плюс, а то как то нереально с этими скриптами - что не делай фракции у нее будут войска плодиться в больших количествах.......... не нравиться мне что то такой подход, вот если бы только в определенных случаях... взял в Легионе за галлов так там на самых больших налогах, сразу
                      -10000 за ход, то есть эта фракция будет существовать в игре только благодаря скриптовым войскам Imperial ............
                      а у Аниана как я понимаю аспект нацелен именно на то что комп будет играть сильно, а не сильно читерить!? :lol: - это есть имхо очень большой гуд!!! а юниты очень хороши в Легионе Imperial

кстати я так и не понял почему Гай рекомендовал играть на нормале кампании??? - битвы у меня не грузяться (я поставил ТФТ и там посмотрел нововедения по юнитам) и я пощелкал на автомате немного.... сидит себе комп в провах и не рыпается (я открыл карту спец чтобы посмотреть), вообще сколько раз пробовал ставить разные режимы (в ваниле) и на среднем всегда комп играл хуже гораздо......... в чем прикол со средним уровнем я так и не понял Imperial

щас еще битвы буду тестить с 12 версией Дарт Формашенс, посмотрим лучше он файла от Аниана или похож на 7 версию что в ТФТ
                        • 66 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Ноя 2017, 13:26
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики