Сообщество Империал: Молодой Папа - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Gierax

Молодой Папа

Италия, США, драма, комедия, 2016...
Тема создана: 13 Ноябрь 2016, 21:57 · Автор: Gierax
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Gierax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
3 828
106
291
11 872
0

Дата: 13 Ноябрь 2016, 21:57

Молодой папа
The Young Pope

Imperial
Молодой Папа(The Young Pope.сериал 2016 – ...)

Год:2016
Жанр:драма, комедия
Страна:Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
Продолжительность:50 мин(серия)
Режиссер:Паоло Соррентино
В ролях:Джуд Лоу,Дайан Китон,Сильвио Орландо,Скотт Шеперд,Сесиль Де Франс

История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Молодой Папа в нашей группе Вконтакте Смотрите Молодой Папа в нашей группе Ютуба
     Niklot
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    184
    5
    59
    467
    4

Дата: 15 Декабрь 2016, 00:44

Самое лучшее, что смотрел за последнее время. Оригинально, "на злобу дня", качественно. Всем чатом смотрели)

Всё таки не каждый день в сериале попирают современность и устраивают консервативную революцию прямо в Ватикане.
       Barka
      • Imperial
      Imperial
      Суффет
      2 099
      23
      179
      1 663
      0

Дата: 03 Апрель 2017, 13:54

Досмотрел TYP. С первых кадров чувствуется рука Соррентино, замечательно, тонко снято и отличный сценарий. Соррентино уже не с кем не спутаешь. Пожалуй, один из лучших итальянских режиссеров поколения. Его Молодость и Великая красота уже находятся в коллекции.

Рекомендую, лучшее из сериалов, что смотрел за долгое время.
         JulianSol
        • Imperial
        Imperial
        Монах
        501
        121
        515
        4 139
        60

Дата: 19 Январь 2018, 16:27

Соррентино как всегда на высоте. Отлично снял, отличных персонажей создал, причём весьма реальных, вложил им интересные мысли. Очень понравилось.

В конце 2018 года должны начаться съёмки продолжения сериала под названием "Новый Папа", но что из него сделают?.. Если там не будет Соррентино, то могут всё запороть (точнее не могут, а сделают это на 100%). Мне показалось или последняя серия намекала на изменение Папы в сторону осовременивания: назначение советником мужика-гея, эти диалоги о недопустимости сравнения и пр.?

Конечно есть в этом своя европейская специфика, но не хотелось бы, что бы к этому всё скатилось и к оправданию всяких п...в на церковных постах. :)

За первый сезон однозначно ставлю 5.
           Regia
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          220
          25
          107
          416
          0

Дата: 27 Август 2019, 23:31

Для меня этот сериал стал Явлением с большой буквы. Бывает так, что в определенный момент жизни тебе под руку попадается фильм/сериал/книга, который по содержанию практически на 100% соответствует твоему текущему состоянию, настроению, мыслям. Вот с "Молодым Папой" у меня так и произошло. Образ Ленни Белардо (за которого я Джуду Лоу готова ручки расцеловать, и не только ручки :041: :012:) оказался невероятно созвучен моей внутренней погоде в 2017 году: все эти сомнения с элементами богоборчества, глухая боль от старых душевных травм, неиссякающий поток вопросов, отрицание, принятие, поиски, поиски, поиски, экзистенциальное одиночество - черт возьми, как это все отзывается внутри и сейчас! Собственно, за это сериал и полюбился. Местами даже до слез.

Про операторскую работу и саундтрек я вообще молчу. Выше всяких похвал.
            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 16 Сен 2019, 15:16 · Счётчики